Объявление

Collapse
No announcement yet.

ТОйета Ярис или Мазда 2 ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ТОйета Ярис или Мазда 2 ?

    ну как то так... или что похожее кто что порекомендует? пока не пробовала ни ту не другую,

    ну и все аналогичное...
    улыбаемся и пашем

  • #2
    Глядите шоб вам наши шутники перед ЯРИСом Х недописали!

    Comment


    • #3
      Рекомендовать ничего не буду, но стоит посмотреть еще на Suzuki Swift и Honda Jazz.
      Strange women lying in ponds distributing swords is no basis for a system of government!

      Comment


      • #4
        Mitsubishi Colt ещё

        Comment


        • #5
          Я за двойку, сам на ней гонял сузуки Свифт тоже гуд машин. Года какие рассматриваются? А то вон джаз советуют, а до 2005 там все не оч весело.
          IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
          Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

          Comment


          • #6
            ээх, Шкода Фабия забавная тоже))...
            улыбаемся и пашем

            Comment


            • #7
              Avari, не слушай их.

              На самом деле, тебе не нужны те машины, на которые ты смотришь. Не надо брать маленькую машинку - машинка должна быть как минимум среднего размера, чтобы можно было куда с друзьями поехать и положить в багажник что-то, помимо носового платка и пары ящиков пива.

              Посмотри на Infiniti G36, она же Скайлайн 350GT. Если уж так хочется маленькую машинку, то бери заряженый Гольф. Всe-таки разгон до 100 меньше 6 секунд - приятно )))
              Я их люблю !

              Comment


              • #8
                Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
                Я за двойку, сам на ней гонял
                Ээээ... гонял ? На мазде - 2 ?
                Я их люблю !

                Comment


                • #9
                  Andrei Пертский,чего мне уже не лихачится))
                  Становлюсь вольво- драйвером

                  Мне так, по городу, икея и назад... Ну за молоком...

                  А если я с друзьями куда поеду- то я предпочту ехать пассажиром... Трусливо мне по трассе самой...
                  улыбаемся и пашем

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Andrei Пертский Посмотреть сообщение
                    Ээээ... гонял ? На мазде - 2 ?
                    Ну так, 140 ездил, дальше страшно стало )) там еще типа спорт-режим есть, двигатель на повышенных оборотах работает - почти гонка, учитывая ее вес )

                    Кстати, в той же двойке довольно объемный багажник, особенно за счет складываемых сидений сзади. И довольно просторно спереди, места больше, чем на иных полноразмерных машинах. Хотя в это трудно поверить, смотря снаружи.
                    IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                    Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Avari Посмотреть сообщение
                      Andrei Пертский,чего мне уже не лихачится))
                      Становлюсь вольво- драйвером
                      Ну так и у меня машина как вольво выглядит... )))
                      Да и мало ли что тебе сейчас кажется. Вождение машины должно приносить наслаждение. Это (для мужчины) как обладание женщиной. В твоем случае не знаю, т.к. незнаком с твоей сексуальной ориентацией )))
                      Я их люблю !

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
                        Ну так, 140 ездил, дальше страшно стало )) там еще типа спорт-режим есть, двигатель на повышенных оборотах работает - почти гонка, учитывая ее вес )
                        Да у нее разгон до 100 (у автомата) - под 11 секунд. Гонкой это назвать можно только на соревнованиях с Дэу Матиз )))
                        Я их люблю !

                        Comment


                        • #13
                          Ок, не будет це%%%%ься к словам - я на такой ездил. Мне понравилось. Мы в понятие гонять вкладываем разный смысл.
                          IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                          Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
                            Ок, не будет це%%%%ься к словам - я на такой ездил. Мне понравилось.
                            Ради бога )))) Лишь бы вам нравилось ))
                            Я их люблю !

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Avari Посмотреть сообщение
                              ну как то так... или что похожее кто что порекомендует? пока не пробовала ни ту не другую,

                              ну и все аналогичное...


                              Ярис. На хайвее всех уделываю на.

                              Comment

                              Working...
                              X