Объявление

Collapse
No announcement yet.

авто онлайн-магазин

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • авто онлайн-магазин

    Надо поменять резинки на дворники. Есть смысл заказывать их в онлайне, чтоб было дешевле? Если да, то какой магазин?
    Спасибо.

  • #2
    any repco/supercheap auto will do
    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

    Comment


    • #3
      Не имеет. Дорог перевоз.
      If you dont like it, leave.

      Comment


      • #4
        Я заказывал. В итоге привезти хорошие с ЮК вышло в 2 раза дешевле, чем покупать generic тут.

        Comment


        • #5
          Резинки или дворники в сборе?

          Дворники - дешевле везти.
          Сейчас, правда, данлоповские в Костко лежат незадорого.

          Comment


          • #6
            Резинки

            Comment


            • #7
              Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
              Я заказывал. В итоге привезти хорошие с ЮК вышло в 2 раза дешевле, чем покупать generic тут.
              Они ж червонец стоят штука, с резинками и железками. Зватает на пару лет со здешим климатом. Че головняк городить то?

              Хотя конечно есть машины к которым пропраятори дворники тока подходят. Всякие дорогие европейцы. Там да, тока с инета заказывать. Но на скока я понимаю это не тот случай тут.
              If you dont like it, leave.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                Они ж червонец стоят штука, с резинками и железками. Зватает на пару лет со здешим климатом. Че головняк городить то?

                Хотя конечно есть машины к которым пропраятори дворники тока подходят. Всякие дорогие европейцы. Там да, тока с инета заказывать. Но на скока я понимаю это не тот случай тут.
                В суперчипе две передние обходились в 30 с чем-то бакса самые дешевые. ФирмА стоила за 50. Я привез аналог клевых за 16 баксов за все про все..

                Comment


                • #9
                  я в диллершипе взял по 20.
                  sigpic

                  Comment


                  • #10
                    bigw банчит тоже примерно примерно по 20
                    ам лэйзи

                    Comment


                    • #11
                      я две за 30 взяла и это не самые дешевые. так что можно и дешевле если вопрос только цена и безовсяких интернетов и доставок. теперь хоть вижу куда еду
                      Only God can judge us

                      Comment


                      • #12
                        мне недавно знакомый привез ww.mobilluck.com.ua/katalog/auto/отсюда кажется, я выбрал просто а там хз как весь процесс происходил
                        не знаю есть ли выгода, но не дороже вышло - наверняка

                        Comment


                        • #13
                          Можно и я спрошу? Может кто то знает- где взять штуки, которыми можно утреннюю росу( или как она там) с машины быстро убирать?
                          Какой нибудь щеточкой?
                          Если есть ссылка что бы в интернете заказать- премного благодарна

                          А то я вроде губкой убираю, но все равно ли капельки остаются или разводы, первые 10 мин еду По приборам
                          улыбаемся и пашем

                          Comment


                          • #14
                            Раз
                            Два
                            Три
                            или в ближайшем Autobarn, Repco etc.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Avari Посмотреть сообщение
                              Можно и я спрошу? Может кто то знает- где взять штуки, которыми можно утреннюю росу ( или как она там) с машины быстро убирать? ...
                              За пару баксов купите веничек и совочек в любом супермаркете. Совочек отдайте супруге, а веничек положите в багажник.

                              Кто-то юзает силиконовые резинки на дворниках?
                              Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                              Comment

                              Working...
                              X