Объявление

Collapse
No announcement yet.

Бензин в 7/11

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ba/\epa
    replied
    Мегрант, а я всегда на 7/11 заправляюсь, Калтекс говно, такое ощущение что там бензин разбавляют, поссумы ссут в танки.

    Как то залил бенза на Калтексе, тогда еще мотоцикл, он вообще не ехал, на полном баке проехал всего 270 км, хотя обычно меньше 320 не выходило.

    БП тоже неплохо, но у них всегда дороже, Шелл вообще жлобы, даже когда везде цена упала, они держат высокую, на Шелл тупо дорого заправляться.

    По поводу бензина Мобил, на Метро петролеум тоже бензин Мобил, после него Хонда вообще не ехала, кое как доездил бак и залился на 7/11.

    Ну и не забываем, мегрант, в 7/11 бесплатный кипяток, кстати, их приложение перестало работать на старых андроидах, теперь надо минимум 9.

    Leave a comment:


  • Dona Pedra
    replied
    Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
    Подземные баки должны чистить периодически. Тем не менее, там всё равно есть осадки. Возможно, на мутных no name заправках их чистят редко. Поэтому я слышал рекомендацию не заправляться сразу после того, как в подземные баки заливают новый бензин. Т.е. если видишь, что на заправке стоит бензовоз, не заправляйся. Однако бензин всё равно качается со дна бака, поэтому я не знаю, насколько эта рекомендация верна.
    В остальном, BP, Shell, Caltex, Mobil - всё крупные брэнды и все нормальные.
    С другой стороны, нет смысла лить 95-й, на мой взгляд. Или 91-й, если тебе по барабану, или сразу 98-й.
    ВВ 
    новая машина 91 не пьет. Гибридная версия берет любой бензин, а бензиновая - 95 и 98
    ВВ да, ты прав про 98, сама не знаю, с какой дури 95 застолбила. Скоре всего потому, что первый раз это делала, ранее не пользовалась этой апликацией.В 

    Leave a comment:


  • Karadur
    replied
    Подземные баки должны чистить периодически. Тем не менее, там всё равно есть осадки. Возможно, на мутных no name заправках их чистят редко. Поэтому я слышал рекомендацию не заправляться сразу после того, как в подземные баки заливают новый бензин. Т.е. если видишь, что на заправке стоит бензовоз, не заправляйся. Однако бензин всё равно качается со дна бака, поэтому я не знаю, насколько эта рекомендация верна.
    В остальном, BP, Shell, Caltex, Mobil - всё крупные брэнды и все нормальные.
    С другой стороны, нет смысла лить 95-й, на мой взгляд. Или 91-й, если тебе по барабану, или сразу 98-й.
    В 

    Leave a comment:


  • Dona Pedra
    started a topic Бензин в 7/11

    Бензин в 7/11

    Други, что думаем о качестве бензина в 7/11? Я обычно заправляюсь на Калтексе, слышала, чтоВ  качество бензина у них хорошее. А что насйет Мобиля, котрый поставляет в 7/11?
    У 7/11 есть опция в апликухе бронирования цены на неделю. Я сегодня 95 забронировала по 1.925 (до 150л) Цена отличная по нащим временам, а вот как насчет качества? Отмечу, что 1 раз заправила ласточку на случайной но нейм заправке, потому как надо было срочно, , после чего получила желтую лампочку о проблему с оксиджен сенсором. Может совпадение, а может действительно бензин был гобенный.
    Знакомый, котрый держал заправки, как то сказал, что нельзя на старых заправлятся, что там посземные баки десятилетиями накапливают всякий мусор, что запрабялятся надо только на новых и брендовых. У нас в этии в оновном все 7/11 старенькие. Не то чтобы про моем супер низком пользовании большая разница былаВ  в цене, но все же. У кгоо какие мысли на тему бензина в 7/11?
Working...
X