Объявление

Collapse
No announcement yet.

Площадка для первых занятий с лернером

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Площадка для первых занятий с лернером

    Есть ли в Сиднее аналог Российского автодрома, т.е. небольшая огороженная территория с разметкой / шинами или еще чем, где можно провести первые несколько занятий с человеком впервые севшим за руль или тут принято с L сразу на дорогу ?

  • #2
    паркинг в шопинг центрах по вечерам
    “Горелыч кстати и научил. Ты его знал?” ©

    Comment


    • #3
      что-то у меня в памяти всплывает как ехать с пересечения пасифик хайвеы на север по мона валей роад с правой стороны кажись, помню меня ешё удивило что тут тоже есть такое

      Comment


      • #4
        Сообщение от LidiyaG
        Я по наводке знакомой ездила здесь:
        Heffron Park, Maroubra, New South Wales на паркинге. Дкмаю подобное можно найти в разных районах. Что такое "с разметкой/шинами"?
        А вообще-то да - сразу на дорогу
        Спасибо, попробую подобную парковку в нашем районе поискать.

        Comment


        • #5
          Сообщение от S.G. Посмотреть сообщение
          что-то у меня в памяти всплывает как ехать с пересечения пасифик хайвеы на север по мона валей роад с правой стороны кажись, помню меня ешё удивило что тут тоже есть такое
          Судя по описанию и карте это St Ives HRTA, там мотоциклисты занимаются, как то не подумал что можно туда на машине попробовать заехать, спасибо. На днях отпишусь по результатам разведки.

          Comment


          • #6
            Seaforth Oval - парковка, машин мало в будние дни, Мэнли бич недалеко после уроков.

            Comment


            • #7
              Всем спасибо, HRTA в St Ives действительно есть трек, но там можно заниматься только с их инструктором (видимо на их машине) стоит это примерно 250 за полудневный курс, но у них довольно интересная парковка для визиторов и примерно 200 метров прямой дороги, после 5 там вообще никого нет можно заниматься спокойно.

              Comment


              • #8
                можно пару первых уроков взять с инструктором, чтоб безопаснее, а дальше уже самим.
                Seriously

                Comment

                Working...
                X