Объявление

Collapse
No announcement yet.

Что должно быть в салоне: кожа, тряпка, велюр (JDM)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Что должно быть в салоне: кожа, тряпка, велюр (JDM)

    Вопрос, так сказать ребром:
    Кто что берет и является ли тип сидений решающим фактором (за исключением кошелька) ? Интересно мнение тех кто в АУ. И личные предпочтения.

    Из моего личного опыта - тряпка не так греется на солнце, но кожа приятнее (по запаху тоже) и за ней легче ухаживать. Песок, вода, мороженное - протер салфеткой и нету. Минус: кожа без перфорации скользкая. У меня в последней машине на резких поворотах пассажиры сзади ездили по всему салону. Остывает кожанное сиденье медленнее.

    На тему кожа к коже прилипает. В Сингапуре 99% машин только с кожанным салоном - никто не плачет вроде. Но голой задницей мало кто садится. Если есть кондиционер на сиденья, то мне кажется совсем не проблема.

    Кто что думает ?
    Кто живет оглядываясь на прошлое, тот идет по жизни задом вперед.

  • #2
    Кожа удобней и практичней. Кондер сидений не панацея, но принятно в жару.
    If you dont like it, leave.

    Comment


    • #3
      перф кожа и кондёр + подогрев - самое оно.
      единственно надо быть окуратно с кондёром чтоб яйца не застудить иле простату там - не одевать синтетику
      “Горелыч кстати и научил. Ты его знал?” ©

      Comment


      • #4
        Если ездить, то только текстиль. Если ухаживать - то кожа. У меня машина чтобы ездить
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • #5
          Сообщение от Горелыч Посмотреть сообщение
          перф кожа и кондёр + подогрев - самое оно.
          единственно надо быть окуратно с кондёром чтоб яйца не застудить иле простату там - не одевать синтетику
          Почему не одевать синтетику ? Статика или какие другие побочные эффекты ?
          Кто живет оглядываясь на прошлое, тот идет по жизни задом вперед.

          Comment


          • #6
            Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
            Если ездить, то только текстиль. Если ухаживать - то кожа. У меня машина чтобы ездить
            Может на кожанный салон бабулек нэма ? wink wink
            Мы поймем если что. По степени доловечности конечно велюр бьет все.
            Кожа лет через 5 морщинками покрывается - видно что машина не нова.
            Кто живет оглядываясь на прошлое, тот идет по жизни задом вперед.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Vik Посмотреть сообщение
              Может на кожанный салон бабулек нэма ?
              Не надо меня подкалывать. Я все деньги трачу на мотоциклы, а машины - средство для перевозки людей и грузов. :P
              Last edited by hekot; 20.08.2013, 12:28.
              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • #8
                А где в этом форуме смайлики? Какой-то фидо-стайл!
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • #9
                  Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                  Не надо меня подкалывать. Я все деньги трачу на мотоциклы, а машины - средство для перевозки людей и грузов. :P
                  У мотоциклов твоих сиденья тоже тряпишные ?

                  Да и сколько у тебя их может быть - от силы 3, больше на одну попу не надо. Спорт, грязевик и крузер. И денег там не вагоны тратятся - только если из золотом не покрывать Моциль дело персональное, даже Примус под седые мудя купил себе чоппер какой-то.
                  Кто живет оглядываясь на прошлое, тот идет по жизни задом вперед.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Vik Посмотреть сообщение
                    Почему не одевать синтетику ? Статика или какие другие побочные эффекты ?
                    когда включяеш охлаждение, то мьорзнут яйца в синтетике, джынсы самое оно, но они красят кожу есле светлая
                    “Горелыч кстати и научил. Ты его знал?” ©

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Vik Посмотреть сообщение
                      Моциль дело персональное, даже Примус под седые мудя купил себе чоппер какой-то.
                      он как уебётца раз со своего моцыка, так вся дурь сразу пройдёт
                      “Горелыч кстати и научил. Ты его знал?” ©

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Vik Посмотреть сообщение
                        У мотоциклов твоих сиденья тоже тряпишные ?
                        Нет, конечно. Там и условия другие.

                        Сообщение от Vik Посмотреть сообщение
                        Да и сколько у тебя их может быть - от силы 3, больше на одну попу не надо.
                        Ты не мотоциклист
                        Сейчас три, четвёртый продал. Спорта и чоппера нет, не было и, надеюсь, не будет
                        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Горелыч Посмотреть сообщение
                          джынсы самое оно, но они красят кожу есле светлая
                          Это индийские красятся. Кстати, на деньги, сэкономленные на обивке салона, можно купить много хороших джинсов.
                          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Горелыч Посмотреть сообщение
                            когда включяеш охлаждение, то мьорзнут яйца в синтетике, джынсы самое оно, но они красят кожу есле светлая
                            в смысле, яйцы синие будут??? Феерично! Побегу девочкам расскажу.
                            I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                            Comment


                            • #15
                              Дорого синее яичко к Пасхе!
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment

                              Working...
                              X