Объявление

Collapse
No announcement yet.

Выбор

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от mike- Посмотреть сообщение
    Нет ещё, на вечер забуковал после работы.
    какие 35? вот цены imreza

    35 наверно за 2.0S а не 2.0i (там типа ещё люк и лсд панель и за это на 10K дороже)
    создал новую тему про субару тут

    Comment


    • Ну, вот мой выбор сделан, купил все таки нулевый Лнсер 2013 года, автомат, хэчбэк, 2 литра, модель почему то MY14 (следующего года ? ) всего за 17.500$
      При этом гарантия 5 лет и Free road assistance
      Спасибо всем кто поучавстовал в теме.

      Comment


      • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
        А у меня лекс бензин как то мало совсем ест. Я даже прифигел. В городе с вреднем литров 10-11. А чисто хайвейная езда так там вообще, потребление упало до 6.5 литров на 100. Я думал так бывает только на трахомах. А тут полуторатонная лошадь умеющая быстро ездить. Офигеть в общем.

        Учитывая что моя другая машина легко может кушать и литров 16-17, то 10 литров совсем мало кажется.
        Таки у тебя двигатель 3 литра на нем всего. Но это все же Лексус. Мой тоже на фривее жрал мало несмотря на восьмерку. Из-за мощи. А если тапку в пол, то около 30 на сотню
        Кстате у новых появилась фенька - когда едешь нормально кажет зелененькую иконку ECO.
        Кто живет оглядываясь на прошлое, тот идет по жизни задом вперед.

        Comment


        • Сообщение от Pilotsignal Посмотреть сообщение
          Ну, вот мой выбор сделан, купил все таки нулевый Лнсер 2013 года, автомат, хэчбэк, 2 литра, модель почему то MY14 (следующего года ? ) всего за 17.500$
          При этом гарантия 5 лет и Free road assistance
          Спасибо всем кто поучавстовал в теме.
          Congrats ! Удачной езды. Хорошая покупка
          Кто живет оглядываясь на прошлое, тот идет по жизни задом вперед.

          Comment

          Working...
          X