Объявление

Collapse
No announcement yet.

E-Tag

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • E-Tag

    Подскажите etag продает только одна компания?
    Какая цена и как долго ждать пока пришлют?
    УТОМЛЕННЫЙ СОЛНЦЕМ

  • #2
    Сообщение от Onegin Посмотреть сообщение
    Подскажите etag продает только одна компания?
    Какая цена и как долго ждать пока пришлют?
    не одна, он не соклько не стоит, ты его не покупаешь, а одалживаешь, за это берут депозит, РТА берез $40, другие компании не знаю. Вернешь таг, получишь обратно деньги. РТА таги можно получить в РТА прям на месте.

    Comment


    • #3
      их "продает" в смысле выдает ГАИ штата вашего проживания.

      ГАИ везде называется по разному, потому точно назвать не могу.
      Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

      Comment


      • #4
        ГАИ штата??? Etag????
        Ибу ибуди
        дадао муди

        Comment


        • #5
          Сообщение от Onegin Посмотреть сообщение
          Подскажите etag продает только одна компания?
          Какая цена и как долго ждать пока пришлют?
          E-Tag

          Comment


          • #6
            Сообщение от Onegin Посмотреть сообщение
            Подскажите etag продает только одна компания?
            Какая цена и как долго ждать пока пришлют?


            Я покупал в РТА недавно- отдал 80 баксов. 40, по-моему, идут в качестве депозита.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
              ГАИ штата??? Etag????
              Я жил в NSW и получил е-таг в местном RTA.
              Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

              Comment


              • #8
                купленный в одном штате- в другом действует или они локальные?
                Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                Comment


                • #9
                  ага-
                  Use this map to find out where toll roads in New South Wales and Victoria are located. You can travel on these roads with a go via account.
                  Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                    купленный в одном штате- в другом действует или они локальные?
                    на сайте у-тагов ответ на все вопросы.

                    Мой куплен в NSW и действует в NSW и VIC. Больше нигде не проверял.
                    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                    Comment


                    • #11
                      А если я без тэга езжу но номер байка привязан к тэгу (в Сиднее для мотоциклистов так можно) то приходит нотис по почте или автоматом должно списать со счета ?
                      Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Іукпшу Посмотреть сообщение
                        А если я без тэга езжу но номер байка привязан к тэгу (в Сиднее для мотоциклистов так можно) то приходит нотис по почте или автоматом должно списать со счета ?
                        про байк не знаю, у нас на 3 машины 1 тэг ("привязаны" электронно) - автоматом списывает со счёта без каких-либо дополнительных запросов.
                        В каждой шутке всегда есть доля шутки... :-)

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Serg181 Посмотреть сообщение
                          про байк не знаю, у нас на 3 машины 1 тэг ("привязаны" электронно) - автоматом списывает со счёта без каких-либо дополнительных запросов.
                          Не понял, машина без итага проезжает по мосту и они находят с какого итага списать без проблем?
                          If a train station is where the train stops, what's a workstation...?

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от 007 Посмотреть сообщение
                            Не понял, машина без итага проезжает по мосту и они находят с какого итага списать без проблем?
                            Номера своих машин привязываешь к одному тагу-считывается или таг или номер машины-esli номер то чуть дороже
                            Oтвет дураку-молчание.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от 007 Посмотреть сообщение
                              Не понял, машина без итага проезжает по мосту и они находят с какого итага списать без проблем?
                              Да, просто номер нужно зарегистрировать. Вопрос снимают они автоматом когда без тэга или что-то шлют ?
                              Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

                              Comment

                              Working...
                              X