Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сколько стоит Nissan Dualis?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сколько стоит Nissan Dualis?

    я так понимаю ждать ответа на Автомобильном я буду очень долго ибо туда никто не заходит...


    Вобщем сабж. Может кто в курсе...
    Скока стоит вышеозначенная машинка в базовой комплектации (ST) ВНЕ спешелов вроде финанс под 1%? По спешелу который щас идет он стоит AUD 30,800. Вот думаю брать или подождать до конца марта когда кончится спешал?

    И вобще, вопрос знатокам: какие аналогичные модели можете порекомендовать? Смотрели еще Хюндай ix35 - не понравилось, габаритов не чуствуем. Стоит ли Киа Спортидж смотреть? Вопрос дамам в первую очередь, т.к. покупаем жене, но советы от дядек тоже приветствуются

  • #2
    бери большой белый седан
    i'll be back

    Comment


    • #3
      Кию не смотрите. Не знаю пока ни одного владельца этого корейского чуда автомобилестроения, у кого бы не было серьезных проблем с машиной после окончания гарантии

      Из похожих в ценовом диапазоне, которые можно попробовать, наверное Hyundai Tucson и ford escape? Второй хотя бы 4wd за эту же цену
      Happy Lady!!

      Comment


      • #4
        Сообщение от Peldetajs Посмотреть сообщение
        бери большой белый седан
        У дуализа бордовый очень красивый
        Attached Files
        Happy Lady!!

        Comment


        • #5
          Subaru XV?

          Не..?

          Comment


          • #6
            А почему новую Хонду СРВ не взять или Митсубиши Аутлендер?
            We are all just stars on your burning flag

            Comment


            • #7
              Есть BMW и Merc ...и остальные машины! я о мидл классе
              Last edited by ДмитриАнатолич; 07.03.2013, 11:50.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
                Subaru XV?

                Не..?
                тоже вариант!

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
                  А почему новую Хонду СРВ не взять или Митсубиши Аутлендер?
                  аутлендер мне кажется будет немного громоздким, а хонда в целом смотрится компактно.

                  у нас просто проблема с задней парковкой, и камеры тут не помогут... поэтому большой зад это минус.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от ДмитриАнатолич Посмотреть сообщение
                    Есть BMW и Merc ...и остальные машины! я о мидл классе

                    не, жене мерседес не надо

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                      аутлендер мне кажется будет немного громоздким, а хонда в целом смотрится компактно.

                      у нас просто проблема с задней парковкой, и камеры тут не помогут... поэтому большой зад это минус.
                      У Хонды точно и у Митсу по моему(может ошибаюсь)там кроме камеры заднего вида еще и парктроники спереди сзади,возможно будет легче парковаться
                      We are all just stars on your burning flag

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
                        А почему новую Хонду СРВ не взять или Митсубиши Аутлендер?
                        Потому, что Хонда СРВ - это какашка ) Нельзя быть чуть-чуть беременным, надо или внедорожник нормальный брать, или ногмальную городскую машину. А СРВ - не рыба не мясо, паркетник какой-то. Crossover черепахи с курицей.
                        Two things are infinite: the universe and human stupidity and I am not sure about the former.
                        -- Albert Einstien

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от ДмитриАнатолич Посмотреть сообщение
                          Есть BMW и Merc ...и остальные машины! я о мидл классе
                          Нифига, не так... Машинами можно назвать только японские и немецкие произведения. Остальное - сарайки на колесах ))

                          Я отношусь к любителям японского искуства, я немцев не люблю.
                          Two things are infinite: the universe and human stupidity and I am not sure about the former.
                          -- Albert Einstien

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                            я так понимаю ждать ответа на Автомобильном я буду очень долго ибо туда никто не заходит...


                            Вобщем сабж. Может кто в курсе...
                            Скока стоит вышеозначенная машинка в базовой комплектации (ST) ВНЕ спешелов вроде финанс под 1%? По спешелу который щас идет он стоит AUD 30,800. Вот думаю брать или подождать до конца марта когда кончится спешал?

                            И вобще, вопрос знатокам: какие аналогичные модели можете порекомендовать? Смотрели еще Хюндай ix35 - не понравилось, габаритов не чуствуем. Стоит ли Киа Спортидж смотреть? Вопрос дамам в первую очередь, т.к. покупаем жене, но советы от дядек тоже приветствуются
                            Дорого,
                            знакомый покупал за 25грант. с крышей прозрачной.
                            за 30тыщ можно купить Хтрейл люкс (я купила за 32)
                            из азиатов никого кроме японцев не признаю.
                            big data doesn't lie, does it?

                            Comment


                            • #15
                              "Такая только у меня, и у МайкАла Джексона!"

                              Бригада "Такая только у меня, и у МайкАла Джексона!" - YouTube

                              Comment

                              Working...
                              X