Объявление

Collapse
No announcement yet.

Колеса

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Погугли специфическую модель специфического брэнда. Бывают попадают я совсем неудачные модели шин и их все костерят. Поможет не наступить на грабли теоретически.
    If you dont like it, leave.

    Comment


    • #17
      Bob Jane не советовал бы, они в дождь скользят.

      Кстати, можно резину на разборках взять, баксов 150-200 за комплект, с остатком процентов 70 протектора. Или на гамтри/ибэй - полно всяких.

      Comment


      • #18
        Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
        А какое давление нужно держать в 17ти дюймовых? Зависит ли от типа колес? В мануале не нашла
        Наклейка в проеме водительской двери должна быть с цифрами. Там должны быть давления для передних, задних колес и колеса-докатки. Еще иногда отдельно указывают давления для обычной эксплуатации и полной загрузки.
        видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
        куда девать cheque, BBQ

        Comment


        • #19
          Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
          Bridgestone Turanza T001, Michelin Pilot Sport 3, Continental ContiSportContact3/5, Pirelli P Zero.
          Туранза классная штука.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
            Наклейка в проеме водительской двери должна быть с цифрами. Там должны быть давления для передних, задних колес и колеса-докатки. Еще иногда отдельно указывают давления для обычной эксплуатации и полной загрузки.
            Спасибо
            Only God can judge us

            Comment


            • #21
              2-2.2 атмосферы обычно качают...
              посоветуйте кстати в брисбане недорогой сервис с продажей резины? бренд что то типа yokohama, bridgestone?

              Comment


              • #22
                Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                2-2.2 атмосферы обычно качают...
                посоветуйте кстати в брисбане недорогой сервис с продажей резины? бренд что то типа yokohama, bridgestone?
                Атмосферами обычно качают в экс советской тайге. Тут качают PSI или вот сейчас у меня машина с табличкой в паскалях что ли. Главное качалки в это значение переключаются на заправках.

                Любая шинная лавка продаст тебе и бриджстоун и йоку. Есть тут и там бржндовые гаражи. У меня тут рядом бриджстоун. Не факт что лучше. Но они ребята хорошие.

                Они мне шину с одного колеса на другое забесплатно перекинули. Было приятно.
                If you dont like it, leave.

                Comment


                • #23
                  мне просто лень делать quote по разным магазинам, везде требуют телефон, начнут звонить когда на работе сижу... почему нельзя просто прайс-лист выкладывать в свободный доступ?

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                    мне просто лень делать quote по разным магазинам, везде требуют телефон, начнут звонить когда на работе сижу... почему нельзя просто прайс-лист выкладывать в свободный доступ?
                    Позвони сам.
                    sigpic

                    Comment


                    • #25
                      я себе когда менял купил китайские какие то
                      в принципе ничем не хуже обычных брендов

                      все 4 обошлись где то 500 баксов в сумме

                      Comment


                      • #26
                        у меня были Туранза, вот кончились. Дилер грит Экопию брать. Верить?
                        I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                          у меня были Туранза, вот кончились. Дилер грит Экопию брать. Верить?
                          Быть может эта статья прольет свет на эко шины... я вот нашел ее в интернете, но сейчас на работе, вечером почитаю... вроде довольно подробно всё расписано, я бы попробовал - плюс экономия бензина какая никакая
                          Экошины и краш-тест

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                            а бричстоун экопия это четакое? На спешиале однако
                            одни из худших результатов в тесте, картинка прилагается...


                            В итоге, исключив случайности, делаем однозначный вывод: самое надежное замедление, причем как на мокром, так и на сухом асфальте, обеспечивают шины Pirelli Cinturato P1. Они же оказались самыми быстрыми на мокром круге и на извилистой трассе «мокрой» управляемости. То есть они обеспечивают лучшее сцепление с мокрой дорогой как в продольном, так и в поперечном направлении. Серьезная заявка на успех.
                            у пирелли самый короткий тормозной путь и плюс хорошие (точнее сказать лучшие) результаты на круге

                            я наверное такие и куплю CINTURATO P1 - 21565R16 - PIRELLI > Tyres | Kmart Tyre & Auto Service

                            Comment


                            • #29
                              ох блин!
                              нет моего размера
                              Last edited by Katrinka; 22.08.2013, 19:32.
                              I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                              Comment

                              Working...
                              X