Объявление

Collapse
No announcement yet.

Opel astra gtc

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Opel astra gtc

    Opel Astra GTC: compact class car with many variants - Opel Australia

    Недавно в магазе видел, не ожидал что опель такое делает. Очень прикольная машинка. Кто на такой уже катается?

  • #2
    Ой не знаю, не знаю. В двухлитровом варианте я бы лучше взял Меган или Скирокко Р - стоит примерно столько же, а вот фана - несравненно больше.
    Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Power Посмотреть сообщение
      Ой не знаю, не знаю. В двухлитровом варианте я бы лучше взял Меган или Скирокко Р - стоит примерно столько же, а вот фана - несравненно больше.
      А в базовом варианте ее такие машины, как Велостер, подпирают
      I'm not retarded, I'm a very special boy.

      Comment


      • #4
        Интересно, холден выпускает что то по лицензии опеля, как опель будет продавать тоже самое на местном рынке?

        Comment


        • #5
          Сообщение от Vlad_c Посмотреть сообщение
          Интересно, холден выпускает что то по лицензии опеля, как опель будет продавать тоже самое на местном рынке?
          Они уже давно к опелю отношения почти никакого не имеют
          Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Vlad_c Посмотреть сообщение
            Интересно, холден выпускает что то по лицензии опеля, как опель будет продавать тоже самое на местном рынке?
            Не выпускает, а продает. Вернее пордавал. Обычный маркетинг, сейчас "австралийские" машины потеряли в популярности, а немецкие наоборот, поэтому вместо "local brand", тоже самое предлагают под видом "настоящего немецкого качества". Дистрибуция запчастей Опеля идет по прежнему через GM в лице местного представителя - Холден

            Comment


            • #7
              У нас на ГК открылся новый Опел салон
              Oтвет дураку-молчание.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Vlad_c Посмотреть сообщение
                Opel Astra GTC: compact class car with many variants - Opel Australia

                Недавно в магазе видел, не ожидал что опель такое делает. Очень прикольная машинка. Кто на такой уже катается?
                Опели они вообще вкусные очень. Insignia новая, мммм.... особенно OPC c полными приводом. Только вот тут никто ничего не знает про то, чем немецкая машина отличается от японской, потому value for money думаю у опеля будет не самый лучший и перепродаваемоть тоже.
                Астра вообще одна из лучших машин С класса на европейском рынке. Коробки у них были глючные только, те которые типтроники со сцеплением, но вроде это исправили. Маленькая только.

                Comment


                • #9
                  Ну и вспомнить до кучи, что более глюкавых машин чем Астра еще поискать, моторы вообще песТня и та печальная. Натуральный денежный пылесос.

                  Comment


                  • #10
                    возле работы этот салон опеля. походил потрогал машины - какая то халтура, тем более за такие деньги большие.... пластмасса тонкая, все дребезжит... не, я лучше тойоту лэнд крузер прадо возьму

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от blast Посмотреть сообщение
                      Опели они вообще вкусные очень. Insignia новая, мммм.... особенно OPC c полными приводом. Только вот тут никто ничего не знает про то, чем немецкая машина отличается от японской, потому value for money думаю у опеля будет не самый лучший и перепродаваемоть тоже.
                      Астра вообще одна из лучших машин С класса на европейском рынке. Коробки у них были глючные только, те которые типтроники со сцеплением, но вроде это исправили. Маленькая только.
                      У новых опелей дизайн внутри ужасный - понатыкали кнопочек
                      Посмотри, там глаз сломаешь пока найдешь нужную:
                      http://www.opel-australia.com.au/con...13_i03_032.jpg

                      Да и вообще как там говорят....любая машина в конечном итоге становится опелем
                      I'm not retarded, I'm a very special boy.

                      Comment

                      Working...
                      X