Объявление

Collapse
No announcement yet.

ALFA ROMEO

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ALFA ROMEO

    Кто нибудь ездил, знает?
    Интересует, в частности 156 JTS годов 2005.
    Для девочки.
    Last edited by Zorg; 22.05.2012, 20:17.

  • #2
    Сообщение от Zorg Посмотреть сообщение
    Кто нибудь ездил, знает?
    Интересует, в частности 156 JTS годов 2005-07.
    Для девочки.

    девочка на ней ездить будет меньше, чем механики с сервиса
    Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Power Посмотреть сообщение
      девочка на ней ездить будет меньше, чем механики с сервиса
      Почему? Собственный опыт, или пацаны рассказывали?

      Comment


      • #4
        Сообщение от Zorg Посмотреть сообщение
        Почему? Собственный опыт, или пацаны рассказывали?
        пацаны рассказывали (как владельцы, так и со стороны сервиса) + рейтинги релайабилити

        ломучие они очень
        Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

        Comment


        • #5
          Хотел супруге купить в свое время. Желание пропало после двух моментов: а) езда, хоть и спортивная машина и красивая, но вытряхивает из тебя все что можно на всех неровностях. Б) первым делом пошел в дилершип и поинтересовался какие проблемы в двуручной машине искать. После их ответа и примеров стоимости починки желание полностью пропало покупать. Самый важный их совет был - без гарантии берите только мануал, и не в коем случае Selespeed трансмиссию - будет очень много проблем скорее всего, а ремонт очень дорог (еще раз повторюсь, это был совет из дилершипа).
          Успехов!
          ПС но машинки у них красивые, это да.

          Comment


          • #6
            Я себе такое машинко хотела когда то. Посоветовалась с 2мя механиками-оба руками замахали, сказали-забудь. Ну я и забыла.
            "Я-красотулечка!" (c)
            [email protected]

            Comment


            • #7
              Машина очень приятная, но как сказано выше придется платить регулярно и немало. Запчасти недешевые и достаточно редкие к тому же.
              Мне один владелец машины сновА сказал- "надо же, практически не ломалась пока была гарантийная, ожидания были много хуже".
              И как гарантия кончилась тотчас же стал менять сам тормоза- ему объявили 2,5к за диски-колодки на дилершипе.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                Хотел супруге купить в свое время. Желание пропало после двух моментов: а) езда, хоть и спортивная машина и красивая, но вытряхивает из тебя все что можно на всех неровностях. Б) первым делом пошел в дилершип и поинтересовался какие проблемы в двуручной машине искать. После их ответа и примеров стоимости починки желание полностью пропало покупать. Самый важный их совет был - без гарантии берите только мануал, и не в коем случае Selespeed трансмиссию - будет очень много проблем скорее всего, а ремонт очень дорог (еще раз повторюсь, это был совет из дилершипа).
                Успехов!
                ПС но машинки у них красивые, это да.
                Что такое "двуручная"?
                Чёрт, смотрю именно на Selespeed. Нравится, мерзавка. И пробег всего 70К.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                  Я себе такое машинко хотела когда то. Посоветовалась с 2мя механиками-оба руками замахали, сказали-забудь. Ну я и забыла.
                  И что в результате? Что по совету механиков взяла?

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Zorg Посмотреть сообщение
                    И пробег всего 70К.
                    более нишмагла - в сервисах стояла

                    сорри, не мог удержаться
                    --
                    ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Zorg Посмотреть сообщение
                      И что в результате? Что по совету механиков взяла?
                      Камри б/у у неё, тайода. бе***ого цвета.

                      Пробег со дня покупки сильно не изменился, ибо ездить некуда.
                      Стоит машина скучно в гараже. Но масло полагаю меняется с завидной (даже для моего форда) регулярностью. Чего не скажешь о всё остальном.

                      Comment


                      • #12
                        Селеспид это месть итальянцев миру за слив во второй мировой. Ремень ГРМ там надо менять каждые 50к, независимо от того что мануал рекомендует на тока на 80.

                        Передние шины будут жраться очень быстро. Электрика будет глючить. Всё как обычно.

                        Но я всё равно в тайне хочу 159ую альфу.
                        If you dont like it, leave.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                          Но я всё равно в тайне хочу 159ую альфу.
                          Дык, чёрт подери, я тоже. Мож не так всё страшно.
                          А что ещё в этой ценовой категории (до 10К) ? Напомню, для девочки.

                          Например:
                          http://www.carsales.com.au/private/details/alfa-romeo-156-2006-12289636?base=1216&distance=250&vertical=Car&Range=Year:Min,Max|Price:10000,15000~1&Page=10&sort=Year&cr=136&postcode=5000&__N=1216%201621%201246%201252%201282&silo=Stock&eapi=2
                          Last edited by Zorg; 22.05.2012, 21:51.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Zorg Посмотреть сообщение
                            Дык, чёрт подери, я тоже. Мож не так всё страшно.
                            А что ещё в этой ценовой категории (до 10К) ? Напомню, для девочки.
                            Не страшно. Но придётся тусоваться на профильных форумах, учиться менять грм и традить больше чем обычно на содержание.

                            До 10 кей фиг знает. Зависит что хочется. Надёжности и безопасности, или что б красиво было.
                            If you dont like it, leave.

                            Comment


                            • #15
                              Сереспид это зло. Запомни. Я б её для себя даже не купил, с тем что я саои машины сам обычно ковыряю.
                              If you dont like it, leave.

                              Comment

                              Working...
                              X