Объявление

Collapse
No announcement yet.

Мигающая красная лампочка на магнитоле при выключенном двигателе

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Мигающая красная лампочка на магнитоле при выключенном двигателе

    Нундай ексел, куплен месяц назад. 1999 год, пробег 30к - машина новая внутри и снаружи.
    Запаска в тальке, баллонный ключ в запечатанном кульке. Радиатор без единой мухи/комара.
    Отдал 3900 - считай даром.


    Единственное что напрягает - когда двигатель не работает, то не сразу а чуть погодя, на магнитоле начинает мигать маленький красный огонек.
    Боюсь что разряжает аккумулятор и вообще непорядок.

    Кто что скажет?
    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

  • #2
    Иммобилайзер наверное. т.е. это нормально.
    sigpic

    Comment


    • #3
      Вапрос раз - а шо такое магнитола?
      Ответ тоже раз - у меня тоже мигает , но это сэкюрити лайт.

      Comment


      • #4
        типа против воров... а вообще кто тут будет воровать магнитолы, особенно штатные?

        Comment


        • #5
          у меня тоже мигает - это вроде как к иммобилайзеру относится. можно смело забить, там светодиод, который аккум и за год не высадит, наверное.

          Comment


          • #6
            Забей.
            If you dont like it, leave.

            Comment


            • #7
              Сообщение от docrock Посмотреть сообщение
              у меня тоже мигает - это вроде как к иммобилайзеру относится. ...
              Судя по гуглю он в этой машине есть. Смущает что у меня только ключ зажигания и все, никакого брелка.

              Или это не обязательно?
              Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

              Comment


              • #8
                Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                Судя по гуглю он в этой машине есть. Смущает что у меня только ключ зажигания и все, никакого брелка. Или это не обязательно?
                Я тоже не знаю наверняка, но у меня тоже только ключ, а в книжке написано что есть иммобилайзер. Может быть он в ключ встроен?..

                Comment


                • #9
                  Сообщение от docrock Посмотреть сообщение
                  есть иммобилайзер. Может быть он в ключ встроен?..
                  Запросто. У меня так на Мазде было.
                  IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                  Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                  Comment

                  Working...
                  X