Объявление

Collapse
No announcement yet.

Что должно быть в машине?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Что должно быть в машине?

    Я про то, что помимо страховки и книжечки по эксплуатации что еще должно лежать?

    Насос?( хотя я не умею им пользоваться((() Раскладное кресло? - этим умею пользоваться
    Какие штуки лучше хранить в багажнике,
    Что бы вот хватился- а есть!

    В общем что у вас в машинах?
    улыбаемся и пашем

  • #2
    Уже была такая тема на Сусанинском.
    Набор инструментов, домкрат, запаска, насос, запас воды литра два. Все остальное в зависимости от размера багажника и степени параноидальности

    Даже если "пользоваться не умею", пусть лежит, всегда можно найти того, кто умеет.
    IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
    Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

    Comment


    • #3
      Провода для прикуривания. Ибо "с толкача" не получится.
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • #4
        Куртка теплая и лопата выкапываться. Фонарик здоровый такой, можно например им забить чего нибудь или кого нибудь. Куча тряпок протирать чего нибудь или накладывать на раны, как уж пойдет.
        sigpic

        Comment


        • #5
          Плед для пикника, подушка, пикниковый сет: дежурный виньчик, два бокала в футляре, нож для сыра, жыдкость от комаров, санскрин крем, кондомс, влажные салфетки
          “Горелыч кстати и научил. Ты его знал?” ©

          Comment


          • #6
            Дежурный винчик надо ОЧЕНЬ хорошо упаковать, ибо летом может превратиться в глинтвейнчик, а глинтвейнчик летом - моветон.
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • #7
              ИМХО, в кузове Фалькона дофига романтики!
              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • #8
                Эээм, ребят, вы чего, я тока по городу на ней). Ну плед еще куда ни шло, но лопату то))
                улыбаемся и пашем

                Comment


                • #9
                  Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                  ИМХО, в кузове Фалькона дофига романтики!
                  а ют? Считай кровать с собой возишь. Матрас положил и все.
                  sigpic

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Avari Посмотреть сообщение
                    Эээм, ребят, вы чего, я тока по городу на ней). Ну плед еще куда ни шло, но лопату то))
                    по городу ничего возить не надо. Службы типа RACV или какая там у вас привезут и бензин, и аккамулятор и починят и тд.
                    sigpic

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                      а ют? Считай кровать с собой возишь. Матрас положил и все.
                      Да, а в автобус сколько помещается!!!
                      улыбаемся и пашем

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Avari Посмотреть сообщение
                        Я про то, что помимо страховки и книжечки по эксплуатации что еще должно лежать?

                        Насос?( хотя я не умею им пользоваться((() Раскладное кресло? - этим умею пользоваться
                        Какие штуки лучше хранить в багажнике,
                        Что бы вот хватился- а есть!

                        В общем что у вас в машинах?
                        помада должна быть обязательно! у меня багажник пустой. только запаска
                        Only God can judge us

                        Comment


                        • #13
                          У меня дабл матрас влезает!
                          Ют - это хорошо, если на небо смотреть. Если дождя нет. И всяких гадов ползучих.
                          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
                            помада должна быть обязательно!
                            Чтоб было чем на светофорах заняться.
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Avari Посмотреть сообщение
                              Эээм, ребят, вы чего, я тока по городу на ней). Ну плед еще куда ни шло, но лопату то))
                              Вступить в RAC за ~80 долларов в год. И в пределах города можно особо не беспокоится о домкрате, запаске, насосе, проводах и прочих технических мелочах, типа ключей запертых внутри машины. В багажник положить пикнигового по минимуму - кресло, плед . Бутылку воды полутехнической, ну и лопату для солидности

                              Comment

                              Working...
                              X