Объявление

Collapse
No announcement yet.

Автосервис в Бри

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Автосервис в Бри

    И снова здрасти

    Теперь я ищу автосервис для прохождения сервиса, замены тормозных колодок и колес. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь в Бризбане
    спасибо
    По районам живем в Индуропилли.
    греюсь в Бри после Канберры :)

  • #2
    я ремонтировала успешно, но не сказать что дешево на BP na Gailey (Brisbane) st, напротив Glen Rd, Toowong. Очень удобно расположено.
    Seriously

    Comment


    • #3
      Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
      И снова здрасти

      Теперь я ищу автосервис для прохождения сервиса, замены тормозных колодок и колес. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь в Бризбане
      спасибо
      По районам живем в Индуропилли.
      Если не найдёте по душе в БРИ могу кинуть явку с паролен на Голд Косте!!

      Comment


      • #4
        Я тут нашел в Виндзоре прямо рядом со станцией. Уже долго у них обслуживаюсь, немножко дороговато, но знаю что сделают так как надо, и за один день, утром в сити на поезде, вечером обратно, забрал авто и домой.
        Memmott`s Automotive: Memmott's Automotive

        Comment


        • #5
          Спасибо за инфу очень полезно.
          Если еще кто чего знает по сервисам, пишите плз, в жизни все пригодится
          греюсь в Бри после Канберры :)

          Comment


          • #6
            Сообщение от norfolk Посмотреть сообщение
            я ремонтировала успешно, но не сказать что дешево на BP na Gailey (Brisbane) st, напротив Glen Rd, Toowong. Очень удобно расположено.
            усе, нету больше этого сервиса, снесли на фиг и будут на его место ставить жилой комплекс.
            В итоге сделали сервис машины очень дешево на заправке BP напротив макдоналдса в индуропили. Взяли всего 130 баксов и даже подтянули ремешки у кондея которые визжали, бесплатно Сервис держит дядька из Южной Америки, работают у него все свои похоже, работают быстро, короче мне понравилось
            греюсь в Бри после Канберры :)

            Comment

            Working...
            X