Объявление

Collapse
No announcement yet.

Автомастерская в Сиднее

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Автомастерская в Сиднее

    Подскажите пожалуйста мастерскую в Сиднее, в районе Eastern Suburbs желательно, но не обязательно. Со вменяемыми ценами и тд. Если у этих механиков в будущем можно будет и pink slip делать - вообще замечательно.

    Доп вопрос....Была в мастерской, в разведке так сказать...(сильно скрипят задние тормоза) поменять колодки и тд. - 350 - 400 AU$ - это нормально?

    С уважением и заранее спасибо )

    Ольга

  • #2
    Сообщение от Olga_ Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста мастерскую в Сиднее, в районе Eastern Suburbs желательно, но не обязательно. Со вменяемыми ценами и тд. Если у этих механиков в будущем можно будет и pink slip делать - вообще замечательно.

    Доп вопрос....Была в мастерской, в разведке так сказать...(сильно скрипят задние тормоза) поменять колодки и тд. - 350 - 400 AU$ - это нормально?

    С уважением и заранее спасибо )

    Ольга
    какая машина? цена с колодками лил без?

    Comment


    • #3
      Тойота рев4. Цена, как я поняла, с колодками, но уточняла - сказали привезти машину, пойти погулять пару часиков и вернуться заплатить... Уточню.

      Comment


      • #4
        "но НЕ уточняла"

        Comment


        • #5
          Сообщение от Olga_ Посмотреть сообщение
          "но НЕ уточняла"

          Вот цены на партс


          Диски по $100-$120.
          Вам что, диски тоже менять механики решили?
          В общем, если тормозные накладки (колодки, как тут их назвали) с дисками с работой, то $400 нормльнаая цена.

          Вопрос, а нужно ли менять диски.
          Диски (тем более сзади) может быть нужно менять если brake pads уже давно трёт металлом по металлу (то есть, стёрлись и прогрызли сам диск) и если сам диск стал тонким (надо замерять, что бы что то сказать)

          Если на поверхности brake pads ещё есть накладка и толщина ребра диска в стандарте то сильно сомневаюсь что надо менять диск.

          Другие случаи характерные для передних колёс, такие как повышенный износ, термическая деформация в следствии продолжительного торможения на спуске тут как бы не вписываются (ну, если на ручнике долго не ездить ).

          Comment


          • #6
            Сообщение от Olga_ Посмотреть сообщение
            сказали привезти машину, пойти погулять пару часиков и вернуться заплатить...
            Да. И реально там работы (с заменой самих дисков) пол часа (ну да пусть будет час) на оба колеса. (с одним пятиминутным перекуром).

            Comment


            • #7
              Я бы посоветовал двух хороших механиков: Денис 0424466924 и Давид 0299064444 . Я менял свои колодки с проточкой дисков за 200$. Даже с заменой дисков 400 это много, думаю 300 в самый раз.

              Comment


              • #8
                а где Денис с Давидом находятся? )

                Comment


                • #9
                  спасибо всем большое за отзывы, советы и координаты )

                  Comment


                  • #10
                    Нужно ли менять диски ? Не знаю...
                    Не смотрели еще машину, да и в механиках я не уверена - я их не знаю.... Я только съездила в мастерскую в разведку, и "поскрипела" там им тормозами....На вскидку сказали 350 - 400 денег, но нужно смотреть...
                    Last edited by Olga_; 28.01.2012, 14:09.

                    Comment


                    • #11
                      попросите своего молодого человека поменять, на таётах всё легко меняется.....

                      Comment


                      • #12
                        дорого! На любой заправке сделают дешевле. Пинк слипы тоже делают на любой заправке.

                        Сообщение от Olga_ Посмотреть сообщение
                        Подскажите пожалуйста мастерскую в Сиднее, в районе Eastern Suburbs желательно, но не обязательно. Со вменяемыми ценами и тд. Если у этих механиков в будущем можно будет и pink slip делать - вообще замечательно.

                        Доп вопрос....Была в мастерской, в разведке так сказать...(сильно скрипят задние тормоза) поменять колодки и тд. - 350 - 400 AU$ - это нормально?

                        С уважением и заранее спасибо )

                        Ольга

                        Comment


                        • #13
                          спасибо,я поняла...Кстати, мастерская куда я ездила, как раз была на "любой заправке" ) так что с заправками тоже не всегда....)))

                          Comment


                          • #14
                            Темка ап
                            В тему - посоветуйте плз хорошего автомеханика в Сиднее, желательно где то в районе Когары-Иннервеста-Херствиля-Сазерленда но не обязательно. Кто хорошо разбирается в Ниссанах (у нас как раз Nissan X-trail), ну или просто хороший порядочный вменяемый специалист и за адекватные деньги. Нужен обычный профилактический осмотр, и всякую мелочевку подправить, никаких серьезных поломок. В Брисбане такой дядечка был по рекомендации друга, у которого был Ниссан - мы с ним три года общались и горя не знали. Очень хотим такого же но в Сиднее теперь! Национальность значения не имеет, но хотелось бы чтобы хотя бы по английски разговаривал внятно))
                            http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                              Темка ап
                              В тему - посоветуйте плз хорошего автомеханика в Сиднее, желательно где то в районе Когары-Иннервеста-Херствиля-Сазерленда но не обязательно. Кто хорошо разбирается в Ниссанах (у нас как раз Nissan X-trail), ну или просто хороший порядочный вменяемый специалист и за адекватные деньги. Нужен обычный профилактический осмотр, и всякую мелочевку подправить, никаких серьезных поломок. В Брисбане такой дядечка был по рекомендации друга, у которого был Ниссан - мы с ним три года общались и горя не знали. Очень хотим такого же но в Сиднее теперь! Национальность значения не имеет, но хотелось бы чтобы хотя бы по английски разговаривал внятно))
                              Davis is the best. If Artamon is fine I can pass the contacts through. Send me a msg if interested.
                              Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

                              Comment

                              Working...
                              X