Объявление

Collapse
No announcement yet.

Страховка/ Car Insurance

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Страховка/ Car Insurance

    У кого где машина застрахована?

    Уже много лет с BudgetDirect - никаких жалоб. Но что-то они за последние два года слишком жадные стали (видимо количество клиентов растет и, соответственно, количество claims). Сравниваю с квотами/условиями от других компании (AAMI, Allianz, GIO, RACV, Australian Unity, Yuoi), пока самые привлекательные Australian Unity. Кто-нибудь что-нибудь о них плохого/хорошего знает?

    P.S. Самая дешевая страховка сейчас получается у AAMI, но о них столько негативных отзывов (как от моих знакомых, так и в интернете)...

  • #2
    А о какой страховке идет речь- о полной или 3-rd party?

    Comment


    • #3
      Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
      А о какой страховке идет речь- о полной или 3-rd party?
      Планирую переходить с comprehensive на third party. Сравнивала comprehensive, third party + theft & fire и просто third party.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Chyslyvchyk Посмотреть сообщение
        Планирую переходить с comprehensive на third party. Сравнивала comprehensive, third party + theft & fire и просто third party.
        AAMI за просто third party 145 долл. просил, дешевле небыло никого.
        А какие негативные отзывы по third party могут быть?

        Comment


        • #5
          Chyslyvchyk,
          А что значит с BudgetDirect никаких жалоб - вы клеймили хоть раз или просто платили и они от вас ничего больше не хотели .
          Я вот сидел на TheBuzz, тоже никаких жалоб, ну т.е. год назад заплатил и забыл. Правда они уходят с рынка. Вот искал новую - как ни странно SunCorp предложил дешевле всего - где подвох?

          Comment


          • #6
            Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
            AAMI за просто third party 145 долл. просил, дешевле небыло никого.
            А какие негативные отзывы по third party могут быть?
            Для недорогой машины они самое то - (ибо бывали случаи когда приходилось заставлять по два раза перекрашивать, ибо в цвет не попадали, но делали и переделывали без вопросов).

            Comment


            • #7
              Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
              Для недорогой машины они самое то - (ибо бывали случаи когда приходилось заставлять по два раза перекрашивать, ибо в цвет не попадали, но делали и переделывали без вопросов).
              Кто кого будет заставлять перекрашивать и зачем? Если я покупаю third party, то в случае моего фолта я буду ремонтировать свою машину за свои деньги и страховая тут не при делах.

              Comment


              • #8
                Сообщение от ova;
                А что значит с BudgetDirect никаких жалоб - вы клеймили хоть раз или просто платили и они от вас ничего больше не хотели .
                Клеймила. А какие жалобы могут быть, если просто платишь? Разве что какие-то stuff ups с проплатами...

                Сообщение от Peter
                А какие негативные отзывы по third party могут быть?
                Из собственного опыта - тягомотина с claim, отказ оплачивать third party claim, вызов в суд инициированный third party...

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Chyslyvchyk Посмотреть сообщение
                  Из собственного опыта - тягомотина с claim, отказ оплачивать third party claim, вызов в суд инициированный third party...
                  Для отказа платить должны быть основания. Их можно озвучить, так же как и развитие событи с результатом?

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Chyslyvchyk Посмотреть сообщение
                    Клеймила. А какие жалобы могут быть, если просто платишь? Разве что какие-то stuff ups с проплатами...
                    Я ничему тут не удивляюсь. Бывает хочешь какой-то сревис получить, спрашиваешь людей куда деньги слать и когда будет сделано - в ответ тишины и месяц приходится упрашивать по сто раз в неделю чтобы оказали услуги.
                    В том смысле что в ту же страховую можно позвонить уточнить пару вопросов - и можно сидеть на телефоне часами или днями чтобы все выяснить . Я уже молчу если клеймить что-то...

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                      Кто кого будет заставлять перекрашивать и зачем? Если я покупаю third party, то в случае моего фолта я буду ремонтировать свою машину за свои деньги и страховая тут не при делах.
                      Не всегда. Если ответчик не застахован, то вы покрыты на 3 чтоль тыщи.

                      Comment


                      • #12
                        А почему Bingle нет в списке?

                        Они кажется, самые дешевые?

                        Я с ними застрахована уже 3тй год.

                        3 месяца назад попала в аварию. Списали машину и выплатили все деньги без проблем. Клейм прошел очень гладко
                        Happy Lady!!

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                          Не всегда. Если ответчик не застахован, то вы покрыты на 3 чтоль тыщи.
                          Это да, есть такое дело.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от ova Посмотреть сообщение
                            Я ничему тут не удивляюсь. Бывает хочешь какой-то сревис получить, спрашиваешь людей куда деньги слать и когда будет сделано - в ответ тишины и месяц приходится упрашивать по сто раз в неделю чтобы оказали услуги.
                            В том смысле что в ту же страховую можно позвонить уточнить пару вопросов - и можно сидеть на телефоне часами или днями чтобы все выяснить . Я уже молчу если клеймить что-то...
                            возможно зависит от компании. Вон в меня мужик въехал в прошлом году вечером, а утром мне его страховая уже звонила. И решалось все быстро с ними.

                            Comment


                            • #15
                              я ремонтировала с Санкорпом и с Аами, никаких нареканий.
                              Seriously

                              Comment

                              Working...
                              X