Объявление

Collapse
No announcement yet.

Выбираем видеорекордер в машину

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Сообщение от 007 Посмотреть сообщение
    Регистрацию требует.
    уже исправил. my fault.

    Comment


    • #92
      Сообщение от Mikhail Посмотреть сообщение
      strike 2. пора начинать рисовать звездочки на боку . интересное с 40 секунды. дуба нету под рукой, нечем порезать.

      accident - YouTube
      Ну форд с его повреждениями никуда там от ответственности бы и не делся.

      Меня удивило что ты не успел оттормозиться. Колеса поймали клина сразу и уже не крутились. Или шины или тормоза в машине не к черту.
      If you dont like it, leave.

      Comment


      • #93
        Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
        Ну форд с его повреждениями никуда там от ответственности бы и не делся.

        Меня удивило что ты не успел оттормозиться. Колеса поймали клина сразу и уже не крутились. Или шины или тормоза в машине не к черту.
        оттормозиться до нуля с 80 км/ч? ну-ну. машина пустая, а без абс клин не удивителен, какие-бы шины ни были. Хорошо хоть подушек нет, а то бы и мне досталось.

        Comment


        • #94
          Mikhail, а что за фича такая: изображение ч/б, а полоса посередине - цветная?
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • #95
            Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
            Mikhail, а что за фича такая: изображение ч/б, а полоса посередине - цветная?
            а это yuotube так принял необработанный файл. на компе все нормально смотрится.

            Comment


            • #96
              т.е. всё цветное, а полосы нет?
              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • #97
                Сообщение от Mikhail Посмотреть сообщение
                strike 2. пора начинать рисовать звездочки на боку . интересное с 40 секунды. дуба нету под рукой, нечем порезать.

                accident - YouTube
                Неприятно-то как. Только отъехал и...
                А чувак тебя даже и не видел. Вообще пересечение трех полос надо запретить.
                If a train station is where the train stops, what's a workstation...?

                Comment


                • #98
                  Сообщение от 007 Посмотреть сообщение
                  А чувак тебя даже и не видел. Вообще пересечение трех полос надо запретить.
                  Точно такое же могло произойти и на двух полосах. Запрещать не имеет смысла.
                  А вот хлебальником щёлкать при выезде на дорогу точно надо запретить. У того козла обзор был перекрыт большой машиной. Так нафига было соваться? Тем более, что проезжая часть односторонняя, влево ему не нужно смотреть. Да и народу немного. Если уж совсем трафик плотный, то можно выехать налево и развернуться. На этой дороге, как я понял, развороты есть.
                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • #99
                    Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                    Точно такое же могло произойти и на двух полосах. Запрещать не имеет смысла.
                    Не соглашусь с вами. Дорога трехполосная, значит предназначена для большого трафика. Пересекать такую дорогу уже потенциально опасно. Там, где 2 полосы, одна обычно занята припаркованными машинами.
                    Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                    Тем более, что проезжая часть односторонняя, влево ему не нужно смотреть.
                    Опять не соглашусь. А если со встречки направо машина будет поворачивать? Не смотреть?
                    If a train station is where the train stops, what's a workstation...?

                    Comment


                    • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                      т.е. всё цветное, а полосы нет?
                      ага. посмотри мой первый ролик чуть ранее в этой теме. тот я просто вырезал дубом из большого файла, а тут - файл 60Мб и нечем было резать, выложил как есть.

                      Comment


                      • Сообщение от 007 Посмотреть сообщение
                        Неприятно-то как. Только отъехал и...
                        А чувак тебя даже и не видел. Вообще пересечение трех полос надо запретить.
                        да не то слово, называется съездил в MSY за SSD диском в обед. А мужик так и сказал, я дорошу не видел, но решил проскочить, типа XR8, быстрый. оказалось нифига не быстрый.

                        Comment


                        • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                          Если уж совсем трафик плотный, то можно выехать налево и развернуться. На этой дороге, как я понял, развороты есть.
                          разворот там в 200м от того места где я его подбил. обычно там так народ и едет - налево, на разворот и туда куда хотели. получается быстрее чем ждать когда 6 полос освободится.

                          Comment


                          • Сообщение от 007 Посмотреть сообщение
                            Опять не соглашусь. А если со встречки направо машина будет поворачивать?
                            Ладно, с этим согласен.


                            А с этим - нет.
                            Сообщение от 007 Посмотреть сообщение
                            Дорога трехполосная, значит предназначена для большого трафика. Пересекать такую дорогу уже потенциально опасно. Там, где 2 полосы, одна обычно занята припаркованными машинами.
                            Дорога хоть и предназначена для большого трафика, но большой он не всегда. В данном случае я вижу не очень большой трафик. И припаркованных машин нет особо.

                            Выезжающий допустил грубую ошибку - не убедился, что ему не мешают. За что и получил в бочину. На двух и полуторополосой дороге это тоже могло бы произойти.
                            Это моё "официальное" мнение.

                            А теперь моё личное мнение:
                            Это машину он не увидел. Про моц вообще молчу. Всё было бы гораздо печальней.
                            Пи%%ить таких выездунов надо.
                            Last edited by hekot; 15.11.2012, 10:06.
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • Сообщение от Mikhail Посмотреть сообщение
                              типа XR8, быстрый
                              Он, что ВИДЕЛ тебя??? Видимо, мудак полный.

                              Я понимаю, он на свой XeR8 положился бы, если ему со светофора по прямой надо было обогнать всех. Ему-то надо было 3 полосы пересечь и повернуть.
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                                Он, что ВИДЕЛ тебя??? Видимо, мудак полный.
                                ни фига он не видел. так и сказал " мне бетономешалка обзор загородила, но решил проскочить". мудаг, что поделаешь. ехал бы в машинке поменьше - лежал бы в больничке. никак люди себя не берегут.

                                Comment

                                Working...
                                X