Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как отжать у дилера

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
    а нам тут втирал про новье...
    потеряйся. у меня пробег 2км был. никто даже тестдрайвов не делал-под крышей салона из зала в зал перекатывали.

    Comment


    • #32
      ага, тебе теперь только и остается этим утешаться

      мне больше верится в то что пробег скрутили перед продажей и лоху впарили

      Comment


      • #33
        Сообщение от Seхy Посмотреть сообщение
        НО! ок научу. от времени зависит в году. бери демонстратор (который стоит в салоне) за 2 недели перед кристмасом. дешевле не возьмешь.лимитед эдишн еще хорошо-накидывают плюшек забесплатно типа дисков, камеры и прочих фогламп. демонстратор лимитед эдишн за 2 недели до кристмаса-взял я сам. сэкономил 20к(!).
        Было бы здорово если бы такое у них в салоне стояло, но шанс реально мал потому что надо конкретную комплектацию. На тему брать в районе нового года это пойнт. Все свистелки и моргалки и так есть даже в базовой. Демо это кстати не новье, а б/у, ибо первая регистрация на дилера. Да и епут их мамма мия. Мне когда дилер в замен давал во время сервиса, я ушатывал их демки тока в путь.
        Кто живет оглядываясь на прошлое, тот идет по жизни задом вперед.

        Comment


        • #34
          Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
          мне больше верится в то что пробег скрутили перед продажей и лоху впарили
          давай пойло допивай дешовое и спать на проиндусяченном матрасе-завтра в стойло.ты и так уже бредишь.

          Comment


          • #35
            Сообщение от Vik Посмотреть сообщение
            Демо это кстати не новье, а б/у, ибо первая регистрация на дилера.
            ты путаешь. какая регистрация на дилера ты чо?
            Сообщение от Vik Посмотреть сообщение
            Мне когда дилер в замен давал во время сервиса, я ушатывал их демки тока в путь.
            это не демо. демо стоит в салоне.

            Comment


            • #36
              Сообщение от Seхy Посмотреть сообщение
              давай пойло допивай дешовое и спать на проиндусяченном матрасе-завтра в стойло.ты и так уже бредишь.
              я вообще то уже дома

              Comment


              • #37
                Сообщение от Vik Посмотреть сообщение
                На тему брать в районе нового года это пойнт.
                ибо после нового года-это уже непроданная прошлогодняя машина у дилера зависла.

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Seхy Посмотреть сообщение
                  ибо после нового года-это уже непроданная прошлогодняя машина у дилера зависла.
                  Разве что если мне крупно повезет. Был бы Си а не Перте то может быть. Там вероятность поболе что такое может быть. Ради 20К я бы слетал в Си, да и заодно по стране покатацца не помешает еще разик.
                  Не знаю как тебе, но мне если экономия в пределах пары штук проще купить машину следующего года. Там может цацки какия будут. Но увы опять же маловероятно.
                  Да и комплектация в АУ это жжопа. Даже задних телевизоров нет и панорамной крыши, а в США есть. Ссссуки !
                  Кто живет оглядываясь на прошлое, тот идет по жизни задом вперед.

                  Comment


                  • #39
                    прошлогодние машины ваще-то до сих пор продают а не только на кристмас
                    моя выпущена в ноябре 12 года, а растаможена только в мае 13
                    и продана соответственно в июле

                    таких машин по салонам много

                    прошлую покупал чуть позже крисмаса так встречались даже *новые* двухлетние у дилеров

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
                      прошлогодние машины ваще-то до сих пор продают а не только на кристмас
                      моя выпущена в ноябре 12 года, а растаможена только в мае 13
                      и продана соответственно в июле

                      таких машин по салонам много

                      прошлую покупал чуть позже крисмаса так встречались даже *новые* двухлетние у дилеров
                      Пока не открою пинком дверь в дилершит не узнаю. Брать новую двухлетку я тоже не хочу. Тем более там всех финтифлюшек нету.
                      Кто живет оглядываясь на прошлое, тот идет по жизни задом вперед.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Vik Посмотреть сообщение
                        Был бы Си а не Перте то может быть
                        я не знал что ты в перде. забудь. у вас боганью некуда бабло совать-какие дискаунты. в си то что я опейсал-тоже ловить надо ибо такие тачки раскупают вмомент.

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
                          таких машин по салонам много прошлую покупал чуть позже крисмаса так встречались даже *новые* двухлетние у дилеров
                          такие набросы-без ссылок, ты же понимаешь...мы живем в разных австралиях.

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от Seхy Посмотреть сообщение
                            я не знал что ты в перде. забудь. у вас боганью некуда бабло совать-какие дискаунты. в си то что я опейсал-тоже ловить надо ибо такие тачки раскупают вмомент.
                            Вообще я сейчас в Сингапуре, но скоро вернусь на какое-то время
                            Сколько тут стоят тачки лучше даже не знать.
                            Кто живет оглядываясь на прошлое, тот идет по жизни задом вперед.

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Seхy Посмотреть сообщение
                              такие набросы-без ссылок, ты же понимаешь...мы живем в разных австралиях.
                              ну да, у нас же все умнее других. один весь такой умный на белом свете
                              ну это так, к слову пришлось. чота о пи*даболах подумалось вдруг



                              я думаю знатокам не стоит пояснять что отсутствие реги и показаний одометра означает что автомобиль новый, ну и вообще, уж серьезным профи не стоит конечно же объяснять что это за бумажка, что в ней выделено цветом из обсуждаемых пунктов и что все это значит.


                              о, оказывается мне коврики подарили. тока щаз заметил
                              Last edited by rwt; 01.08.2013, 23:55.

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
                                я думаю знатокам не стоит пояснять что отсутствие реги и показаний одометра означает что автомобиль новый, ну и вообще, уж серьезным профи не стоит конечно же объяснять что это за бумажка, что в ней выделено цветом из обсуждаемых пунктов и что все это значит.
                                Уважаю. По очень редкий в истории форума случай когда человек реально отвечает за свои слова с доказательствами. Все бы так, а !
                                Может мир бы был почестнее
                                Кто живет оглядываясь на прошлое, тот идет по жизни задом вперед.

                                Comment

                                Working...
                                X