Объявление

Collapse
No announcement yet.

поворот направо по стрелке светофора

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • поворот направо по стрелке светофора

    если чел не заметил что стрелка красная и камера вроде не фоткнула

    у кого было такое?
    пришла и говорю )

  • #2
    что именно? что не заметил или что не фоткнуло?

    камеры не во всех коробках стоят так что может повезло

    Comment


    • #3
      и то и другое

      викроуд молчат пока

      а как скоро они апдейтят телефонную инфо?
      пришла и говорю )

      Comment


      • #4
        А на красный проехать можно так и убить кого нибудь... штраф это уже не важно, главное осознание содеяного и внимательность!!
        sigpic

        Comment


        • #5
          Я сегодня наоборот, проехал направо на жёлтую стрелку, она только-только загорелась, но впереди был грузовик, который поворачивал медлено, и я за ним плёлся через перекрёсток. Было две вспышки камеры. Вот думаю теперь, это меня снимали, грузовик или кого-то ещё. Но я в тот момент целиком был за линией и почти завершал уже поворот. Надеюсь, не пришлют ничего.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
            А на красный проехать можно так и убить кого нибудь... штраф это уже не важно, главное осознание содеяного и внимательность!!
            пральна!!
            тока не обо мне речь )
            пришла и говорю )

            Comment


            • #7
              Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
              Я сегодня наоборот, проехал направо на жёлтую стрелку, она только-только загорелась, но впереди был грузовик, который поворачивал медлено, и я за ним плёлся через перекрёсток. Было две вспышки камеры. Вот думаю теперь, это меня снимали, грузовик или кого-то ещё. Но я в тот момент целиком был за линией и почти завершал уже поворот. Надеюсь, не пришлют ничего.
              ну пусть обойдётся
              я вообще стараюсь не выезжать на перекресток за грузовиками
              торможу у линии, чтобы видеть что там и как
              пришла и говорю )

              Comment


              • #8
                Сообщение от Незнакомка Посмотреть сообщение
                и то и другое

                викроуд молчат пока

                а как скоро они апдейтят телефонную инфо?
                Викроудс этим не занимается. Ждите письмо из полиции, но не факт что придет вообще.
                Че такое телефонная инфо?

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Незнакомка Посмотреть сообщение
                  ну пусть обойдётся
                  я вообще стараюсь не выезжать на перекресток за грузовиками
                  торможу у линии, чтобы видеть что там и как
                  Только давече вчера была похожая ситуация, только не грузовик, а простая легковушка так тормозила без причины на повороте, что я закончил поворот на красный.
                  По вопросу - мне кажется что камеры не могут отдельно снимать поворот на красную стрелку когда основной зеленый горит. Могу ошибаться конечно, поясните если кто сталкивался.

                  Comment


                  • #10
                    С чего бы камера не может снимать поворот на стрелку? Может и снимает.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Headcracker Посмотреть сообщение
                      Викроудс этим не занимается. Ждите письмо из полиции, но не факт что придет вообще.
                      Че такое телефонная инфо?
                      http://www.vicroads.vic.gov.au/Home/...necontacts.htm
                      пришла и говорю )

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Незнакомка Посмотреть сообщение
                        vicroads.vic.gov.au/Home/HaveYourSay/ContactUs/phonecontactнs.
                        Ниче нипонял. При чем тут камеры когда говорим за викроадс?

                        Comment


                        • #13
                          а где можно посмотреть (если можно) есть ли на флиндерс стрит камеры? я вчера на пару очень желтых светофоров проехала. вот думаю ожидать или нет
                          Only God can judge us

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                            Я сегодня наоборот, проехал направо на жёлтую стрелку, она только-только загорелась, но впереди был грузовик, который поворачивал медлено, и я за ним плёлся через перекрёсток. Было две вспышки камеры. Вот думаю теперь, это меня снимали, грузовик или кого-то ещё. Но я в тот момент целиком был за линией и почти завершал уже поворот. Надеюсь, не пришлют ничего.
                            Мне знакомый из каунсила рассказал, что недавно сменили правила и теперь камеры щелкают если ты на красный еще на перекрестке и выехал на него с малой скоростью под желтый, т.е. мог затормозить вовремя, но решил проехать на желтый. Сам он вроде недавно попал так. Не знаю, насколько правда.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
                              Мне знакомый из каунсила рассказал, что недавно сменили правила и теперь камеры щелкают если ты на красный еще на перекрестке и выехал на него с малой скоростью под желтый, т.е. мог затормозить вовремя, но решил проехать на желтый. Сам он вроде недавно попал так. Не знаю, насколько правда.
                              они еще и скорость при этом замеряют?
                              Only God can judge us

                              Comment

                              Working...
                              X