Объявление

Collapse
No announcement yet.

Дубликат ключа

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Дубликат ключа

    Я в полуобморочном состоянии. Дубликат ключа с дистанционным управлением 450 долларов. Это mister minute или официальный сервис. Никто не в курсе, подешевле никак ключик сделать нельзя? Что то денег жалко..
    НЕ ХВАТАЕТ СЛЕДУЮЩИХ КАРТОЧЕК: 40 и 53

  • #2
    купить болванку на ебэе и перепрограммировать ?

    че за машина-то ? сильно зависит, за некоторые придется отдавать много.
    у́кшшоул э́йхнуф

    Comment


    • #3
      450 это достаточно недорого.
      Машина-то какая?

      Comment


      • #4
        Сообщение от LS Посмотреть сообщение
        450 это достаточно недорого.
        Машина-то какая?
        Калина видать
        Oтвет дураку-молчание.

        Comment


        • #5
          Сообщение от the_alexx Посмотреть сообщение
          купить болванку на ебэе и перепрограммировать ?

          че за машина-то ? сильно зависит, за некоторые придется отдавать много.
          "Перепрограммировать" -это подружить ключ с иммобилайзером. Задача не всегда легко решаемая и может потребовать спецоборудования.

          Comment


          • #6
            Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
            Калина видать
            Да я тоже так подумал было. Тогда дорого.

            Comment


            • #7
              Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
              Калина видать
              Скучно, да? По теме то нечего сказать случайно?
              НЕ ХВАТАЕТ СЛЕДУЮЩИХ КАРТОЧЕК: 40 и 53

              Comment


              • #8
                Сообщение от LS Посмотреть сообщение
                Да я тоже так подумал было. Тогда дорого.
                Ну я не знаю кому что дешево, но мне жалко 450 баксов за ключ, да. Я понимаю что тут у всех по Порше, конечно же. И деньги под ногами валяется. Но я просто интересуются можно ли найти менее дорогой вариант. По бедности, ясное дело.
                НЕ ХВАТАЕТ СЛЕДУЮЩИХ КАРТОЧЕК: 40 и 53

                Comment


                • #9
                  Если будет ключ с пультом, запрограмировать его будет стоить порядка часа времени в дилершипе. С меня взяли за полчаса, хотя собирались драть за час.

                  Купить ключит в онлайне может стоить сущие комейки по сравнению. Надо смотреть что за машина и что за ключ.
                  If you dont like it, leave.

                  Comment


                  • #10
                    Он же с микрочипом вроде бы? А вырезать его как если в интернете? Я посмотрю, но я не очень понимаю пока... Дилер сказал что они ключ получают как то от хонды в мельбурне по вину, и потом перепрограммируют старый ключ и машину. Вот ужас. А ключ блин дома где то же валяется...
                    НЕ ХВАТАЕТ СЛЕДУЮЩИХ КАРТОЧЕК: 40 и 53

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Sаdie Посмотреть сообщение
                      Он же с микрочипом вроде бы? А вырезать его как если в интернете? Я посмотрю, но я не очень понимаю пока... Дилер сказал что они ключ получают как то от хонды в мельбурне по вину, и потом перепрограммируют старый ключ и машину. Вот ужас. А ключ блин дома где то же валяется...
                      С хондой засада. Вырезать можно, не заведет. Если бы он у вас просто сломался, то невопрос - пусть вырезают и просто внутренности переставите. А если дубликат - то дорого
                      ПС да, болванка для хонды порядка 40-80 долл в зависимости от шоппинг центра, все остальное работа. Вырезать они могут, работать не будет как надо.
                      Last edited by Vladfx; 05.08.2013, 21:36.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Sаdie Посмотреть сообщение
                        Он же с микрочипом вроде бы? А вырезать его как если в интернете? Я посмотрю, но я не очень понимаю пока... Дилер сказал что они ключ получают как то от хонды в мельбурне по вину, и потом перепрограммируют старый ключ и машину. Вот ужас. А ключ блин дома где то же валяется...
                        Однозначно дешевле поискать потерявшийся ключ. Иммобилайзер с чипом подешевле не получится победить в большинстве случаев.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                          С хондой засада. Вырезать можно, не заведет. Если бы он у вас просто сломался, то невопрос - пусть вырезают и просто внутренности переставите. А если дубликат - то дорого
                          ПС да, болванка для хонды порядка 40-80 долл в зависимости от шоппинг центра, все остальное работа. Вырезать они могут, работать не будет как надо.
                          Зачем болванку покупать в шоппинг-центре, где она в пару раз дороже обычно? Locksmith возьмет еще порядка 30 за нарезку.
                          Для привязки чипа нужно оборудование иметь.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от LS Посмотреть сообщение
                            Зачем болванку покупать в шоппинг-центре, где она в пару раз дороже обычно? Locksmith возьмет еще порядка 30 за нарезку.
                            Для привязки чипа нужно оборудование иметь.
                            Ну, если срочно надо Это я уже с нарезкой называл цену.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                              Ну, если срочно надо Это я уже с нарезкой называл цену.
                              Ключ с чипом внутри и непользованный стОит 40 баков с нарезкой? Че-то верится с трудом.

                              Comment

                              Working...
                              X