Объявление

Collapse
No announcement yet.

Стоянка и остановка. Есть разница?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Стоянка и остановка. Есть разница?

    Высаживал дочку около школы. Висят знаки: S перечёркнутая и время.
    Всё время ничего, а тут сфотографировали и 83 доллара.

    Сколько времени нужно, чтобы выйти из машины? - секунд пять?

    Со штрафом то бог с ним-не проблема. Интересует вот что. Есть ещё знак с перечёркнутой буквой P. Это, насколько я понимаю no parking.

    В России чётко расписанно: до 5 мин-это остановка, свыше-парковка.

    А здесь? Сколько максимально можно простоять под знаком с перечёркнутой P - минуту, две, пять? И можно ли вообще?

    И ещё сразу: Сплошная жёлтая вдоль бордюра. Можно остановиться? На сколько максимально?

  • #2
    Какой штат? в нюу в ноу паркинг можно остановиться до 5 минут не отходя дальше 3 метров. ноу стоппинг - нельзя останавливаться кроме эмердженси. желтая сплошная - клеа вэй, нельзя останавливаться кроме эмердженси. Могу ошибаться, навскидку всё вышеописанное.

    Comment


    • #3
      надо было на аварийке остановиться как все в россии делают в таких случаях

      Comment


      • #4
        Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
        надо было на аварийке остановиться как все в россии делают в таких случаях
        Я вот кстати иногда вижу что так делают тут, но честно говоря у меня есть большое сомнение что такое сработает тут - есть ли подтверждения или опровержения этого?

        Comment


        • #5
          ну надо хорошую причину... не говори только что у тебя там сердце или голова резко заболели..могут отправить на освидетельствование и возможно сделать ограничения на право управление автомобилем (это так на работе местные австралийцы подсказали)...я бы как причину придумал проблема в работе двигателя, мотор глохнет

          Comment


          • #6
            http://ols2.rta.nsw.gov.au/ebus/docs...ostandbroc.pdf
            If a train station is where the train stops, what's a workstation...?

            Comment


            • #7
              Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
              могут отправить на освидетельствование и возможно сделать ограничения на право управление автомобилем (это так на работе местные австралийцы подсказали)
              И это ради экономии 83 долларов?

              Comment


              • #8
                Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                И это ради экономии 83 долларов?
                Можно еще ногу отрезать и наслаждаться законнои парковкои на местах для инвалидов.

                Comment


                • #9
                  проще таки правила почитать...
                  Seriously

                  Comment

                  Working...
                  X