Объявление

Collapse
No announcement yet.

стоимость сервис обслуживания

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • стоимость сервис обслуживания

    А вот интересно кто сколько за сервис машины платит

    у нас сервис сейчас на 90 000 км.
    В нескольких сервисах побывала везде хотят от 220 до 250. А в одном мне сказали 145.
    Мне конечно за 145 хочется сделать но чего вдруг так дешево, то или это нормальная цена.

    Сколько вы в среднем платите за сервис, понятно, что от киллометража зависит, но будет круто если укажите км и сколько заплатили
    греюсь в Бри после Канберры :)

  • #2
    Надо знать что надо делать и тогда проще будет оценивать квоты.
    If you dont like it, leave.

    Comment


    • #3
      я делал major service 80 000 km за 400 вроде или что то такое, следующий сервис 90 000 будет около 200 с чем то, в keema nissan официальном сервисе в mt gravatt... если цена в 2 раза ниже, может там заливают какое-нибудь доджи масло и прочие комплектующие...а в офф.. сервисе ниссана все как положено по каталогу производителя, масло ниссановское для мотора ниссан - что может быть лучше

      Comment


      • #4
        Это очень зависит от марки автомобиля
        Можно и за регьюла сервис и оил топ ап 600 отстегнуть, легко!

        Comment


        • #5
          Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
          я делал major service 80 000 km за 400 вроде или что то такое, следующий сервис 90 000 будет около 200 с чем то, в keema nissan официальном сервисе в mt gravatt... если цена в 2 раза ниже, может там заливают какое-нибудь доджи масло и прочие комплектующие...а в офф.. сервисе ниссана все как положено по каталогу производителя, масло ниссановское для мотора ниссан - что может быть лучше
          да сервис на 80 000 это жопа у меня в итоге вышло 50 баксов по купону стандартный сервис + экстра 350 баксов итого тоже 400, но там работы было много.

          На 90 000 я ожидала скромнее цену, а они от 220 говорят.
          Причем в официальном сервисе хонды дали 236, а в задрипаном сервисе на автозаправке 250.
          греюсь в Бри после Канберры :)

          Comment


          • #6
            Сообщение от Ikа Посмотреть сообщение
            Это очень зависит от марки автомобиля
            Можно и за регьюла сервис и оил топ ап 600 отстегнуть, легко!
            у нас toyota echo sedan очень простенькая и неприхотлива машинка
            греюсь в Бри после Канберры :)

            Comment


            • #7
              Как все же хорошо что я в состоянии сам поменять масло с фильтрами не устраивая из этого family event за большие деньги.
              If you dont like it, leave.

              Comment


              • #8
                А в коробке (гидромуфте) и допустим гидроусилитель руля жидкость

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                  Как все же хорошо что я в состоянии сам поменять масло с фильтрами не устраивая из этого family event за большие деньги.
                  Тебя хрен поимешь. то ты людям советуешь с детьми поиграть, чем с машинои возиться. При етом сам масло меняешь...
                  А я играю на гармошке...

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
                    А вот интересно кто сколько за сервис машины платит

                    у нас сервис сейчас на 90 000 км.
                    В нескольких сервисах побывала везде хотят от 220 до 250. А в одном мне сказали 145.
                    Мне конечно за 145 хочется сделать но чего вдруг так дешево, то или это нормальная цена.

                    Сколько вы в среднем платите за сервис, понятно, что от киллометража зависит, но будет круто если укажите км и сколько заплатили
                    Я бы ехал на провереныи сервис. цена по сути ничего не говорит. Я видел цену на колесо 170 ауд в официальном хондовском сервисе. такое же точно колесо через дорогу стоит 110.
                    А я играю на гармошке...

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                      А в коробке (гидромуфте) и допустим гидроусилитель руля жидкость
                      Легко.
                      If you dont like it, leave.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                        А в коробке (гидромуфте) и допустим гидроусилитель руля жидкость
                        Ха,нащел кого спросить-он на Меркаве это с завязанными глазами делал..а тут какая то мелкая машина

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                          Тебя хрен поимешь. то ты людям советуешь с детьми поиграть, чем с машинои возиться. При етом сам масло меняешь...
                          Исключительно из тех же мыслей.

                          Везти куда-то машину это надо договариваться о дне, отводить, потом как то оттуда выбираться, потом что бы забросили, платить кучу денег, убивать на это день, нервничать что что то там недокрутят, слушать их ляля что то то и тото много денег стоит и просто прям щас надо делать. Нах надо.
                          Я раз в год-полтора покупают расходники в штатах на весь свой автопарк. Покупаю под какую нибудь скидку масла на все машины. И пусть ждет. Раз месяцев в 7-8 получается поменять масло. Занимает порядка получаса с музыкой и пивом. Ненапряжно совсем. Плюс мне в удовольствие со своей техникой проводиться.
                          Мне лично так удобней в разы. Сам же говорил как тебя на тысячи разводят у дилера митсы. Мне так не надо. Я свои гроши считать люблю.

                          Таким образом то что я делаю сам мне получается проще, быстрее, качественнее, удобней и дешевле. Ты можешь предложить мне альтернативу этой комбинации? Если да, то я с удовольствием воспользуюсь.
                          If you dont like it, leave.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
                            Ха,нащел кого спросить-он на Меркаве это с завязанными глазами делал..а тут какая то мелкая машина
                            Танкистом я никогда не был, так что не надо. А вот воздушные фильтры и траки гусениц на м-113 это да, было. Это работа пехоты, хрен отмажешься.
                            If you dont like it, leave.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                              Танкистом я никогда не был, так что не надо. А вот воздушные фильтры и траки гусениц на м-113 это да, было. Это работа пехоты, хрен отмажешься.
                              Да какая разница...

                              Comment

                              Working...
                              X