Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто нить покупал/ставил китайские DVD 2 Din в авто?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    ..................
    Last edited by Takeshi_Kitano; 26.03.2012, 20:01.
    Logged out ®

    Comment


    • #17
      For Vlad I.
      Фиделити никада не слушал.... знаю такой бренд но не приходилось ни видеть ни слушать...
      Подумываю как раз только голову заменить, а то голова кассетная и сд проигрыватель на 6 дисков отдельно стоит. МП3 не читает. Усилок есть отдельный. Какой не знаю, не заглядывал. Звук в принципе не плохой, но юэсби не включить, так как гнезда нет. Думаю вот мож гнездо сделать под айпод. Не решил к чему его прицепить. К магнитоле скорее всего, так как кассеты один хер не слушаю.

      For IN_FLAMES
      музыку за 2000 точно покупать не буду, у меня а/м дешевле стоит )))
      Ну мож за 500-700 куда ни шло.... Но ведь пока не поставишь, не узнаешь нравится-нет. Если только б/у у кого послушать, кто на продажу выставляеет.
      В обсчем в раздумьях....

      Comment


      • #18
        Фиделити это не брэнд, это уровень качества.
        High fidelity - Wikipedia, the free encyclopedia

        Про хаки для МП3, то погугли как на именно твоей машине этот вопрос решается. Иногда это очень просто.


        Сообщение от Jenih Посмотреть сообщение
        For Vlad I.
        Фиделити никада не слушал.... знаю такой бренд но не приходилось ни видеть ни слушать...
        Подумываю как раз только голову заменить, а то голова кассетная и сд проигрыватель на 6 дисков отдельно стоит. МП3 не читает. Усилок есть отдельный. Какой не знаю, не заглядывал. Звук в принципе не плохой, но юэсби не включить, так как гнезда нет. Думаю вот мож гнездо сделать под айпод. Не решил к чему его прицепить. К магнитоле скорее всего, так как кассеты один хер не слушаю.
        If you dont like it, leave.

        Comment


        • #19
          Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
          Фиделити это не брэнд, это уровень качества.
          High fidelity - Wikipedia, the free encyclopedia

          Про хаки для МП3, то погугли как на именно твоей машине этот вопрос решается. Иногда это очень просто.
          Ясно имел в виду Musical Fidelity ...

          Comment


          • #20
            Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
            Про хаки для МП3, то погугли как на именно твоей машине этот вопрос решается. Иногда это очень просто.
            Что то находятся только девайсы, которые вместо штатного трекера вставляются.

            Comment


            • #21
              купи Пиэоныра за 300.
              Я взял и доволен. ФЛешки читает, айфон по синезубу работает. И айпод подключается.
              advertise with us.

              Comment


              • #22
                в 2006 году покупал такую магнитолу - - со съемной панелькой... до сих пор работает у отца в машине... что характерно - в ней есть настройка 5 каналов... система временной задержки, т.е. промеряешь грубо говоря рулеткой расстояние от головы до передних задних динамиков и сабвуфера, вбиваешь в магнитолу, звук получается нелокализованный, как бы в центре звуковой сферы находишься.... так что если есть многоканальная система в машине - имеет смысл над этим задуматься

                Comment


                • #23
                  Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                  в 2006 году покупал такую магнитолу - /// звук получается нелокализованный, как бы в центре звуковой сферы находишься.... так что если есть многоканальная система в машине - имеет смысл над этим задуматься
                  Динамиков 6 плюс один саб в задней панели. Рассказываете интересно, но я что соньки не очень... Подумываю всё таки сохранить усилок а сменить тока голову. Но может и однодиновую поставлю.... полка будет пополнительная под ней в обсчем исчу вариации... пока на стадии сбора инфы, панель не разбирал, в схему не лазил ешчё....

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от RomZes Посмотреть сообщение
                    купи Пиэоныра за 300.
                    Я взял и доволен. ФЛешки читает, айфон по синезубу работает. И айпод подключается.
                    наскока свеж пионэр за 300? Вы его новым прикупили?

                    Comment


                    • #25
                      год назад покупал пионЭра в JayCar
                      advertise with us.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Tommy Посмотреть сообщение
                        Инженерно сваять бытовую железку которая будет способна делать "все" типа жпс,музыку,блутус,3Г и прочее видео при нынешних технологиях - как два пальца. а вот свести всё это в единую систему с удобным и интуитивно понятным интерфэйцом - тут надо много исследовать и тестировать. Китаицы очевидно не заморачиваются, поэтому в иных поделках об интерейс можно поломать пальцы, но зато они дешовые.
                        Покупал такое, УЖОС! проще выкинуть эти деньги!
                        Все эти жуткие поделки обычно содержат магнитолу построенную на микропроцессоре - как бытовые DVD. Интерфейс просто убогий и глюкавый. Хорошо воспроизводит только DVD а все остальное
                        Усилок опримитивный и склонный к перегреву и часто фонит.
                        Плюс на всем этом сидит коробка с WinCE на борту (независимая!) На которой уже и крутится навигация.

                        Как альтернативу могу предложить - AppRadio 1 ($300) или 2 (будет 600) от Пионеров. это для владельцев Айфонов. (покупается на ибее из штатов, там дешево и регион меняется с помощью хака).
                        Также-так называемый "Philips CID2680" или он-же только под оригинальным брендом- CE4601
                        Вообще последний производитель много кому клепает интересные устройства %)))
                        Не бойся принимать решения, все равно наступит момент, когда это решение будет неправильным.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Rafael Посмотреть сообщение
                          могу предложить - AppRadio 1 ($300) или 2 (будет 600) от Пионеров. это для владельцев Айфонов. (покупается на ибее из штатов, там дешево и регион меняется с помощью хака).
                          Также-так называемый "Philips CID2680" или он-же только под оригинальным брендом- CE4601
                          Вообще последний производитель много кому клепает интересные устройства %)))
                          пионэр ничаго так... филипс тоже хорош... а последние красавчики так вообще не отразимы и главное с панелью к авто уже можно подобрать ... Вы с последними связывались? Смотрю на ибее пионэры аппрадио в районе 360 за 2 дина...

                          и есчё смотрю на эту фиговину
                          Welcome to SHENZHEN CHELEBAO ELECTRONIC TECHNOLOGY CO.,LTD

                          Ничего не слышали? ибей в раоне 100 с копейками просит...
                          Last edited by Jenih; 27.03.2012, 22:37.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Jenih Посмотреть сообщение
                            пионэр ничаго так... филипс тоже хорош... а последние красавчики так вообще не отразимы и главное с панелью к авто уже можно подобрать ... Вы с последними связывались? Смотрю на ибее пионэры аппрадио в районе 360 за 2 дина...
                            незнаю... $305

                            Сообщение от Jenih Посмотреть сообщение
                            и есчё смотрю на эту фиговину
                            Welcome to SHENZHEN CHELEBAO ELECTRONIC TECHNOLOGY CO.,LTD
                            Ничего не слышали? ибей в раоне 100 с копейками просит...
                            Слышали, и даже пользовали %)) это только эмулятор CD ченджера. Работает вполне нормально, года 3 назад у них небыло перемотки внутри файла- а это не Айс для аудиокниг. И это только для стандартной головы.
                            Не бойся принимать решения, все равно наступит момент, когда это решение будет неправильным.

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Rafael Посмотреть сообщение
                              незнаю... $305


                              Слышали, и даже пользовали %)) это только эмулятор CD ченджера. Работает вполне нормально, года 3 назад у них небыло перемотки внутри файла- а это не Айс для аудиокниг. И это только для стандартной головы.
                              у меня стандартные трэкер, усил и голова. склоняюсь к этому эмулятору.

                              я так понимаю у пионера в комплекте камеры заднего вида нет ?...

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Jenih Посмотреть сообщение
                                у меня стандартные трэкер, усил и голова. cклоняюсь к этому эмулятору.
                                Надо проверять есть ли кабель и поддерживает софт ваш HU.

                                Сообщение от Jenih Посмотреть сообщение
                                я так понимаю у пионера в комплекте камеры заднего вида нет ?...
                                В комплекте нет, но подходящая камера на и-бей до 30 баксов.
                                Не бойся принимать решения, все равно наступит момент, когда это решение будет неправильным.

                                Comment

                                Working...
                                X