Объявление

Collapse
No announcement yet.

Атуму

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Атуму

    ты походу, в неадеквате слегка. и твоя сверхреакция-это подтверждает.еще раз повторяю. я не получал последнее сообщение которое ты запостил. я подозреваю что меня забанили в тот день (что наиболее вероятно).я продолжал просматривать тему с моей объявой. какого хрена ты там не объявился если хотел купить? ответ только один-видимо не хотел покупать. что и требовалось доказать. а все свои проблемы и заскоки-оставь при себе. ниче личного-просто бизнес.ps. ну и я сам тоже молодец! после стольких лет жизни в Ау-решил сделать бизнес с русскими. ахренеть!
    Last edited by Hummer Blade; 24.01.2012, 00:35.

  • #2
    Пацаны, переходите уже в личку.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Hummer Blade Посмотреть сообщение
      ты походу, в неадеквате слегка. и твоя сверхреакция-это подтверждает.еще раз повторяю. я не получал последнее сообщение которое ты запостил. я подозреваю что меня забанили в тот день (что наиболее вероятно).я продолжал просматривать тему с моей объявой. какого хрена ты там не объявился если хотел купить? ответ только один-видимо не хотел покупать. что и требовалось доказать. а все свои проблемы и заскоки-оставь при себе. ниче личного-просто бизнес.ps. ну и я сам тоже молодец! после стольких лет жизни в Ау-решил сделать бизнес с русскими. ахренеть!
      Разбанился я, поэтому ещё раз отвечу.
      Повторяю медленно и по буквам : ты тре-пач !!!

      Вся наша переписка началась и закончилась 01.11.11.
      Не сложные манипуляции показывают, что ты сидел на форуме и первого, и второго, и третьего, потом седьмого, восьмого и девятого.
      Нафлудил больше 300 постов за 6 дней.( как и подобает балаболу.)

      Не видеть моего последнего письма ты не мог, если только тупо не проверял личку.
      Начать продавать машину через личку и перестать в неё заглядывать следующие 7 дней ?
      Короче, почитал тебя ещё раз в ветке "бизнес работа инвестиции..."
      поулыбался с того, как тебя слили и ещё раз поблагодарил судьбу, что не связался с тобой.
      Тебе же реально к врачу!!!

      Comment


      • #4
        Hummer Blade - это кто в прошлой жизни?

        Comment


        • #5
          Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
          Hummer Blade - это кто в прошлой жизни?
          Blade Runner .

          Comment

          Working...
          X