Объявление

Collapse
No announcement yet.

механик в брисбане

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • механик в брисбане

    посоветуйте сервис , нужно заменить подшипник ступицы левого переднего колеса... чтоб и не дорого было и сервис хороший.. из личного опыта желательно ниссан x-trail ?

  • #2
    и еще желательно чтоб механик честным был и не диагностировал проблем больше чем надо (т.е. чтобы ремонтировал то что должно быть отремонтированным а не накручивал ценник за счет необязательных замен вполне работоспособных частей) ?

    Comment


    • #3
      Я точно же такое делал вот тут - Memmott`s Automotive: Memmott's Automotive
      Нормальный сервис вроде, доволен, езжу. Сделали в течение дня. Вроде шарящие механики (потому как в другом сервисе вообще сказали что не слышат что стучит подшипник).
      Но накрутили всякого там (типа колеса передние с задними поменять, ну балансировку вроде обязательно, и еще там всякого), я им сказал что типа вот это и это вообще левое и платить не буду - типа согласились, остальное оплатил. Думаю если их заранее предупредить сильно-сильно что ничего больше не нужно - то думаю нормально будет (только нужно пару раз очень четко сказать чтобы дошло ).
      P.S. Там чем удобно - станция рядом, утром перед работой оттарабанил, вечером забрал.

      Comment


      • #4
        Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
        посоветуйте сервис , нужно заменить подшипник ступицы левого переднего колеса... чтоб и не дорого было и сервис хороший.. из личного опыта желательно ниссан x-trail ?
        А чё не сам?

        Comment


        • #5
          Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
          и еще желательно чтоб механик честным был и не диагностировал проблем больше чем надо (т.е. чтобы ремонтировал то что должно быть отремонтированным а не накручивал ценник за счет необязательных замен вполне работоспособных частей) ?
          То есть, если механик при замене твоего внешнего подшипника ступицы колеса увидит что тормозной шланг не сегодня, завтра лопнет он тебе об этом говорить не должен? )))

          Comment


          • #6
            Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
            То есть, если механик при замене твоего внешнего подшипника ступицы колеса увидит что тормозной шланг не сегодня, завтра лопнет он тебе об этом говорить не должен? )))
            ну говорить то пусть говорит но чтоб он сам решения не принимал

            2ova - спасибо, напишу им сколько они выставят счет

            Comment


            • #7
              Могу похвалить наш, но мы на югах (вблизи от моторвеев, впрочем). Если не смущает - Kiwi French Automotive:
              Он же был морской кот. Просто он воды боялся.

              Visa Grant 25/06/2010, Brisbane since 26/08/2010

              Comment


              • #8
                Сообщение от SeaCat Посмотреть сообщение
                Могу похвалить наш, но мы на югах (вблизи от моторвеев, впрочем). Если не смущает - Kiwi French Automotive:
                Спасибо, я как раз тоже искал. Как раз на югах

                Comment


                • #9
                  Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                  и еще желательно чтоб механик честным был и не диагностировал проблем больше чем надо (т.е. чтобы ремонтировал то что должно быть отремонтированным а не накручивал ценник за счет необязательных замен вполне работоспособных частей) ?
                  Auto Mechanics in Eight Mile PlainsЃbAppleyard Automotive
                  Brendan Staunton, 38414999
                  Неплохой мужик, сам из Uk, мне его мой начальник рекомедовал.
                  Это заправка Матильда, рядом с Technology Park,на Logan Road.
                  Лишнего действительно не берет.
                  Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из
                  туалета и радуешься что тебя не съели©
                  Бойтесь своих желаний - они могут исполниться!©

                  Comment


                  • #10
                    А мне вот panel beater нужен. на юге или западе может кто порекомендовать?
                    Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                      посоветуйте сервис , нужно заменить подшипник ступицы левого переднего колеса... чтоб и не дорого было и сервис хороший.. из личного опыта желательно ниссан x-trail ?
                      Если прийдёте на гульку , будет вам механик , на ГК правда.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
                        А мне вот panel beater нужен. на юге или западе может кто порекомендовать?
                        Кузовные работы?
                        Можете попробовать заехать вот сюда - 15 Kingston Rd, Logan City QLD 4114
                        Этот сарай, на котором написано Underwood Car Service - он длинный. Объезжать его надо слева, т.е. просунуться между выставкой машин и самим гаражом, в коридор-сосиску. Во второй половине сарая будет парень, который занимается кузовными работами, звать Бен. Товарищ приятный, лишнего не берет, советы дает дельно.
                        Он же был морской кот. Просто он воды боялся.

                        Visa Grant 25/06/2010, Brisbane since 26/08/2010

                        Comment

                        Working...
                        X