Объявление

Collapse
No announcement yet.

Road Service в Мельбурне.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    если 3, то же самое - на 2. В случае поломки на худой конец дезигн драйвер должен подьехать к поломаной, если не он ее вел. Но на самом деле я дочкину машину вызывала чинить 3 раза, даже сама не ездила. Я дез. драйвер, а ее машина нигде вообще не упомянута.
    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

    Comment


    • #17
      Некоторые сервисы (Ultratune например) дают Roadside Assistance бесплатно после их сервиса. Работает на всю Австралию. Эвакуатор до сервиса тоже входит.
      У нас однажды была проблема с батарейкой. Ждали долго, потому что выходной и чел oncall был на другом конце города, но в итоге приехал и все сделал что надо.

      Comment


      • #18
        С батареей все просто, поехал в Автобарн, взял нужную, да поменял за 5 минут. Зачем ждать кого-то по полдня?

        Comment


        • #19
          ну я не мастер разбираться батарея это или еще что и менять все что знаешь по очереди.

          Comment


          • #20
            Там разбираться не сильно сложно. Но ждать полдня чтоб кто-то приехал и принял решение (запросто приговорят и батарею и генератор сразу) в моем понимании это перебор.

            Comment


            • #21
              Ну не пол дня, конечно. Кроме того, дело было вечером и магазины уже закрылись.
              Да и я не ТС, вопрос не поднимал.

              Comment


              • #22
                Может кому то надо, лимитед тайм анд квонтити офер, еще 18 часов
                Scoopon Deals | 12mths of Roadside Assistance from Allianz
                [email protected]

                Comment


                • #23
                  Я тока что остограмилась. )))) Не было никогда никакого ассистанса, но поскольку скоро машину перегонять интерстейт, то пусть будет.
                  [email protected]

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                    если 2 машины, есть смысл брать платинум с дезигнейтед машиной и драйвером разными (то есть например муж - дезигнейтед драйвер и машина жены дезигнейтед)
                    А это как? Я чет не поняла, о чем речь.
                    [email protected]

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
                      А это как? Я чет не поняла, о чем речь.
                      Разьясняю. В Платиновом Ассистансе записаны вы и машина мужа. Вы может вызывать роадсервис к любой машине, которую ведете, а к машине мужа вызывать сервис может любой водитель (то есть муж). Стоит на 20 дороже, чем 2 простых страховки, но условия заметно интереснее. Если 3-й машина ломается, вы к ней лично едете (или даже не едете, как я!) и ее тоже обслуживают. Оч удобно.
                      I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                        Разьясняю. В Платиновом Ассистансе записаны вы и машина мужа. Вы может вызывать роадсервис к любой машине, которую ведете, а к машине мужа вызывать сервис может любой водитель (то есть муж). Стоит на 20 дороже, чем 2 простых страховки, но условия заметно интереснее. Если 3-й машина ломается, вы к ней лично едете (или даже не едете, как я!) и ее тоже обслуживают. Оч удобно.
                        Понятно, т.е. в принципе выигрыш начинается на 3 машине.
                        Но в любом случае интересно знать. Спасибо.
                        [email protected]

                        Comment


                        • #27
                          Не только. В принципе всегда когда машинами меняетесь. Они не строго смотрят, но теоретически по самой дешевой опции должны выезжать только к конкретному водителю на конкретной машине.
                          http://www.racq.com.au/membership/co...nce_membership
                          I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                          Comment


                          • #28
                            Аха, пасиб, почитала
                            [email protected]

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Potap Посмотреть сообщение
                              Подскажите плиз на свой взгляд хорошую компанию, которая оказывает эти услуги в Мельбурне. (мало ли что, город новый, незнакомый, тем более, если у жены что-нибудь в пути случится)Лучше, если из своего опыта.

                              Есть Premium Membership RAA, да вот сомневаюсь, насколько широко они представлены в Виктории. В SA то они практически монополисты.

                              Страховка в AAMI, но по-моему у них этого сервиса нет.
                              Из личного опыта знаю, что в одной и той же компании сервис может быть разным, например у сестры примерно год назад вдруг не заводиться машина, позвонила в кампанию, через 15 минут (может даже меньше) подъехал австрал и без разговоров поменял аккумулятор. Недавно съездила к официально дилеру на тех-обслуживание, там проверили аккумулятор, говорят "сдыхает". Сестра звонит в компанию и говорит меняйте аккумулятор, а ей какой такой аккумулятор, кто ставил? Джон, какой такой Джон? У нас работает 10 Джонов, но вашего Джона нет. В конце концов нашли Джона, тот сразу в отказ, я там не работаю и вообще аккумуляторами больше не занимаюсь. Вот, одна и та же компания а обслуживание разное.

                              Comment

                              Working...
                              X