Объявление

Collapse
No announcement yet.

Обучение

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Обучение

    У меня правам 10 лет, но водила я последний раз 8 лет тому назад. В связи с этим боюсь садиться за руль здесь.
    Вопрос - кто-нибудь знает хороших инструкторов в Мельбурне, на своей учебной машине (т.е. чтобы у инструктора тоже были педали) , которые работают после 6 вечера или в выходные?
    Мне нужно несколько уроков.
    Ищу компанию для поездки в Новую Зеландию с 4 по 18 августа (кататься на лыжах и осматривать Южный остров). Пишите в личку.

  • #2
    Кто меня тут спрашивал?

    Comment


    • #3
      Сообщение от sarasvati Посмотреть сообщение
      Вопрос - кто-нибудь знает хороших инструкторов в Мельбурне, на своей учебной машине (т.е. чтобы у инструктора тоже были педали) , которые работают после 6 вечера или в выходные?
      Мне нужно несколько уроков.
      Если тебе нужно именно правильно научиться ездить в условиях Мельбурна, то лучше RACV этого никто не сделает - они придерживаются рекомендованной методики driving lessons with RACV's driving school - RACV
      Зайди в их шоп в любом шопинг-центре, и спроси, как купить 5 ваучеров на 45-ти или 60-ти минутные уроки со скидкой в 10%. Если нужен будет номер мембершипства, то я поделюсь. Они тебе сами найдут учителя, в то время, когда тебе удобнее.

      Если нужно, чтобы просто поднатаскали к сдаче экзамена - учитель просто тупо будет 100 раз гонять тебя по той же дороге, на которой будешь потом экзамен сдавать, и на каждом метре объяснять за что тут можно схлопотать фэйл - то, в Еловых страницах ткни первого попавшегося учителя - они все одинаковые, когда нужно только на экзамен натаскаться. Правильным навыкам вождения они наврядле научат.

      Запасные педали у них есть у всех. Со временем они тоже все флексибл, но естественно, в выходные они загружены.

      Самый правитльный способ, IMHO, чтобы учитель подъёзжал к тебе на работу вечером, и ты с ним ехала домой. Ну, или обратный вариант - утром. Когда сядешь на свою машину, то дорога домой и из дома будет уже знакома, а поездив по ней месяцок самостоятельно, уже можно с неё и съезжать в разные шопы-парки-пляжи.

      Успехов.

      Comment


      • #4
        По-поводу Мельбурна не знаю , по всем вопросам вождения в Сиднее и для получения прав позвоните Лёне по 0425 219 814.

        All things are difficult before they are easy!!

        Comment


        • #5
          А кто-нибудь может посоветовать русскоговорящего инструктора по вождению, который работает во Френкстоне?
          http://lakryca.livejournal.com/

          Comment


          • #6
            Сообщение от Лакрица Посмотреть сообщение
            А кто-нибудь может посоветовать русскоговорящего инструктора по вождению, который работает во Френкстоне?
            А может, как другие, взять уроки у Алекса?
            Happy Lady!!

            Comment


            • #7
              ЗеленаЯ, я не могу в Мураббин ездить А так я конечно к нему бы пошла.
              http://lakryca.livejournal.com/

              Comment

              Working...
              X