Объявление

Collapse
No announcement yet.

покупка первой машины

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Lev2012 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Прошу дельного совета знающих людей.
    Сколько будет стоить в Австралии Тойота Камри в 30 кузове 2004-2005 года в нормальном состоянии?
    Цена 8000 - 9000 долларов - адекватная?
    То есть ценник на авто в Австралии примерно на 30-70% ниже, чем в России?

    И есть ли возможность купить авто за 1 000 долларов, чтобы оно более-менее ездило? В России сейчас этого сделать практически невозможно (тазы в расчет не брать, да и они теперь дороже...)
    Used Cars - New Cars - Search New & Used Cars For Sale - carsales.com.au
    Logged out ®

    Comment


    • #77
      ой , купите у меня тойоту короллу 1994 г . я на ней 6 лет рулила . ездит ещё как живая .. всего 1 т 500д . Я СЕБЕ НОВЕНЬКУЮ КУПИЛА-
      Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать удачи и уйти.

      Comment


      • #78
        Сообщение от Алинуца Посмотреть сообщение
        ой , купите у меня тойоту короллу 1994 г . я на ней 6 лет рулила . ездит ещё как живая .. всего 1 т 500д . Я СЕБЕ НОВЕНЬКУЮ КУПИЛА-
        Ого!
        И не знал что такие цены есть..
        Скока она пробежала, за свои 19 годиков?

        Comment


        • #79
          330 км . бегает ещё нормально .дороги здесь нормальные . сменили недавно аьтенайзер и акоммулятор на новые. оставляла сыну , а он сказал - хочет 4wd ... так что - приходите - забирайте кому надо . как первая машика - очень хорошо пойдёт . экономная на бензине . кстати в ней ОЧЕНЬ хороший кондиционер .
          Last edited by Алинуца; 10.03.2013, 09:46.
          Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать удачи и уйти.

          Comment


          • #80
            330 тысяч это слишком много... плюс у вас там наводнения, может она подмокла

            Comment


            • #81
              вот уж точно не подмокла дом я построила себе на горе , а во время непогоды - сидела дома а машина в гараже..но 330км это правда много - поэтому всего 1т 500 д... новенькая кстати у меня холден каптива . не знаю насколько она будет хороша , а вот тойотку я очень любила - неубиваемая экономичная машина
              Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать удачи и уйти.

              Comment


              • #82
                Сообщение от Алинуца Посмотреть сообщение
                вот уж точно не подмокла дом я построила себе на горе , а во время непогоды - сидела дома а машина в гараже..но 330км это правда много - поэтому всего 1т 500 д... новенькая кстати у меня холден каптива . не знаю насколько она будет хороша , а вот тойотку я очень любила - неубиваемая экономичная машина
                800 баков красная цена
                Oтвет дураку-молчание.

                Comment


                • #83
                  Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать удачи и уйти.

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от Алинуца Посмотреть сообщение
                    Это совет-ничего личного!Это та цена за которую ее купят если вы хотите ее продать-за полторы штуки вы ее не продадите никогда.Удачи
                    Oтвет дураку-молчание.

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
                      Это совет-ничего личного!Это та цена за которую ее купят если вы хотите ее продать-за полторы штуки вы ее не продадите никогда.Удачи
                      да я вообщем то и не стараюсь её продать - у неё рего заканчивается только в июле ... пока что сама иногда катаюсь .. она маленькая и парковаться на ней удобно , а новая хоть и суперская, но большая и парковка на ней у меня вызывает стресс ...
                      Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать удачи и уйти.

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от Алинуца Посмотреть сообщение
                        да я вообщем то и не стараюсь её продать - у неё рего заканчивается только в июле ... пока что сама иногда катаюсь .. она маленькая и парковаться на ней удобно , а новая хоть и суперская, но большая и парковка на ней у меня вызывает стресс ...
                        Так потом без рего Вы ее ваще не продпдите-как раз потому что рего до июля и надо щас продать-а ваще вольному воля!Я все сказал
                        ЗЫ!Учтите что когда у нее не будет рего она даже просто на улице в смысле на дороге не имеет права стоять
                        Oтвет дураку-молчание.

                        Comment


                        • #87
                          у моей мамы большая ферма 40 акров . отдам туда - детки мои будут гонять на ней там полиции там нет ...
                          Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать удачи и уйти.

                          Comment


                          • #88
                            Сообщение от Алинуца Посмотреть сообщение
                            у моей мамы большая ферма 40 акров . отдам туда - детки мои будут гонять на ней там полиции там нет ...
                            Дело хозяйское но Вы еще вспомните дядю BEZа
                            Oтвет дураку-молчание.

                            Comment


                            • #89
                              кстати вы её купить что ли хотели?
                              Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать удачи и уйти.

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от Алинуца Посмотреть сообщение
                                кстати вы её купить что ли хотели?
                                Да нет,извините,просто хотел посоветовать
                                Oтвет дураку-молчание.

                                Comment

                                Working...
                                X