Объявление

Collapse
No announcement yet.

Продаю Holden Cruze CDX 2009

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Продаю Holden Cruze CDX 2009

    2009 HOLDEN CRUZE CDX JG Sedan Private Cars For Sale in NSW - carsales.com.au

    Цена договорная

  • #2
    Коробка передач наконец адаптировалась со временем или машина все так же не едет?

    Comment


    • #3
      2009 Holden Cruze CDX

      Мне кажется ехать стала гораздо лучше, чем новая

      Comment


      • #4
        там же прошивкой мозгов вроде все фиксицо, нет?

        Comment


        • #5
          Вполне может быть, что Вы правы, на одном из сервисов прошивку обновляли. Может это и помогло.

          Comment


          • #6
            Semyon, почему продаете, чем не угодила?
            Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

            Comment


            • #7
              Сообщение от karinak Посмотреть сообщение
              Semyon, почему продаете, чем не угодила?
              через год вообще за копейки придецца отдать.меня интересует другое. сколько эта легенда австралийского автопрома стоит новье, и чем руководствовался ТС когда покупал?
              Last edited by Brunner; 05.04.2012, 01:14.

              Comment


              • #8
                Продаю, потому что нужна новая машина для работы - нужно перевозить большие вещи. Машина угодила на самом деле почти всем, кроме того что на хайвее слабовата в горку, но меня не напрягало.

                По поводу продавать за копейки - не совсем согласен. Логично, что в следующем году будет дешевле, чем сегодня. Но машина еще 3 года на полной гарантии, так что сомневаюсь, что Вы сможете купить ее за "копейки"

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Semyon Посмотреть сообщение
                  Машина угодила на самом деле почти всем, кроме того что на хайвее слабовата в горку, но меня не напрягало.


                  да, машина не плоха, я ее тест-драивила, только сидения кожаные жестковаты, а так все удобно - большои монитор, ключ из кармана не надо доставать, если руки заняты, шумоизоляция неплохая, etc...
                  но купила другую... ту, которая в горку легко взлетает

                  п.с. удачи в продаже!
                  Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

                  Comment

                  Working...
                  X