Объявление

Collapse
No announcement yet.

Маршруты

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Маршруты

    В общем на навигатор надежда маленькая, хоть и обновляется вроде регулярно,
    Решила по другому- перед тем как ехать куда нибудь в гугл мэпс задаю маршрут и стараюсь запомнить улицы по которым ехать...
    Проблема в том, что улицы могут быть односторонние и гугл же это не показывает...

    Есть ли какая то фича, про которую я просто не знаю? Что бы сразу проложить правильный маршрут и ехать, а не стрессовать на дороге когда внезапно обнаруживается что знак или одностороннее или перекопано...
    улыбаемся и пашем

  • #2
    Странная проблема.
    sigpic

    Comment


    • #3
      Смартфон с программой навигации легко решает задачу, обновления самые последние, если какие-то затруднения на маршруте -оперативно перепрокладывает путь. Надо просто следовать указаниям девайса.

      Comment


      • #4
        гугл мапс сам прокладывает маршрут. ошибается реже чем большинство навигационных программ. учитывает пробки, скорость движения на участках и прочее

        из проблем которые есть - на скоростных развязках со всякими мостами-туннелями не показывает в какой полосе ехать. угадал - поехал по маршруту. нет значит маршрут будет пересчитываться

        Comment


        • #5
          Так, еще и смартфон покупать? Ну а теоретически, если нет навигатора?
          Ну видимо у меня одной проблемка с лдносторонними дорогами и навигатором который считает что так можно ехать(
          Да я все что хочу- не полагаться на последнее чудо техники которое может тоже чудить,
          А уметь в случае чего по плану Б сориентироваться... А именно открыть гугл мэпс и быть уверенной что все правильно...

          Может мне просто нужно знать что гугл точно 100% это учитывает
          улыбаемся и пашем

          Comment


          • #6
            Как нет смартфона?

            Comment


            • #7
              Сообщение от Avari Посмотреть сообщение
              Так, еще и смартфон покупать?


              Может мне просто нужно знать что гугл точно 100% это учитывает
              а гугл мапс у вас в бумажном виде ?

              гугл учитывает. иногда глючит не гугл а гпс приемник который позиционирует - тогда гугл может решить что вы переместились или развернулись и тд и перепроложить маршрут. это бывает в горах или в плотной высокой застройке

              Comment


              • #8
                у меня ни навигатора ни смарт фона, до сих пор не заблудилась ))

                Comment


                • #9
                  Сообщение от LS Посмотреть сообщение
                  Как нет смартфона?
                  ну у меня этот, айфон))...
                  или это одно и то же??
                  улыбаемся и пашем

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
                    гугл учитывает.
                    вот это мне и нужно было знать, спасибо
                    улыбаемся и пашем

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Avari Посмотреть сообщение
                      ну у меня этот, айфон))...
                      или это одно и то же??
                      Айфон все равно смартфон.

                      Comment


                      • #12
                        для айфона вроде тоже есть гугл мэпс - а в них есть функция навигации - очень удобная штука. и трафик и одностороннее учитывает, как уже написали выше. я большую часть Аделаиды по нему выучил уже.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от docrock Посмотреть сообщение
                          для айфона вроде тоже есть гугл мэпс - а в них есть функция навигации - очень удобная штука. и трафик и одностороннее учитывает, как уже написали выше. я большую часть Аделаиды по нему выучил уже.
                          Стоит у меня такое, ага.
                          Не знала что показывает и трафик и одностороннее,
                          Спасибо, буду изучать)
                          улыбаемся и пашем

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Avari Посмотреть сообщение
                            В общем на навигатор надежда маленькая, хоть и обновляется вроде регулярно,
                            Решила по другому- перед тем как ехать куда нибудь в гугл мэпс задаю маршрут и стараюсь запомнить улицы по которым ехать...
                            Проблема в том, что улицы могут быть односторонние и гугл же это не показывает...

                            Есть ли какая то фича, про которую я просто не знаю? Что бы сразу проложить правильный маршрут и ехать, а не стрессовать на дороге когда внезапно обнаруживается что знак или одностороннее или перекопано...
                            прокладывай маршрут гугл-мапсом непосредственно, гугл знает про односторонние улицы, не понятно почему у вас не так, гугл же один на всех .
                            а потом запоминай.
                            я так делаю чтобы более-менее запоминать город, а то по навигатору: "налево, направо, налевл, направо,..." и в итоге даже не помнишь как ты приехал
                            Я просто утрировал, для доходчивости.

                            Comment


                            • #15
                              Я обычно звук у программы навигации или навигатора выключаю -раздражают многократные напоминания.

                              Comment

                              Working...
                              X