Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коммодор vs 4WD c лодкой

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Коммодор vs 4WD c лодкой

    Новости сегодня такие, на западе Ме, лоб с лоб столкнулись Коммодор новый и 4WD который так же тащил лодку.

    В джипе ехали 5 человек. 2 трупа, 1 в тяжелом состоянии и 2 средние.

    В Коммодоре никто повреждений не получил.

    Вообщем джип дает ложное ощущение безопасности, на практике хрень.

    P.S. В статье есть фотка, может кто рассмотрит что за джип. По моему чего-то типа Территори.

    Two killed in head-on crash west of Melbourne
    sigpic

  • #2
    Да я всегда говорил, что при лобовухе - масса - совсем не самое главное Особенно если джип рамный был. Но я так понимаю у них основные травмы были из-за того, что джип уши сделал - посмотри, он на крыше лежит и там все вмято
    Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

    Comment


    • #3
      Скорее что-то типа Тойота Прадо, у Территори колесные диски несколько другие как мне кажется.
      Attached Files

      Comment


      • #4
        Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
        Скорее что-то типа Тойота Прадо, у Территори колесные диски несколько другие как мне кажется.
        не ну всяко не Прадо, только Форд
        Logged out ®

        Comment


        • #5
          Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
          По моему чего-то типа Территори.
          фотку не смотрел, но если территори-так это фалкон на высокой подвеске-полное УГ и мечта Стеуса (проперженная ессно)

          Comment


          • #6
            Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
            Вообщем джип дает ложное ощущение безопасности, на практике хрень.
            Масквичь, на чьей практике? теоритезируем как всегда? ну слушай с моей практики... стою неделю назад на светофоре, ночь, красота, дорога пустая.вдруг слышу сзади "клик", смотрю в зеркало-вижу только крышу какого то таза типа седан. все ясно. выхожу-вижу сначала таз-бампер вхлам, на асфальте, обе фары -вхлам , радиатор перекошен и капот буквой "Г". нехило удивляюсь что мое тачило даже не качнуло и начинаю думать типа "приехали , щас я офигею от своего дамиджа и индусятину порешу". обхожу , смотрю. и что же я вижу?? правильно. НИ -ЧЕ -ГО. вообще то есть ничего. наклоняюсь, свечу телефоном-НИЧЕГО. меня берет злость и я начинаю думать что мне даже бампер поменять неполучицца нахаляву-и о! чудо! нашел царапину 2см на бампере (серый некрашеный, т.е. не видно). поменяли.за счет индусни. НРМА, такси туда сюда и тот убогий И30 бесплатно на 3 дня. ps. машина у индусятины была как у розовогоПЖ практически-камри каррент шейп. и у Сантьяги такая если не ошибаюсь.такие дела.
            Last edited by Blade Licker; 02.10.2012, 21:57.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
              не ну всяко не Прадо, только Форд
              Территори поменьше размером несколько, а на фото практически полноразмерный внедорожник.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                Скорее что-то типа Тойота Прадо, у Территори колесные диски несколько другие как мне кажется.
                Да, точно не территори.

                Что за машина вообще узнать не могу теперь. Диски не родные что ли. На Прадо похоже вроде... но
                sigpic

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Blade Licker Посмотреть сообщение
                  фотку не смотрел, но если территори-так это фалкон на высокой подвеске-полное УГ и мечта Стеуса (проперженная ессно)
                  Как бы это не фалькон на высокой подвеске, там и кузов другой и подвеска. Мотор и коробка те же, салон -панель примерно такие же.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                    Как бы это не фалькон на высокой подвеске, там и кузов другой и подвеска. Мотор и коробка те же, салон -панель примерно такие же.
                    а чо типа территори у нас 4WD? не AWD? просвети?

                    Comment


                    • #11
                      Диски совпадают и в целом похоже.

                      Но крылья другие...

                      Last edited by Moskvich; 02.10.2012, 22:01.
                      sigpic

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Blade Licker Посмотреть сообщение
                        Масквичь, на чьей практике? теоритезируем как всегда? ну слушай с моей практики... стою неделю назад на светофоре, ночь, красота, дорога пустая.вдруг слышу сзади "клик", смотрю в зеркало-вижу только крышу какого то таза типа седан. все ясно. выхожу-вижу сначала таз-бампер вхлам, на асфальте, обе фары -вхлам , радиатор перекошен и капот буквой "Г". нехило удивляюсь что мое тачило даже не качнуло и начинаю думать типа "приехали , щас я офигею от своего дамиджа и индусятину порешу". обхожу , смотрю. и что же я вижу?? правильно. НИ -ЧЕ -ГО. вообще то есть ничего. наклоняюсь, свечу телефоном-НИЧЕГО. меня берет злость и я начинаю думать что мне даже бампер поменять неполучицца нахаляву-и о! чудо! нашел царапину 2см на бампере (серый некрашеный, т.е. не видно). поменяли.за счет индусни. НРМА, такси туда сюда и тот убогий И30 бесплатно на 3 дня. ps. машина у индусятины была как у розовогоПЖ практически-камри каррент шейп. и у Сантьяги такая если не ошибаюсь.такие дела.
                        Я тебя немного расстрою- удары вникуда не уходят. Панелшопу и тем более нрма пофик категорически на ушедшую геометрию и на стапель ставить машину для проверки никто не будет.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Blade Licker Посмотреть сообщение
                          а чо типа территори у нас 4WD? не AWD? просвети?
                          AWD естественно, но журналисты могут называть как им захочется.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                            Диски совпадают и в целом похоже.

                            Но крылья другие...

                            Переднее крыло загнуто пр аварии, непоймешь. Мне показалось что машина достаточно квадратная, территори более закруглен, особенно сзади. Может какой холден jakaroo.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                              Я тебя немного расстрою- удары вникуда не уходят.
                              слышал. Петя ненадо нагнетать. мужику в шопе (хозяин смотрел, лет ему 85 было...шоп оперирует в гонге лет 50)-я ему и про трубу и про геометрию-он залез, лично все посмотрел и сказал "там рама". и давай закончим на этом ибо владелец шопа 85-летний по-любому знает поболее тебя и ему меньше работы делать (чем нужно)-нет интереса, ибо система платит. так что давай ближе к теме безопасности. мой "проперженый дизелек" пока отдохнет...

                              Comment

                              Working...
                              X