Объявление

Collapse
No announcement yet.

Автомобильные радости

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Автомобильные радости

    У кого есть какие случаи позитивные, связанные с автомобилем?

    У меня недавно было, ездили на пляж, запарковалась недалеко от пляжа на газоне, напротив стройки, то есть там где никто еще не живет. Там же еще было запарковано пару машин. Прихожу штраф - за неправильный паркинг в билд-ин эриа.
    Зашла к ним на сайт, попросила пересмотреть мой случай, объяснила что не знала и попросила вежливо чтобы простили.

    Получила ответ - хоть тикет был выдан правильно, мы вас на этот раз прощаем но будьте поосторожнее след раз, "because similar leniency may not be given in the future. You don't need to pay the penalty"
    big data doesn't lie, does it?

  • #2
    мммм радости со штрафами. их есть у нас. значит рассказываю.
    недавно мой муж получил штраф за спидинг и так как он был уверен что давно не нарушал решил написать письмо с просьбой пересмотреть. потом позвонил в колл центр узнать судьбу и надо ли платить а ему и говорят шо у вас тут ващета аутстендинг файнс есть. ну мы пошли онлайн посмотреть а там чуть больше чем на штуку баксов аутстендинг файнс 3-4-5 годичной давности
    так вот, радость была когда оказалось что 300 с копейками это его родственника штраф и они его уплатили. по текущему штрафу еще в ожидании. вот такая радость
    Only God can judge us

    Comment


    • #3
      а еще я недавно на красную стрелку проехала /чисто случайно/ и 3 недели прошло штрафа пока не прислали. думаю там камер нет. тоже позитив
      Only God can judge us

      Comment


      • #4
        а я недавно на зеленую стрелку поехала, и какая-то сволочь на красный не остановилась. Но я успела тормознуть. Тоже радость.
        Seriously

        Comment


        • #5
          Сообщение от Volta Посмотреть сообщение
          У меня недавно было, ездили на пляж, запарковалась недалеко от пляжа на газоне, напротив стройки, то есть там где никто еще не живет. Там же еще было запарковано пару машин. Прихожу штраф - за неправильный паркинг в билд-ин эриа.
          вы делайте фотку в следующий раз, чтобы было видно ваш автомобиль с тиектом и другие - без тикета.

          еще может быть что соседние машины имели наклейку "Месный жытель, имею право!"
          ам лэйзи

          Comment


          • #6
            Сообщение от gruzzy Посмотреть сообщение
            вы делайте фотку в следующий раз, чтобы было видно ваш автомобиль с тиектом и другие - без тикета.

            еще может быть что соседние машины имели наклейку "Месный жытель, имею право!"
            тикет дали всем.
            А что местные имеют право стоять на каунсиловском газоне?
            big data doesn't lie, does it?

            Comment


            • #7
              Сообщение от Volta Посмотреть сообщение
              тикет дали всем.
              А что местные имеют право стоять на каунсиловском газоне?
              зависит от консула.
              ам лэйзи

              Comment


              • #8
                А еще у меня "радость" пробилось колесо, приехала на сервис прямо возле нашего офиса, отдала машину, пришла забрала через 2 часа и стоило мне это все всего 15 баксов.
                big data doesn't lie, does it?

                Comment


                • #9
                  А я на прошлой неделе никого не сбил. Тоже радость.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Volta Посмотреть сообщение
                    У меня недавно было, ездили на пляж, запарковалась недалеко от пляжа на газоне, напротив стройки, то есть там где никто еще не живет. Там же еще было запарковано пару машин. Прихожу штраф - за неправильный паркинг в билд-ин эриа.
                    Зашла к ним на сайт, попросила пересмотреть мой случай, объяснила что не знала и попросила вежливо чтобы простили.
                    Тикет от кансила или от строителей? Любые тикеты, выписанные негосударственной конторой, в принципе, можно не оплачивать.
                    Strange women lying in ponds distributing swords is no basis for a system of government!

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от palmdev Посмотреть сообщение
                      Тикет от кансила или от строителей? Любые тикеты, выписанные негосударственной конторой, в принципе, можно не оплачивать.
                      тикет от Ренвик каунсила
                      big data doesn't lie, does it?

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
                        А я на прошлой неделе никого не сбил. Тоже радость.
                        а на позапрошлой?
                        big data doesn't lie, does it?

                        Comment


                        • #13
                          Фалькон с оторванным глушаком (в самом начале, до резонатора и катализатора) так прикольно звучит! За 80 баксов меня лишили этой радости, но я не расстраиваюсь, а потому - позитифф!
                          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                          Comment

                          Working...
                          X