Объявление

Collapse
No announcement yet.

Bluetooth не фунциклирует - почему?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Bluetooth не фунциклирует - почему?

    Когда перестаёт работать bluеtooth в машине - кто виноват - телефон или машина? Попробовала выключить\включить телефон - не помогло. Морально настраиваюсь лезь в машину и по инструкции переустанавливать сетингз. Не хочется Это что так постоянно сбиваться будет? А самое главное почему - всю неделю работало, а сегодня перестало ни с того ни с сего? Хто знает?
    Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

  • #2
    Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
    Когда перестаёт работать bluеtooth в машине - кто виноват - телефон или машина? Попробовала выключить\включить телефон - не помогло. Морально настраиваюсь лезь в машину и по инструкции переустанавливать сетингз. Не хочется Это что так постоянно сбиваться будет? А самое главное почему - всю неделю работало, а сегодня перестало ни с того ни с сего? Хто знает?
    у меня такое с мотороллой в Тоете было (встроенная система с завода). Сбиваться будет постоянно. Лечиться полным выключением машины и иногда с ребутом телефона, и так до следующего раза.
    Не могу сказать почему это происходило, но приятного мало. Плюс, иногда машина блокировала слышимость входящих звонков. Все решилось сменой телефона
    Last edited by Vladfx; 10.04.2012, 21:11.

    Comment


    • #3
      Девайс встроенный или поставленый после покупки (тип/модель системы)? Перезапуск мотора (с выключением зажигания) помогает?

      Comment


      • #4
        Неудобно мне надо бывает по работе. А тут фиг его знает, сядешь в машину и не знаешь работает или нет. Что просто выключение машины может помочь? Уж очень не хочется по настройкам тыркаться Телефон Самсунг Галакси. На что его менять то? Может можно всё свалить на Водофон - который действительно сакс?
        Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

        Comment


        • #5
          Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
          Девайс встроенный или поставленый после покупки (тип/модель системы)? Перезапуск мотора (с выключением зажигания) помогает?

          встроенный. Машина брэнд нью. Пока не помогло, но я не полностью выключала как бы. Сейчас попробую
          Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

          Comment


          • #6
            Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
            встроенный. Машина брэнд нью. Пока не помогло, но я не полностью выключала как бы. Сейчас попробую
            на несколько секунд выключить, можно и ключ выдернуть, чтоб надежнее было.

            Comment


            • #7
              нет не помогает включение\выключение
              Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

              Comment


              • #8
                так нашли вашу машину угнанную от форест лейк шопинг центра или нет? или страховка выплатила всё?

                Comment


                • #9
                  так нашли же! я писала где-то. В самом дальнем углу стоянки на следующий день. Мы и нашли не полиция. Моя интуиция меня повела! на стоянку поздно вечером когда машин там уже не было поехали проверить. Стоит наше корытце - открытое и почему-то очень грязное. Оттащили домой, полиция потом пришла предлагала форензикс тим пригнать. Мы сказали нинадо - всё-равно вы не найдёте же Ребята взяли до дома продухты довести. Вернули ну и хорошо.
                  Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                  Comment


                  • #10
                    поздравляю! т.е. все целое ничего не тронули? а как замок зажигания?

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
                      Неудобно мне надо бывает по работе. А тут фиг его знает, сядешь в машину и не знаешь работает или нет. Что просто выключение машины может помочь? Уж очень не хочется по настройкам тыркаться Телефон Самсунг Галакси. На что его менять то? Может можно всё свалить на Водофон - который действительно сакс?
                      Должен и Водафон це%%%%ься без проблем (тут нечего с Водафоном вообще по идее делать, так как соединение по железу идет, ну может телефон перешитый-залоченный на них).
                      Машина-то какая?

                      Comment


                      • #12
                        Holden barina TM
                        Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                          поздравляю! т.е. все целое ничего не тронули? а как замок зажигания?
                          Зажигание било слегка расхлябано но механик его пофиксил
                          Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                          Comment


                          • #14
                            Далеко не на всех машинах (и не со всеми телефонами) Bluetooth работает беспроблемно. Это беда как самого Bluetooth-интерфейса в машинах, так и конкретных телефонов.
                            Об этом постоянно пишут в обзорах и блоге на Car Advice | Resource for Car Reviews, News, Advice, Road Tests, Green Cars, Hybrids
                            Hey Hamlet, 2B OR NOT 2B = $FF

                            Comment


                            • #15
                              всё! пофиксила сама Знаю как, если опять собьётся, но почему это происходит не знаю. Они как бы перестают видеть друг друга - телефон и машина. Пришлось лезть в сетингз, но не далеко. Всё оказалось очень просто
                              Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                              Comment

                              Working...
                              X