Объявление

Collapse
No announcement yet.

Очередная Дорожная Байка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
    Шо еще навыдумываете!!!!?

    ПыС
    Теперь девочку будут учить ездить на машине за папашкин щет - я на мелочи неразбагатею, а девачке куда будет больше пользы чем от папашки!
    правильный подход, лучше пусть профессионал за деньги учит, чем провоцировать аварии и следующий за ними доместик вайоленс. По этой же причине я учусь у профессионала, нервы моих домашних всем дороже. Они конечно, иногда со мной ездят штобы посмотреть прогресс, потом приходят в себя неделю
    http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

    Comment


    • #62
      Думаю суд постановил отобрать у Ластаны права или какой-то адский штраф пострадавшей стороне, но компромис был найден в том что Ластана оплачивает пострадавшей стороне учебу и тест. Так Ластана?
      sigpic

      Comment


      • #63
        Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
        А почему лоер оплачивается страховой если не было аварии?

        Страховка оплачивает каждый мой шаг, там есть и лоер.

        Comment


        • #64
          Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
          правильный подход, лучше пусть профессионал за деньги учит, чем провоцировать аварии и следующий за ними доместик вайоленс. По этой же причине я учусь у профессионала, нервы моих домашних всем дороже. Они конечно, иногда со мной ездят штобы посмотреть прогресс, потом приходят в себя неделю

          Меня вот тоже мой супружник учил!
          Результат налицо - развелись када сильно начал истерить сидя пассажиром!
          Правда это было через 10 лет после учобы!

          Comment


          • #65
            Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
            Вам показать преддущие 1 минут моего пути?
            Вам с музыкой или без?
            Да я и сейчас посмотреть могу- у меня ваше видео в соседнем окне открыто и все еще доступно к просмотру. Или вы про другое видео, до выложенного?

            Comment


            • #66
              Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
              Шо поделаеш! Скорее всего вы сидите на своей заднице целый день! Мне же приходица ездить туда - сюда!
              А на форум за рулем пишите чтоль? И мойет тамже потребляете?

              Comment


              • #67
                Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                Думаю суд постановил отобрать у Ластаны права или какой-то адский штраф пострадавшей стороне, но компромис был найден в том что Ластана оплачивает пострадавшей стороне учебу и тест. Так Ластана?
                Не сушите мозк вашими дурными мыслями!

                Я вам сказала как оно там было , вы же можете и дальше теребить ваши фантазии!

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                  Не хрена мне этот Аттеншн!

                  Куда проще быть сорой мышой!
                  Чего тогда сразу к ментам бежать?
                  i'll be back

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от LS Посмотреть сообщение
                    Да я и сейчас посмотреть могу- у меня ваше видео в соседнем окне открыто и все еще доступно к просмотру. Или вы про другое видео, до выложенного?
                    Да я думаю про ментов опять сказки , у доктора все эти истории один вымысел , вот полиции делать нефик , как видео разбирать...
                    i'll be back

                    Comment


                    • #70
                      Тут все проще: Подрезатель ответит за свои дела (не факт, но возможно), Ластане простят и движение в правой полосе при свободной левой и спидинг для видеофиксации -она же внештатный полицейский агент.

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от Peldetajs Посмотреть сообщение
                        Чего тогда сразу к ментам бежать?
                        Шоб бельдыбейцеры открутили!

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от Peldetajs Посмотреть сообщение
                          Да я думаю про ментов опять сказки , у доктора все эти истории один вымысел , вот полиции делать нефик , как видео разбирать...
                          Они всегда с умным видом заявляют: оставляйте, мы разберемся. Потом естественно поржут в задней комнате и оставят все как есть.

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от Peldetajs Посмотреть сообщение
                            Да я думаю про ментов опять сказки , у доктора все эти истории один вымысел , вот полиции делать нефик , как видео разбирать...
                            Если таки думаете , продолжайте таки думать!
                            О результате доложу - вам приватно или как?

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от LS Посмотреть сообщение
                              Они всегда с умным видом заявляют: оставляйте, мы разберемся. Потом естественно поржут в задней комнате и оставят все как есть.
                              Когда мне под дверь подложили неизвестный пакет, полицаи приехали очень быстро. Хотели пол улицы эвакуировать , но обошлось!

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                                Когда мне под дверь подложили неизвестный пакет, полицаи приехали очень быстро. Хотели пол улицы эвакуировать , но обошлось!
                                Соседи что подложили?
                                sigpic

                                Comment

                                Working...
                                X