Объявление

Collapse
No announcement yet.

Kia Serato vs Hyundai i30 to Hire

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Kia Serato vs Hyundai i30 to Hire

    За последний месяц пришлось покататься на 3х разных авто в прокат, Toyota Camry Altise, Hyundai i30 и Kia Serato. Из бюджета такого рода хотел бы выделить Kia Serato, это просто пестня, я просто не ожидал такого качества от Kia и в таком классе.

    Хуиндай i30 в той же весовой категории и цене - консервная банка, с вонючим китайским пластиком в салоне, сверчки, тупая коробка передач. Getz был намного лучше.

    Camry как обычно бездушное транспортное средство, на трассе не устойчивая, руль гуляет в руках, шумноватая.

    В Киа очень достойная шумоизоляция, реально очень тихая, рулеж приятный, острые тормоза, круиз контроль, блютуз, мулти руль типа спорт пакидж Отличный салон для такого авто, качество пластика, панели, лучше чем у Toyota. Все крутилки, кнопки нажимаются с приятным кликом, без люфта. Огромные лопухи зеркал, хорошая обзорность. Завтра еще пожостче ее попинаю.

    Не ожидал от KIA такого серьезного подхода к своей бюджетной линейке, думаю 5ти дверная Serato уже не хуже VW Polo или даже местами Golf, учитывая ее цену и 5 летнию гарантию скоро KIA ловко нагнет жадных немцев и кривожопых янки


    Если брать бюджет в прокат то KIA приятно удивит, Hyundai шумный и вялый, Toyota чтобы ехать из A в B.









    Last edited by Takeshi_Kitano; 28.10.2012, 23:31.
    Logged out ®

  • #2
    Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
    думаю 5ти дверная Serato уже не хуже VW Polo или даже местами Golf
    на звезду меньше, хотя эт конешно фигня

    Comment


    • #3
      как-то панель приборов выглядит тесновато, не? как ночью, легко читается?
      “Горелыч кстати и научил. Ты его знал?” ©

      Comment


      • #4
        The Cerato scored 11.13 out of 16 in the offset crash test.

        нет уж, лучше тошнотная корола
        разница на треть - довольно существено

        The Corolla scored 15.25 out of 16 in the offset crash test.

        Comment


        • #5
          Две подушки спереди, шторки для водителя и пассажира, и подушки между передней и задней двери.
          Logged out ®

          Comment


          • #6
            Сообщение от pinkPJ Посмотреть сообщение
            как-то панель приборов выглядит тесновато, не? как ночью, легко читается?
            Да не, все норм, ночью все вполне, даже тахометр есть, у Хуиндай яркая синия подсветка, как в дешевых тамогочи.
            Logged out ®

            Comment


            • #7
              Коллега по работе на седьмом году жизни Карнавала (брал новый) поменял двигатель.
              Немного не в тему, но стоит задуматься.
              If a train station is where the train stops, what's a workstation...?

              Comment


              • #8
                Сообщение от 007 Посмотреть сообщение
                Коллега по работе на седьмом году жизни Карнавала (брал новый) поменял двигатель.
                Немного не в тему, но стоит задуматься.
                Сообщение от 007 Посмотреть сообщение
                ЗЫ. Надеюсь, что не все на таких ведрах ездят.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                  За последний месяц пришлось покататься на 3х разных авто в прокат, Toyota Camry Altise, Hyundai i30 и Kia Serato. Из бюджета такого рода хотел бы выделить Kia Serato, это просто пестня, я просто не ожидал такого качества от Kia и в таком классе.
                  Ты бы еще Suzuki Swift Sport взял и сравнил для надежности
                  Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

                  Comment


                  • #10
                    пару недель назад ездил в Сиднее на такой Киа. Прокатное было авто. Ощущения двойственные. С одной стороны вроде как сделано всё неплохо, но с другой стороны конкретно на той авто мне сиденье водительское как то не по душе пришлось, руль был туговат и качество аудио не фонтан. Шумоизоляция не плохая на первый взгляд, но когда едишь вроде бы тихо в машине, но в тоже время голос приходится повышать.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Power Посмотреть сообщение
                      Ты бы еще Suzuki Swift Sport взял и сравнил для надежности
                      Я имел в виду, что Киа лицом в грязь уже не падает, местами лучше тойота, и на голову выше хуиндай.
                      Logged out ®

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                        Я имел в виду, что Киа лицом в грязь уже не падает, местами лучше тойота, и на голову выше хуиндай.
                        Когда первые японки появились в Англии, народ с них прикалывался - их ненадёжность и мелкие нелепости служили обьектом шуток и издевательств. тоже самое будет и с корейцами, возможно китайцами. в конце концов, всегда были спады и подьёмы
                        “Горелыч кстати и научил. Ты его знал?” ©

                        Comment


                        • #13
                          Вот я 3 дня покатался на Киа и стереотип мой в отношении корейцов сломался. Думаю о i45, как будет оно? Классом выше, 5 летняя гарантия...
                          Logged out ®

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                            Вот я 3 дня покатался на Киа и стереотип мой в отношении корейцов сломался. Думаю о i45, как будет оно? Классом выше, 5 летняя гарантия...
                            Как мало человеку надо.
                            "Бери, горя знать не будешь" (ну как Скай поломается)

                            Comment


                            • #15
                              После ская только импорт или немец, все остальное будет жалкой копией
                              А вот согласись Петь, что не очень часто мы видим 5ти летнюю гарантию на новое авто в купе с анлим кмS ?
                              Logged out ®

                              Comment

                              Working...
                              X