Объявление

Collapse
No announcement yet.

Anyone here drives a roadster?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Anyone here drives a roadster?

    Сообщение от Bot
    Подозреваю, что родстеры в Австралии довольно популярны. Всвязи с этим вопрос, который меня мучил с того момента, как я начал водить машину. Как там всех с сидений не сдувает? В закрытой машине даже если немного окно открыть на скорости, ни ко каком комфорте уже говорить не приходится. Как же тогда в открытых машинах? Там это по-другому воспринимается? Или на них бычтро не ездят? Или, вопреки интуиции, приоткрытое окно в закрытой машине вызывает больше дискомфорта?
    На кабрио ездил на Голд Косте (брали на прокат). Два раза ездили в Бри. 110 км час. Вроде если стекла подняты, то впереди не дует. Зато на заднем сидение сплошной сквозняк.

    Сейчас изредка беру машину сына (у него спортивный кабрио) вроде ощущения те же, правда солнце сильно печет. На мой взгляд, если отбросить все понты, кабрио хорош изредка, в облачную погоду, на небольшие расстояния и маленькие скорости.

    Со слов сына кабрио хорош тем, что можно дать послушать музыку прохожим, а так же хватать за выступающие части прохожих дам.

    Comment


    • #17
      В Германии спортивных машин больше, чем в Австралии и народ на них ездит с ветерком по автобанам без ограничения скорости, только волосы развиваются. Жалко только хорошей погоды там мало. Зато как только солнышко, это сразу ощущается по количеству машин с открытым верхом.
      Каждый заблуждается в меру своих возможностей (с)

      Comment

      Working...
      X