Объявление

Collapse
No announcement yet.

Оппозит с коляской и без. Мотоцикл для бездорожья и трасс.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Оппозит с коляской и без. Мотоцикл для бездорожья и трасс.

    Здравствуйте. Изучал форумы посвящённые байкерам. Впечатлил кастом у sergey99rus.Классный байк! Слушай, я тут перевел с помощью онлайн переводчиков твою фразу – « I'd rather have a sister in whorehouse than a friend on Honda.» Смотри, что получилось :Promt- Я предпочитаю иметь сестру в публичном доме, чем друге на Honda. Babylon- Я предпочитаю иметь сестру в Кишинёве и Молдове в чем другом на Хонда. Смеялся! Да у вас вообще на форумах есть над, чем посмеяться. Вот, например, пошёл по ссылке оставленной sergey99rus ww.cargosupport.gov.au поразился. За б/у «Урал» более 18тыс.у/е. Господа хорошие, а вообще в Австралии есть интерес к оппозитам? Не только коляской, а и одиночкам? Кастомам на базе «Днепра» и «Урала»? Обращаюсь , я прежде всего к sergey99rus. hekot Vlad I
    Это те кто, по моему мнению, в теме. А почему меня это интересует? Я расскажу и обязательно покажу в следующих постах.
    " Я байкер с детства!

  • #2
    Так в чем вопрос то?
    If you dont like it, leave.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
      Так в чем вопрос то?
      Сообщение от Gritsko Посмотреть сообщение
      Господа хорошие, а вообще в Австралии есть интерес к оппозитам? Не только коляской, а и одиночкам? Кастомам на базе «Днепра» и «Урала»?

      Comment


      • #4
        А. Нет, нету интереса. Весь интерес к оппозитам реализуется на уровне бмв и экспортного урала с коляской и приводом на нее.

        Если и есть кто забавляется, то на него наверно смотрят с непониманием как скажем к коллектора лады самары или чего то подобного.
        If you dont like it, leave.

        Comment


        • #5
          Хонду взял в мае теперь Сереге я не друг, как в впрочем и ранее
          Моя жизнь дребезжит как дрезина, а могла бы лететь мотыльком........

          Comment


          • #6
            Кстати, Урал (БМВ R 75) и Днепр (Цундап) потом гибрид Урала-Днепра с моей точки зрения хороши до скорости 80-90 км/ч и приёмистость так себе. И прожорливы весьма. Китаёзный Хуисонг или как там вроде как быстрее ездит.
            Моя жизнь дребезжит как дрезина, а могла бы лететь мотыльком........

            Comment


            • #7
              Сообщение от Gritsko Посмотреть сообщение
              Господа хорошие, а вообще в Австралии есть интерес к оппозитам? Не только коляской, а и одиночкам?
              Вроде БМВ нередки на улицах.
              Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
              Так в чем вопрос то?
              Сообщение от Gritsko Посмотреть сообщение
              А почему меня это интересует? Я расскажу и обязательно покажу в следующих постах.
              Реклама будет.

              зы: как бывший владелец Урала могу вам точно сказать: имея возможность покупать буржуазные мотоциклы, покупать Урал - это по меньшей мере чудачество. Да, он удивительно прожорлив (и чертовски тяжёл к тому же). Да, после 80-90 у него нет динамики - так у него и ДО её нет!
              ps
              Я сдал тест на R на Хонде-600, недавно потестил Хонду-1100 и у меня есть футболка Хонда и куртка "Honda Pilots Ekaterinburg - Алекс"
              --
              ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

              Comment


              • #8
                Я тут себе полуторалитровый мотоцикл высматриваю. Потому как 800 немного недостает уже.
                If you dont like it, leave.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Aлекc Посмотреть сообщение
                  Реклама будет.
                  Ага, а следующим пунктом реламной программы будет продвижение Лада-Калина в среду иммигрантской общественности.

                  Comment


                  • #10
                    Видел на картинке эту калину. Напоминает ранних корейцев 10 летней давности.
                    If you dont like it, leave.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                      Видел на картинке эту калину. Напоминает ранних корейцев 10 летней давности.
                      Ты что, сам ВВП прокатился автопробегом. Правда на трейлере в обозе еще пара таких же на подмену была.

                      Comment


                      • #12
                        Оказывается у Урала в Австралии представительство есть imz-ural.com.au - Home
                        Видать пользуются спросом у местных.

                        Comment


                        • #13
                          влад а я думал ты обратно в канаду собираешься!

                          Comment


                          • #14
                            А какое это имеет отношение к тому на чем я тут езжу?
                            If you dont like it, leave.

                            Comment


                            • #15
                              не знаю, просто думал ты все продаешь и уже готовишься уезжать... вобщем just saying

                              Comment

                              Working...
                              X