Объявление

Collapse
No announcement yet.

Продажа авто - нужен совет

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Продажа авто - нужен совет

    Решил менять свой Holden Commodore Sportwagon MY10 . Машине 2 года , еше на гарантии и в хорошем состоянии , вот только две небольшие царапины на боковом крыле и на переднем бампере .

    Поговорил со своим панел бeaтером - краска Карма ( синий металлик ) . Почти невозможно делать touch up - очень выделяется . Надо перекрашивать крыло и бампер . У него самого была царапина на заднем бампере - цвет перламутровый , он показал мне результат - жопа полная , цвет заметно отличется и он вынужден перекрашивать всю машину . Не хотел бы закончить так же .

    Вопрос : Стоит ли заморачиваться ? Может скинуть $500- 1000 без гемора ? Мне интересно понять психологию покупателя . Царапины не ужасные , с другой сторони потенциал перекрашивания всей машины меня не радует .

    Без лишней пурги , хотел бы услышать советы людей бывших в подобной ситуации .
    Подростки, увидев синие морды созданий воспаленного мозга Кэмерона пугаются, плохо спят по ночам, а, следовательно, не высыпаются и нервничают их родители. И потом плохо работают

    http://kplo.ru/content/view/1180/5/

  • #2
    Продажа не через дилера?
    Всегда найдётся покупатель, которому эти царапины будут по барабану.
    Поставить цену на 500 выше, а потом 1000 скинуть...

    Comment


    • #3
      Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
      Продажа не через дилера?
      Всегда найдётся покупатель, которому эти царапины будут по барабану.
      Поставить цену на 500 выше, а потом 1000 скинуть...
      Дак не хочеться отпугивать серьезных покупателей . Если машина не продана в течении недели - двух , люди думают что есть проблема .

      А как насчет всех jeтих dent removals обешаюших чудеса ?
      Подростки, увидев синие морды созданий воспаленного мозга Кэмерона пугаются, плохо спят по ночам, а, следовательно, не высыпаются и нервничают их родители. И потом плохо работают

      http://kplo.ru/content/view/1180/5/

      Comment


      • #4
        Все и как в России.Или в других странах. есть принципиальныеилиих нету. Любой чел беря второчные тачки должен знать что там есть косячки.
        Сидней механик..... Ю.

        Comment


        • #5
          meanwhile in soviet russia
          так надо продавать )))
          внимание на 1е фото
          Продажа Toyota Supra 1995 Комсомольск-на-Амуре

          Comment


          • #6
            1-е фото
            Attached Files

            Comment


            • #7
              Сообщение от gprp Посмотреть сообщение
              Решил менять свой Holden Commodore Sportwagon MY10 . Машине 2 года , еше на гарантии и в хорошем состоянии , вот только две небольшие царапины на боковом крыле и на переднем бампере .

              Поговорил со своим панел бeaтером - краска Карма ( синий металлик ) . Почти невозможно делать touch up - очень выделяется . Надо перекрашивать крыло и бампер . У него самого была царапина на заднем бампере - цвет перламутровый , он показал мне результат - жопа полная , цвет заметно отличется и он вынужден перекрашивать всю машину . Не хотел бы закончить так же .

              Вопрос : Стоит ли заморачиваться ? Может скинуть $500- 1000 без гемора ? Мне интересно понять психологию покупателя . Царапины не ужасные , с другой сторони потенциал перекрашивания всей машины меня не радует .

              Без лишней пурги , хотел бы услышать советы людей бывших в подобной ситуации .
              Если продаёшь как частник - скинь сколько не жалко и выставляй - как уже писали, машина не новая, покупатель должен понимать это.
              В каждой шутке всегда есть доля шутки... :-)

              Comment


              • #8
                Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                1-е фото
                А что на фотке не то? Машина вроде целая и бампера в покраске не нуждаются

                Comment


                • #9
                  на трусы тетки посмотри

                  Comment

                  Working...
                  X