Объявление

Collapse
No announcement yet.

Nissan Elgrand,у кого еще есть?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    50,51,52

    Nissan Elgrand 51 3 рестайлинг (2007-2009) выпускался для внутреннего рынка Японии.
    Автомобиль переделывался сотрудниками нашей компании для Рынка России в Санкт-Петербурге в течении 1 дня. Если Ваш автомобиль находится не в Санкт-Петербурге, мы запросто соберем решение для самостоятельной установки в любом городе.
    Была поставлена задача:
    - качественно перевести меню автомобиля с японского на русский или на другие 8 европейских языков
    - установить карту России и Европы 2017-2018 года с поиском по России и Европы (сервис пробок активировать)
    - пере прошить радио под евро диапазон
    - активировать прошивкой и вывести 5 видео входов (aux-video)
    - активировать меню комфорта от инфинити
    - установить обгонную камеру и сделать ее вывод на штатный монитор. Управление каналами осуществлять с руля.
    - вывести управление видео входами с руля 1-5 устройств, без вмешательства в штатную проводку.
    - подключить цифровой тв тюнер на 25 каналов в цифровом качестве.
    - подключить блок для передачи аудио/видео информации с экрана мобильного телефона на штатный монитор с выводом USb для чтения любых форматов.
    Время затраченное нами на реализацию решения 1 день.
    Готовы повторить подобное на любом другом Nissan Elgrand 51 для рынков Австралии, Новой Зеландии, Японии, ОАЭ, Малайзии и Европы для Nissan Quest.
    - модификация штатной автомобильной электроники.
    +79626860739

    Comment


    • #17
      Здесь это тоже делают. Я не знаю сколько вы берете, но где то в видео на youtube(может даже и вашем) была озвучена цена в 40000 руб каким то русскогорящим. Здесь это можно сделать за 1200-1600 местных.

      Найдите возможность перепрошить e51 более раннего выпуска, вот это мало кто предлагает. Правда непонятно как вы это собираетесь делать на машинах в АУ, учитывая что вы в России.

      Comment


      • #18
        Скорей всего видео ваше и было, потому что там вроде тоже была похожая фраза "Готовы повторить подобное на любом другом Nissan Elgrand 51 для рынков Австралии"

        Comment


        • #19
          Если кому мануалы на английском нужны, то смотрите в мою тему(ссылка ниже). И за $17 можно сервис мануал купить на eBay там же полно реально дешевых запчастей.

          http://www.gday.ru/forum/%C0%E2%F2%E...n-elgrand.html

          Насчет сервиса, спросил у свого механика и он сказал что не видит проблем его обслуживать и ничего экстра в сравнении с моей австралийским Prado мне это стоить не будет.

          Их уже тысячами, если не десятками тысяч, сюда притащили и их в каждом штате полно. Говорят что в 2021 закроют лавку с серым персональным импортом и похоже после этого их уже вряд ли кто то привезет.

          Comment

          Working...
          X