Объявление

Collapse
No announcement yet.

Машина за 10-15K

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    annton 84, хороший одзыв

    Comment


    • #17
      Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
      Это не у твоего лансера разве кишки женским половым органом накрылись?
      это был другой)) тот 2002 года) кстате ничо у него тогда не накрылось. промыли систему охлаждения, завели и... он поехал как нивчом не бывало)) хотя многие тут орали шо коробасу изда пришла... вот так вот японческая техника рулит)) особенно 90х-нач 2000х. щас конеш корыта на пару лет стали делать... но это не тока японцев касается.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Tasman Devil Посмотреть сообщение
        annton 84, хороший одзыв
        есть конеш варики поинтереснее лансера. НО мне хотелось машину чтоб просто ездить и не думать, что если чо наипнется, то попадос. уже за свою авто жизнь наездился на всяких ино бушных, но зато веселых. хватит. теперь если покупать чонить веселое, то тогда уж новое или хотяб двухлетку максимум. мне вот например хонда цивик нравицо из япов, но так чтоб она была еще на гарантии и за 15 косарей - не будет ну никак. про фольцы и других фашиков ваще молчу...

        Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
        Da ладна
        а чо не так прям??))))) не ну можть кому на палке прикалует по городу ездить....))))
        Last edited by annton84; 07.02.2013, 21:18.

        Comment


        • #19
          Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
          .... митса дает 5 лет гарантии на все свои тачки в австралии........ самое главное - это гарантия, которая у такой машины будет на 2.5-3 года, а если взять с кэпд сервисом, то ваще кайф. раз в полгода отдал $200 за сервис и забыл........ машина на гарантии с кэпд сервисом еще 2.5 лет и так и по пробегу.....
          а в чем поинт гарантии? ну, купил ты машину с гарантией, чтото поломалось в теч гарантии- починили. Если ничего не поломалось в теч 5ти лет, а поломалось потом- ты попал. Купил машину ПОСЛЕ гарантии, все что могло поломаться поломалось в теч гарантии и починено, а то что потом поломалось- ты попал. И, чтото мне подсказывает, что не каждый сервис $200. Не говоря о том, что поменять то что стоит $200 это час работы и 50 денег... Честно, не понимаю покупки б/у машины с гарантией... Мне просто интересно. Ладно, некоторые тут экземпляры хотят ток с конвеера, это понятно, ну типа гордо целку взял...
          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

          Comment


          • #20
            Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
            а в чем поинт гарантии? ну, купил ты машину с гарантией, чтото поломалось в теч гарантии- починили. Если ничего не поломалось в теч 5ти лет, а поломалось потом- ты попал. Купил машину ПОСЛЕ гарантии, все что могло поломаться поломалось в теч гарантии и починено, а то что потом поломалось- ты попал. И, чтото мне подсказывает, что не каждый сервис $200. Не говоря о том, что поменять то что стоит $200 это час работы и 50 денег... Честно, не понимаю покупки б/у машины с гарантией... Мне просто интересно. Ладно, некоторые тут экземпляры хотят ток с конвеера, это понятно, ну типа гордо целку взял...
            целку не обязательно, но раздолбанное ведро с обвисшей задницей - тоже не стоит. Ну если выражаемся алегориями.

            по теме. Подумай про гос.аукционы. На них можно камрёху взять в хорошем состоянии. Гарантия того, что сервисы делались вовремя. Думаю, что в 15-17к вложишься.
            А я играю на гармошке...

            Comment


            • #21
              Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
              а в чем поинт гарантии? ну, купил ты машину с гарантией, чтото поломалось в теч гарантии- починили. Если ничего не поломалось в теч 5ти лет, а поломалось потом- ты попал. Купил машину ПОСЛЕ гарантии, все что могло поломаться поломалось в теч гарантии и починено, а то что потом поломалось- ты попал. И, чтото мне подсказывает, что не каждый сервис $200. Не говоря о том, что поменять то что стоит $200 это час работы и 50 денег... Честно, не понимаю покупки б/у машины с гарантией... Мне просто интересно. Ладно, некоторые тут экземпляры хотят ток с конвеера, это понятно, ну типа гордо целку взял...
              поинт в том что у большинства машин гольф класса, особенно сегодняшних, начинаются проблемы уже после 100К. на некоторых даже раньше. учитывая ценники на работу механиков, это может быть серьезное попадалово. на гарантии же все починят не за твой счет. дальше, когда гарантия кончилась, то машина выпуливается с не большими потерями. все. покупается другая одно-двух летка и снова все тоже самое. как показала практика - это самый выгодный вариант т.к. машина не теряет так сильно как когда она тока из салона, но в тоже самое время на ней можно спокойно и без нервов ездить и не переживать за то что ченить сломается, ну и машина все еще свежая, что тоже приятно...

              Comment


              • #22
                Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
                машина выпуливается с не большими потерями. все. покупается другая одно-двух летка и снова все тоже самое. как показала практика - это самый выгодный вариант ..ну и машина все еще свежая, что тоже приятно.
                ну, разве что так
                Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
                машина не теряет так сильно как когда она тока из салона, .
                если присмотреться, когда она переезжает порог салона, то за ней следом баксы так и сыпятся...
                Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                  если присмотреться, когда она переезжает порог салона, то за ней следом баксы так и сыпятся...
                  ну вот да, так и есть)) а вот когда она уже самортизирует хорошо после 2х лет, то ее как раз брать и дальше она уже не теряет так сильно...

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                    целку не обязательно, но раздолбанное ведро с обвисшей задницей - тоже не стоит. Ну если выражаемся алегориями.

                    по теме. Подумай про гос.аукционы. На них можно камрёху взять в хорошем состоянии. Гарантия того, что сервисы делались вовремя. Думаю, что в 15-17к вложишься.
                    15-17 камри на сайтах продаж и так навалом. даже в пределах 15-ти максимум

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение


                      а чо не так прям??))))) не ну можть кому на палке прикалует по городу ездить....))))
                      По моему кто то из нас что то или нерасслышал или недопонял...Ладно,пусть буду яНо на всякий случай перечтай то что я откомментировал
                      Oтвет дураку-молчание.

                      Comment


                      • #26
                        Tasman Devil,посмотри хонду цивик 9-10 года
                        в топе в рейтингах надежности и не овощ и очень гуд рулицо

                        Comment


                        • #27
                          Посмотри на доску объявлений я продаю Холден.Помоему лучший вариант до 10000

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Tasman Devil Посмотреть сообщение
                            15-17 камри на сайтах продаж и так навалом. даже в пределах 15-ти максимум
                            Я не слежу за ценами активно. Но, если с гос аукциона, то у машины история вполне прозрачная. Вопрос в том, какой товар на сайтах и какой на аукционе за те же деньги. Дилера сами на этих аукционах покупают, накидывает, потом выставляют на пару К. Дороже. У нас знакомый камри взял с пробегом 27к. В идеальной состоянии. Те же деньги,что и в салоне, но пробег на 50-70 к меньше.
                            И еще, из личного опыта. Убитого секонд хэнд хлама очень много. Меня всегда интересовал вопрос, каким образом можно так убить технику в местных условиях?
                            А я играю на гармошке...

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от k.i.m. Посмотреть сообщение
                              Посмотри на доску объявлений я продаю Холден.Помоему лучший вариант до 10000
                              Мы, гуские, друг друга не обманываем (c)
                              А я играю на гармошке...

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                                каким образом можно так убить технику в местных условиях?
                                Что один человек построил, другой завсегда сломать может!
                                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                                Comment

                                Working...
                                X