Объявление

Collapse
No announcement yet.

Техосмотр перед покупкой - ищу автомеханика

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Техосмотр перед покупкой - ищу автомеханика

    Привет,

    Собираюсь покупать у частника б/у. Ищу автомеханика в Сиднее, который сделает осмотр перед покупкой за вознаграждение. Предложения и советы welcome!

  • #2
    и в ответ тишина....
    а в этот момент на форуме ломаются очередные копья ))
    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

    Comment


    • #3
      Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
      и в ответ тишина....
      а в этот момент на форуме ломаются очередные копья ))
      Тут очень много механиков из Сиднея.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
        Тут очень много механиков из Сиднея.
        Где оне?
        Мне надо. Машину купленную с рук проверить на сканере (на компьютере то бишь).

        Давайте пароли и явки.

        Comment


        • #5
          Сообщение от ssp Посмотреть сообщение
          Где оне?
          Мне надо. Машину купленную с рук проверить на сканере (на компьютере то бишь).

          Давайте пароли и явки.


          а чё вы её перед покупкои-то не проверили, а?
          Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

          Comment


          • #6
            Сообщение от karinak Посмотреть сообщение
            а чё вы её перед покупкои-то не проверили, а?
            Это уже не важно сейчас, да и долго объяснять. Все в общем в порядке. Возникла маленькая проблема. Надо найти причину.

            Comment


            • #7
              Сообщение от ssp Посмотреть сообщение
              Где оне?
              Мне надо. Машину купленную с рук проверить на сканере (на компьютере то бишь).

              Давайте пароли и явки.
              Их как раз и нет тут.
              Есть Денис, реклама которого тут висела одно время, если не найдется телефон, то можно наверное Пиню спросить как клиента.

              Comment


              • #8
                Вот так, понятно. Только мельбурнские тут.

                Ладно, мне дали два телефона. Надо позвонить узнать.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от lx Посмотреть сообщение
                  Привет,

                  Собираюсь покупать у частника б/у. Ищу автомеханика в Сиднее, который сделает осмотр перед покупкой за вознаграждение. Предложения и советы welcome!
                  nrma
                  http://www.mynrma.com.au/services/mo...inspection.htm

                  Comment


                  • #10
                    Спецы по машинам живут только в Мельбурне.

                    Тот сканер что хочет ssp называется лампочкой (в большинстве случаев).
                    Если знать модель и год выпуска машины, то смогли бы дать хоть какие то наводящие пути достижения цели без code reader.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
                      Тот сканер что хочет ssp называется лампочкой (в большинстве случаев).
                      Если знать модель и год выпуска машины, то смогли бы дать хоть какие то наводящие пути достижения цели без code reader.
                      На "лампочку" (MIL) выводятся критические ошибки в основном, а для нормального поиска ошибок в системах машины нужен сканер, причем далеко не все и всегда можно сделать (считать коды хотя бы) c помощью ELM327. Ну и такая "мелочь" -далеко не всегда та или иная ошибка означает замену конкретного элемента-блока и т.д. -надо еще и представлять себе отчего такая напасть и куда грести.

                      +1 за объявление марки-модели-года выпуска.

                      Comment


                      • #12
                        Чет вы меня запутали. Я думала надо какое-то сложное устройство, стационарное. А то, про что вы говорите, муж нашел в интернете. Но мне кажется, что это хня.

                        Хочу чтоб нормальный был большой прибор (панель), профессиональный. И чтоб его интерпретировали не дилетанты.

                        Проблема в машине - спидометр перестает работать, когда абс индикатор загорается. Просто это не сразу обнаружилось. В смысле он по-разному каждый раз отключается.
                        Марку и год не скажу Вы все равно далеко, муж все равно сам не проверит и не починит, толку то. Зато набегут тут и на сто страниц разведут ...

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от ssp Посмотреть сообщение
                          Марку и год не скажу Вы все равно далеко, муж все равно сам не проверит и не починит, толку то. Зато набегут тут и на сто страниц разведут ...
                          Не иначе как бентли.
                          If you dont like it, leave.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от ssp Посмотреть сообщение
                            Чет вы меня запутали. Я думала надо какое-то сложное устройство, стационарное. А то, про что вы говорите, муж нашел в интернете. Но мне кажется, что это хня.

                            Хочу чтоб нормальный был большой прибор (панель), профессиональный. И чтоб его интерпретировали не дилетанты.

                            Проблема в машине - спидометр перестает работать, когда абс индикатор загорается. Просто это не сразу обнаружилось. В смысле он по-разному каждый раз отключается.
                            Марку и год не скажу Вы все равно далеко, муж все равно сам не проверит и не починит, толку то. Зато набегут тут и на сто страниц разведут ...
                            Ну раз дилетанты кругом- ищите профи на дилершипе- там дороже и большой старый прибор для неновых машин.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                              Ну раз дилетанты кругом- ищите профи на дилершипе- там дороже и большой старый прибор для неновых машин.
                              Я про мужа, что он дилетант и ничего понять не сможет. А к кому я с этим прибором пойду? Никто ж еще пока русских механиков не посоветовал.

                              Comment

                              Working...
                              X