Объявление

Collapse
No announcement yet.

Бензин в 7/11

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Dona Pedra
    replied
    Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение

    я, откровенно говря, не помню, на гарантии или нет, но достаточно странный подход от диллера был, за что он был послан лесом.
    Однозначно. Сервис имеет цену, и в него входит все по списку по сервис книжке. ИМХО, замена масла в автоматике дорогая работа, это басков 200-250 стоит, вот они ее и скипнули.В 

    Leave a comment:


  • Turmalin
    replied
    Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

    ВВВ а ну тогда полностью из факап. Особено с учетом точо, что тт сервис, который по сервис буку требует замены масла в автоматике-дорогой. Спасибо, что сказал. Я все же решила на брайтон буковаться, потому что и брайтон и чедстон одинаково ругают )))) Но может все же в брайтоне менеджмент поадекватней, там все же публика покруче, чем в ОклиВВВ  Мне никогда не приходило в голову, что надо проверять, что прошли по севис буку , ничего не пропуская. Но теперь буду. А чисто из любопытства-машина уже не на гарантии была, да? Т.е. если бы что с коробкой случилось, они бы это уже не за свой счет чинили, а за твой?ВВВ 
    я, откровенно говря, не помню, на гарантии или нет, но достаточно странный подход от диллера был, за что он был послан лесом.

    Leave a comment:


  • Dona Pedra
    replied
    Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение

    На той машине я откатал по работе много, так что время настало. Они не поменяли по сервисбуку и сказали мне через сервис. Однозначно поменять не случилось в связи с непонятными обстоятельствами
    ВВ а ну тогда полностью из факап. Особено с учетом точо, что тт сервис, который по сервис буку требует замены масла в автоматике-дорогой. Спасибо, что сказал. Я все же решила на брайтон буковаться, потому что и брайтон и чедстон одинаково ругают )))) Но может все же в брайтоне менеджмент поадекватней, там все же публика покруче, чем в ОклиВВ  Мне никогда не приходило в голову, что надо проверять, что прошли по севис буку , ничего не пропуская. Но теперь буду. А чисто из любопытства-машина уже не на гарантии была, да? Т.е. если бы что с коробкой случилось, они бы это уже не за свой счет чинили, а за твой?ВВ 

    Leave a comment:


  • Turmalin
    replied
    Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

    а как ты узнал, что они масло в коробке не поменяли? Ты проверял щупом, или просто по инвойсу увидел, что они масло не меняли?ВВ 
    обше то в сервис бук написано, на определенном километраже надо проверить (соответвенно если цвет нехороший, то обсудить с клиентом замену), а не опредленном-однозначно поменять. поменять. У тебя какой был случай?ВВ 
    у моей старой кемри надо было все время проверя, а на 180К - заменить, что и было сделано. Ты же вроде не держишь машины особо долго, неужели уже был срок менять масло в коробке по сервис буку?ВВ 
    На той машине я откатал по работе много, так что время настало. Они не поменяли по сервисбуку и сказали мне через сервис. Однозначно поменять не случилось в связи с непонятными обстоятельствами

    Leave a comment:


  • Dona Pedra
    replied
    Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение

    ага были, мы их покинули. Раз в инвойсе одна цена была, а в чеке на 200 больше, другой раз на вопрос схерали не поменяли масло в коробке ответ был "а оно нормального цвета". Ашот сервис.ВВ 
    а как ты узнал, что они масло в коробке не поменяли? Ты проверял щупом, или просто по инвойсу увидел, что они масло не меняли?В 
    обше то в сервис бук написано, на определенном километраже надо проверить (соответвенно если цвет нехороший, то обсудить с клиентом замену), а не опредленном-однозначно поменять. поменять. У тебя какой был случай?В 
    у моей старой кемри надо было все время проверя, а на 180К - заменить, что и было сделано. Ты же вроде не держишь машины особо долго, неужели уже был срок менять масло в коробке по сервис буку?В 

    Leave a comment:


  • Turmalin
    replied
    Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
    дыкВВ  я ж на старой была, в нее тоже все что горит можно лить. Но яВВ  после той истории с неудачной заправкой 91, стала в нее лить только 95 ии 98

    мне надо комплиметари 1000км сервис буковать. Кка думаешь, куда идти, на брайтонскую или в чадстон? Я пропомниню, что у тебя вроде какие то проблемы были с сервисом на Брайтон тойота, или я что то путаю?ВВВ 
    ага были, мы их покинули. Раз в инвойсе одна цена была, а в чеке на 200 больше, другой раз на вопрос схерали не поменяли масло в коробке ответ был "а оно нормального цвета". Ашот сервис.В 

    Leave a comment:


  • Dona Pedra
    replied
    Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение

    ну да, у тебя ж 1.1 турбо, тудой 98 лить надоть. Это в мои 3,5 литра низкооборотные хоть че лей один хер.ВВВ 
    дыкВ  я ж на старой была, в нее тоже все что горит можно лить. Но яВ  после той истории с неудачной заправкой 91, стала в нее лить только 95 ии 98

    мне надо комплиметари 1000км сервис буковать. Кка думаешь, куда идти, на брайтонскую или в чадстон? Я пропомниню, что у тебя вроде какие то проблемы были с сервисом на Брайтон тойота, или я что то путаю?ВВ 
    Last edited by Dona Pedra; 29.07.2022, 13:26.

    Leave a comment:


  • Turmalin
    replied
    Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
    Ну че, как в том анекдоте :" А что девука? А девушка не пришла"ВВ ВВВ Я вчерась после маникюра/педикюра заехала заправится на 7/11 на ласточке.ВВ  А там только 91 и 98, а я то цену на 95 локалаВВ ВВВ Вобшем налила что было по текушей цене ))) Благо дело, что цены еще больше упали.ВВ 
    ну да, у тебя ж 1.1 турбо, тудой 98 лить надоть. Это в мои 3,5 литра низкооборотные хоть че лей один хер.В 

    Leave a comment:


  • Ba/\epa
    replied
    А уж как я налип, залил полный бак под завязку в воскресение по 177, думал в понедельник начнет расти, падало уже давно.

    Во вторник уже 166, сегодня 164, налип так налип, залил 40 литров, три раза пистолет отщелкивался, уже на 5 кенгурей налип.

    Leave a comment:


  • Dona Pedra
    replied
    Ну че, как в том анекдоте :" А что девука? А девушка не пришла"В ВВ Я вчерась после маникюра/педикюра заехала заправится на 7/11 на ласточке.В  А там только 91 и 98, а я то цену на 95 локалаВ ВВ Вобшем налила что было по текушей цене ))) Благо дело, что цены еще больше упали.В 

    Leave a comment:


  • Turmalin
    replied
    Сообщение от asx1000 Посмотреть сообщение

    Еще один.Анлидед он льет.Рукой бля.Тыльной стороной ладони.Да Лидеда бензина в кенгурях уже лет двадцать нет. Ты его просто физически залитьне можешь.Какой смысл тогда тут это обсудать.

    Вон лутше узнай как асто танки на заправка чистют и чистилщики какого пола используют.

    Вот в южных кореях используют только бабцов под и за 60. Старух.Они не большие и везде пролазят.Пенсии там малинькие и старухам надо как то жить.Вот и ловят мыша.Понятно в таком возрасте по схеме Вована уже не пойдешь. Пушистик уже не так пушыст.
    Невыебуйся.В 
    Unleaded = 91, выше всякий премиум и супер анлидед.
    На кой мне это узнавать? У меня работа есть, пусть алень узнает. Он вообще без пушыстика.В 

    Leave a comment:


  • asx1000
    replied
    Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
    Пилять, аленина, лью обычный анлидед уже 18 лет, ни в одной из 7 машин никаких проблем, ни детонации, ни форсунок забитых. Что с тобой нет так то?
    И да, V8 обычно 6 литров. У меня у зятя SS V8 6.2 + superchagher, никакого спирта.В
    Еще один.Анлидед он льет.Рукой бля.Тыльной стороной ладони.Да Лидеда бензина в кенгурях уже лет двадцать нет. Ты его просто физически залитьне можешь.Какой смысл тогда тут это обсудать.

    Вон лутше узнай как асто танки на заправка чистют и чистилщики какого пола используют.

    Вот в южных кореях используют только бабцов под и за 60. Старух.Они не большие и везде пролазят.Пенсии там малинькие и старухам надо как то жить.Вот и ловят мыша.Понятно в таком возрасте по схеме Вована уже не пойдешь. Пушистик уже не так пушыст.

    Leave a comment:


  • asx1000
    replied
    Сообщение от Ba/\epa Посмотреть сообщение

    Томзель, е10 как раз будет чище, там в основе 94 бензин и 10 процентов спирта, заметь не водки и не блана, этот спирт моет форсунки.

    А ежели у тебя мотор V8 объемом 4 литра, то все кто едут сзади дышат спиртом, когда такой Коммодор или Фалькон трогаются с места.

    Мне чел рассказывал, в Америке вообще есть е85 бензин, там 85% спирта, его даже пить можно, вместо блана.
    Чистый и грязный спирт это все абывательские разговоры.Ибо кому и слоновий хуй мелок,а ктому и комариный не лезет

    Но по первой сыле гугля пишут шо

    The consequence of putting E10 fuel in an incompatible vehicle depends on the vehicle/engine variant and how much fuel has been put in. It may cause some pre-detonation ('pinking'), and perhaps a little rough running and poor cold starting, but it shouldn't be a disaster for the driver

    и шо

    Ethanol itself is not particularly corrosive. When the oil companies first started blending ethanol in gas, it corroded some rubber and plastic gaskets on some cars and equipment. Manufacturers figured it out and substituted new materials. The unlucky consumers whose equipment was ruined or whose fuel systems had to be replaced just took it on the chin as per usual with most government programs.

    А воще Бельдыев это руские предрасудки что спитром и водкой можно все вылечить от рака до развода,от отсутсвие бабла до не стояние переднего полового хуя.

    Leave a comment:


  • Turmalin
    replied
    Пилять, аленина, лью обычный анлидед уже 18 лет, ни в одной из 7 машин никаких проблем, ни детонации, ни форсунок забитых. Что с тобой нет так то?
    И да, V8 обычно 6 литров. У меня у зятя SS V8 6.2 + superchagher, никакого спирта.В 

    Leave a comment:


  • Ba/\epa
    replied
    Сообщение от asx1000 Посмотреть сообщение

    дело то не 91м а в 91-Е10. И да Е-10 иль дважцать засерает все.Это написано даже в справоснике молодоку сурка возжавщего быть автолюбитлем.Имеено поэтому даже машины когда машины сдается в наем,владельца слезно просят Е10 не лить.

    А так есть машина.Написано что можно.Если можно 91й то можно.Горбачев когда расматривал ситуацию с бензинами в австралии то выступив на 27 сьезде сказал. Что бля не запрещено то блять разрешено.
    Томзель, е10 как раз будет чище, там в основе 94 бензин и 10 процентов спирта, заметь не водки и не блана, этот спирт моет форсунки.

    А ежели у тебя мотор V8 объемом 4 литра, то все кто едут сзади дышат спиртом, когда такой Коммодор или Фалькон трогаются с места.

    Мне чел рассказывал, в Америке вообще есть е85 бензин, там 85% спирта, его даже пить можно, вместо блана.

    Leave a comment:

Working...
X