Объявление

Collapse
No announcement yet.

Children's crossings

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Это Glen Eira rd, Elsternwick, сейчас попробую адрес найти
    "Я-красотулечка!" (c)
    [email protected]

    Comment


    • #17
      263 Glen Eira Rd
      "Я-красотулечка!" (c)
      [email protected]

      Comment


      • #18
        Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
        скул тайм зон с 2 до 4. Это время не совпадает с вывеской флага. Если скул зона с 2.30, и флага не было, дык может его и до 3.30 не повесят. А в 3.30 я уже вернулась.
        Я говорю, что глупо действие змака привязывать к флагу, надо было конкретное время указать.
        Скул тайм зона с 2:30 до 4:00 о чем я и давал линк. Флаг обычно вешают со времени начала скул зоны, бывает что супервайзер задерживается или отсутствует вовсе и флаг появляется с опозданием или вообще не появляется.

        Comment


        • #19
          Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
          Скул тайм зона с 2:30 до 4:00 о чем я и давал линк. Флаг обычно вешают со времени начала скул зоны, бывает что супервайзер задерживается или отсутствует вовсе и флаг появляется с опозданием или вообще не появляется.
          Все может быть, но я же не могла об этом знать заранее. Когда тетка придет, и придет ли.
          "Я-красотулечка!" (c)
          [email protected]

          Comment


          • #20
            Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
            Все может быть, но я же не могла об этом знать заранее. Когда тетка придет, и придет ли.
            Ну я базируюсь на своем опыте, потому не паркуюсь в зоне деиствия флагов и школьных зон.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
              Ну я базируюсь на своем опыте, потому не паркуюсь в зоне деиствия флагов и школьных зон.
              Я вобще по будням днем крайне редко за рулем, поэтому у меня нет особо своего опыта по данному вопросу.
              "Я-красотулечка!" (c)
              [email protected]

              Comment

              Working...
              X