Объявление

Collapse
No announcement yet.

2012 Formula 1

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • 2012 Formula 1

    А собирается кто-нибудь в Мельбурн поглядеть формулу?
    Давно хотелось посмотерть вживую, пытаюсь разобраться с билетами. Не понимаю как это работает. Они вроде по дням продают и 4 билета single day дешевле чем один на 4 дня. Короче ерунда какая-то.
    Кто-нибудь в курсе?

  • #2
    Формула вживую - это однозначно must see хотя бы раз для всех, кто увлекается. Сам был дважды - в Шанхае 2008 и Сингапуре 2011. Оба раза в восторге. Действительно советую не упускать такой шанс. Когда буду в Австралии обязательно буду стараться ездить в Мельбурн каждый год.
    Насчет билетов - не подскажу

    Comment


    • #3
      Гонка в воскресенье. остальные 3 дня всякие квалификации, тренировки, вообщем ерунда.
      sigpic

      Comment


      • #4
        Купил билет General Admission на гонку - кто-нибудь может посоветовать, откуда там лучше всего видно?

        Comment


        • #5
          Ух ты, классно, думаю поехать, спасибо что напомнили . Я и забыл что тут формула бывает.

          По теме - насчет билетов не в курсе что и куда.

          Comment


          • #6
            Сообщение от zeliboba Посмотреть сообщение
            Купил билет General Admission на гонку - кто-нибудь может посоветовать, откуда там лучше всего видно?
            С трибуны. (только)

            Comment


            • #7
              Сообщение от zeliboba Посмотреть сообщение
              Купил билет General Admission на гонку - кто-нибудь может посоветовать, откуда там лучше всего видно?
              Лучше всего видно на большом экране . Поэтому я бы рекомендовал разместиться между одним из экранов и трассой, чтобы можно было и за гонкой следить (на экране), и на трассу посмотреть (для атмосферы мероприятия)

              Comment


              • #8
                Ну вот я незнаю что там можно увидеть если ходить рядом с трассой.

                Вж-жих, вж-жих, вж-жих.... и всё. Стоишь и ждёшь пока они около тебя опять проедут.
                По мне, лучше пива взять и дома в телек смотреть.

                Comment


                • #9
                  блин это шуметь будут теперь целые 2 недели..ужас
                  advertise with us.

                  Comment


                  • #10
                    Ура! Дженсон победил на ГП Австралии!

                    Австралийцы Уэббо четвертый, Риккардо - 9!

                    Классический болид Макларен разгромил утконосов!)

                    Comment


                    • #11
                      Дженсон молодец, ничего не скажешь. Однако Льюис, можно сказать, подвел в сравнении с квалификацией, а Феттель постепенно сокращал разрыв - мастер есть мастер.
                      Но явно этот сезон не будет гонкой одной машины, как прошлый - есть реальная конкуренция. Теперь ждем Малазию.

                      Шумахера жаль, не прет мужику. Петрова тоже - хоть он и не Шумахер.

                      Comment

                      Working...
                      X