Объявление

Collapse
No announcement yet.

Машина за 10-15K

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
    Я не слежу за ценами активно. Но, если с гос аукциона, то у машины история вполне прозрачная. Вопрос в том, какой товар на сайтах и какой на аукционе за те же деньги. Дилера сами на этих аукционах покупают, накидывает, потом выставляют на пару К. Дороже. У нас знакомый камри взял с пробегом 27к. В идеальной состоянии. Те же деньги,что и в салоне, но пробег на 50-70 к меньше.
    И еще, из личного опыта. Убитого секонд хэнд хлама очень много. Меня всегда интересовал вопрос, каким образом можно так убить технику в местных условиях?
    а есть ссылка на этот аукцион? Я про него и думал

    Comment


    • #32
      Сообщение от Tasman Devil Посмотреть сообщение
      а есть ссылка на этот аукцион? Я про него и думал
      погугли Gavernment Car Auction

      Если в Перте живешь, я могу узнать подробно, что, гдe и как он делал.
      Он еще сказал, что не стоит тягаться с профессиональными бидерами. Купишь за дорого. Они начинают первыми и в какои-то момент уходят чаи пить. На сегодня они свое дело сделали. Начинается время простых граждан.
      А я играю на гармошке...

      Comment


      • #33
        подскажите плиз
        там в правилах аукциона написано, что для регистрации нужно:
        "Simply turn up on the morning of the auction and fill out a Buyers Registration Form – for this you will need to produce your valid Australian Driver’s Licence with your current address. "

        получается что по приезду купить там с иностранными правами не выйдет ?
        IELTS: 02.07.2010 (7.0 8.5 6.0 6.5); ACS: 15.11.2010 (261313 - Software Engineer)
        DIAC: 17.12.2010 (175 Skilled Independent); CO: 16.09.2011; Security Checks 10m15d
        GRANT: 11.01.2013 (2y25d)

        Comment


        • #34
          Сообщение от Dr_Bootman Посмотреть сообщение
          подскажите плиз
          там в правилах аукциона написано, что для регистрации нужно:
          "Simply turn up on the morning of the auction and fill out a Buyers Registration Form – for this you will need to produce your valid Australian Driver’s Licence with your current address. "

          получается что по приезду купить там с иностранными правами не выйдет ?
          ты недочеловек пока не обзавелся:
          • правами
          • кредиткой
          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

          Comment


          • #35
            А я за Lexus GS300 1997-2004 модельного года. У меня их три. Один, кстати, сейчас висит тут на доске обьявлений и на carsales.com.au Красного цвета, он там один такой. Модели до 2000 года в пределы 10 тыс укладываются. Все три Лексуса - "ведра с болтами" с офигительными пробегами 140-170 тыс, с просроченной гарантией и может встать на светофоре в любой момент. Вот только новые стоили они 95 тыс (и стоили столько не с проста): до сих пор кожа в близко к идеальному состоянию, двигатели и подвеска работают как часы, электроникой напичканы по самое нихочу (ксеноновые фары, память настроек руля, сидений и т.д.). В Камри (даже новых, не 2012 модельного года) я сидеть вообще не могу (дешевая обивка, китайский пластик везде и т.д.). То, что в GS300 было еще в 1997 году, на новых машинах только сейчас стало появляться, да и то только в топовых комплектациях (которые в массе своей не покупают).
            Машина должна быть японской, жена русской, а деньги - американскими!

            Comment


            • #36
              Сообщение от Scrat Посмотреть сообщение
              А я за Lexus GS300 1997-2004 модельного года. У меня их три. Один, кстати, сейчас висит тут на доске обьявлений и на carsales.com.au Красного цвета, он там один такой. Модели до 2000 года в пределы 10 тыс укладываются. Все три Лексуса - "ведра с болтами" с офигительными пробегами 140-170 тыс, с просроченной гарантией и может встать на светофоре в любой момент. Вот только новые стоили они 95 тыс (и стоили столько не с проста): до сих пор кожа в близко к идеальному состоянию, двигатели и подвеска работают как часы, электроникой напичканы по самое нихочу (ксеноновые фары, память настроек руля, сидений и т.д.). В Камри (даже новых, не 2012 модельного года) я сидеть вообще не могу (дешевая обивка, китайский пластик везде и т.д.). То, что в GS300 было еще в 1997 году, на новых машинах только сейчас стало появляться, да и то только в топовых комплектациях (которые в массе своей не покупают).

              да интересная машина согласен. ваще япоши родом из 90х - очень достойны и надежны, некоторые вещи которые я тогда видел на них, до сих пор удивляют. щас они конеш скатились мы все знаем куда.

              Comment


              • #37
                А, еще в пределах 10-ти тыс можно смотреть Nissan Maxima от 2003 года и выше. Очень хорошая машина. Лучше брать в максимальной комплектации Ti. За меньшие деньги можно взяить предыдушего поколения в кузове A33. У меня такая была по приезду, но Lexus GS300 лучше
                Машина должна быть японской, жена русской, а деньги - американскими!

                Comment

                Working...
                X