Объявление

Collapse
No announcement yet.

чем опасен бумер?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Похоже на Мазерати, но может быть Форд Мондео или Мазда 6 в рестайлинге
    Logged out ®

    Comment


    • Красивая машина.
      If you dont like it, leave.

      Comment


      • Tesla S
        Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

        Comment


        • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
          Похоже на Мазерати
          новая версия


          Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
          Форд Мондео или Мазда 6
          Распространённая версия


          Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
          Красивая машина.
          Правдивая версия


          Сообщение от Іукпшу Посмотреть сообщение
          Tesla S
          Правильная версия
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • Значит стоить она будет неимоверно и простому обыватлю будет недоступна.

            Это машина для богатеньких буратин стесняющихся своего достатка и из-за чувства вины и чтоб шагать в ногу с модой покупющие всякие приюсы и прочие гибриды. Скромно умалчивая про ленд крузер в гараже.

            Теперь им не надо крючиться в приусе, а можно наслаждаться это теслой.
            If you dont like it, leave.

            Comment


            • 50-85К (160-300 миль на зарядке) в зависимости от размера батареи. Но в Кали уже построена сеть заправок для них.
              Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

              Comment


              • Сообщение от RomZes Посмотреть сообщение
                Чем опасен бумер? подымаю о том, чтобы взять 3 SERIES 2006-2008 годов... с пробегом до 80к...как будет сыпаться? сколько это мне выйдет? Спасибо
                и кто б мне объяснил почему за те же деньги не взять шота новое

                Comment


                • ну вот..щас думаю или Brand new Honda Civic Top / или бумер.
                  advertise with us.

                  Comment


                  • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                    Скромно умалчивая про ленд крузер в гараже.
                    Ну я не знаю, кто тамумалчивает про Крузак в гараже. Вроде, не бог весть, какая машина.

                    А по городу на крузаке ездить противоречит здравому смыслу. У электрички масса достоинств в городе. Естественно, за город на ней ехать смысла мало.
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • I have seen BMW 520 diesel for $25k, manual. 2006 88k total trip.
                      F#### GREAT car!!!
                      Was sold in 3 days on carsales website

                      Comment


                      • Сами ездите на 520 дизель.
                        If you dont like it, leave.

                        Comment


                        • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                          Ну я не знаю, кто тамумалчивает про Крузак в гараже. Вроде, не бог весть, какая машина.

                          А по городу на крузаке ездить противоречит здравому смыслу. У электрички масса достоинств в городе. Естественно, за город на ней ехать смысла мало.
                          Безар не про марку, а про большой литраж под капотом.
                          If you dont like it, leave.

                          Comment


                          • о-гляжу разбанился! а тут такая тема!...вот эта тема-это лицо данного форума... люди всерьез обсуждают покупку проперженного лакшари ведра-райтоффа (ценой 200к новьем) после аварии слепленного лебами на коленке. пипец. ТС покупай, потом отпишись как оно. хотя зачем покупать-пацанве на одноклассниках из под житомира можешь и так фотку заслать-на улице сфоткайся...ты ж не надеешься что если ты ее купишь-то ты на ней будешь ездить? кроме как на тоу траке?

                            Comment


                            • где это бумер 3 новьем стоит 200к?
                              HummerBlade - а зависть дело плохое.. Я могу себе позволить купить его новым, но не считаю это целесообразным. Т.к. вкладывать деньги в машину я не собираюсь.
                              advertise with us.

                              Comment


                              • Сообщение от RomZes Посмотреть сообщение
                                Чем опасен бумер?
                                Пустыми карманами опасен...Если что-то полетит..
                                Цены на запчасти нереальные, механиков, разбирающихся в европейских машинах - немного..
                                Вопрос не в том, чтобы его купить. А вопрос в том, хватит ли средств его содержать??
                                У 745го только фара стоит 1.5К..
                                И представьте, как себя будешь чувствовать, задев всего лишь фару..
                                Я уж не говорю про проблемы с двигателем или коробкой...
                                Маникюр....Педикюр.....Макияж....Эпиляция.....Фитнесс....Эххххх....
                                А в детстве завяжешь бантик - и красавица....

                                Comment

                                Working...
                                X