Объявление

Collapse
No announcement yet.

Начисляются ли Demerit Points и driving history для отечественных прав

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Начисляются ли Demerit Points и driving history для отечественных прав

    Всем привет,

    Скажите пожалуста, можно ли проверить свою driving history в rta если обладаешь международными правами? Знаю что rta предлагает сайт myrta . com где можно просмотреть свою историю поинтов, но к сожалению этот сайт работает только для австралийских прав.

    1. Меня интересует если учёт международных прав в RTA?
    2. Где можно просмотреть свою историю

    Заранее спасибо

  • #2
    Сообщение от johny_88 Посмотреть сообщение
    Всем привет,

    Скажите пожалуста, можно ли проверить свою driving history в rta если обладаешь международными правами? Знаю что rta предлагает сайт myrta . com где можно просмотреть свою историю поинтов, но к сожалению этот сайт работает только для австралийских прав.

    1. Меня интересует если учёт международных прав в RTA?
    2. Где можно просмотреть свою историю

    Заранее спасибо


    Не знаю, бот вы или нет, но не думаю, что демирит пойнты распространяются на международную лицензию.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Старик Сантьяго Посмотреть сообщение
      Не знаю, бот вы или нет, но не думаю, что демирит пойнты распространяются на международную лицензию.
      Распространяются еще как! Сам был лишен на 3 месяца не имея австралийских прав!
      i'll be back

      Comment


      • #4
        .....

        Comment


        • #5
          Сообщение от Старик Сантьяго Посмотреть сообщение
          Не знаю, бот вы или нет, но не думаю, что демирит пойнты распространяются на международную лицензию.
          Набираешь поинты и они тебя лишают возможности пользоваться международной лицензией !
          i'll be back

          Comment


          • #6
            В любой офис РТА идёте со своими РФ-правами и вам скажут сколько вам жить осталось. Лишить вроде не могут, но поинты копятся, и при получении местных прав можно их сразу же перед стоечкой РТА и потерять (что я в своё время успешно сделал, хотя там была другая причина — получил местные мото-права, в итоге мои заморские на авто аннулировались в ту же минуту... ездил без прав пару месяцев пока очереди на экзамен ждал).

            Сам люблю быстро ездить, и есть пара друзей, у которых по 20+ поинтов, при том что они уже граждане давно, но права не меняют, чтоб не палиться... но это до первого внимательного копа, думаю. Мне как-то прям в глаза эцилоп заявил, мол права у тебя я отобрать не могу (а стоило бы за +50 км/ч), поэтому на тебе штраф и больше не попадайся.
            Residential property investment in Australian student accommodation. Stable returns, high yields.

            Comment

            Working...
            X