Объявление

Collapse
No announcement yet.

Пока вы тут работаете...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Пока вы тут работаете...

    Не то что дразнюсь и хвастаюсь, но пока вы тут работаете я решил на часок прокатиться байк выгулять. 30 градусов, будний день, дороги пустые. Маунт Миа очень даже хорошо выглядит проехаться там. Щас вот кофеек допью в Дэйборо и покачусь неторопливо и под музыку. Чего и всем желаю.

    If you dont like it, leave.

  • #2
    Maаладец,че
    Мысленно с тобой
    Удачи
    Oтвет дураку-молчание.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
      пока вы тут работаете
      Сами вы работаете!
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • #4
        Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
        Не то что дразнюсь и хвастаюсь, но пока вы тут работаете я решил на часок прокатиться байк выгулять. 30 градусов, будний день, дороги пустые. Маунт Миа очень даже хорошо выглядит проехаться там. Щас вот кофеек допью в Дэйборо и покачусь неторопливо и под музыку. Чего и всем желаю.
        А я каждый день так Выгуливаю машинку, пою высокооктановой росой. Катаюсь по фривею на круизе. Под музыку с телефончега. 15 колонок качают вовсю. Ну и дождик не каплет.
        Кто живет оглядываясь на прошлое, тот идет по жизни задом вперед.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Vik Посмотреть сообщение
          пою высокооктановой росой
          Сообщение от Vik Посмотреть сообщение
          Катаюсь по фривею на круизе.
          Мсье знает толк в извращениях.
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • #6
            Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
            Мсье знает толк в извращениях.
            Хм я тоже высокий октан лью и круиз контролем не пренебрегаю.
            Наверное титул мсье мне тоже подходит.
            Моя жизнь дребезжит как дрезина, а могла бы лететь мотыльком........

            Comment


            • #7
              Оффтоп. ТС говорит о приятных покатушках на мото в горах, а не о том, как на 98-м бензине, на машине, по прямой, в трафике шпилить 100 км/ч.
              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • #8
                Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                Оффтоп. ТС говорит о приятных покатушках на мото в горах, а не о том, как на 98-м бензине, на машине, по прямой, в трафике шпилить 100 км/ч.
                А я думаю, что в дальних поездках машинко более подходящий агрегат. А приятные мотопокатушки надо из Ады в Порт Линкольн сделать, месяца через полтора-два. Как ты на это?
                Моя жизнь дребезжит как дрезина, а могла бы лететь мотыльком........

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Индус Посмотреть сообщение
                  А я думаю, что в дальних поездках машинко более подходящий агрегат.
                  Дальние поездки дальним поездкам - рознь. Зависит от целей поездки.


                  Сообщение от Индус Посмотреть сообщение
                  А приятные мотопокатушки надо из Ады в Порт Линкольн сделать, месяца через полтора-два. Как ты на это?
                  А с этого места поподробней!!!!
                  Поехать - я всегда ЗА! А то что, у нас ожидаешься? С мотоциклом?
                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                    Дальние поездки дальним поездкам - рознь. Зависит от целей поездки.



                    А с этого места поподробней!!!!
                    Поехать - я всегда ЗА! А то что, у нас ожидаешься? С мотоциклом?
                    Мне думается взять сына, пару шлемаков и махнуть в Аду на 5-7 дней. На самолётике туда и обратно. А мотоцик в Аде напрокат взять, а Некот нам Адины красоты покажет.
                    Моя жизнь дребезжит как дрезина, а могла бы лететь мотыльком........

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Индус Посмотреть сообщение
                      Мне думается взять сына, пару шлемаков и махнуть в Аду на 5-7 дней. На самолётике туда и обратно. А мотоцик в Аде напрокат взять, а Некот нам Адины красоты покажет.
                      Да у меня и мот найдётся запасной
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                        Мсье знает толк в извращениях.
                        Это да. На то жизнь и дана чтобы ее проматывать в кутеже и развлечениях.
                        А потом клистир и теплый сортир
                        Кто живет оглядываясь на прошлое, тот идет по жизни задом вперед.

                        Comment


                        • #13
                          У меня после часа на мотоцикле начинает болеть и отниматься жопа, еще чуть позже и ноги. Не понимаю, как вы можете на мотоциклах по полдня или больше ездить. Не в удовольствие будет.
                          Last edited by Vlad I.; 25.10.2013, 23:04.
                          If you dont like it, leave.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                            У меня после часа на мотоцикле начинает болеть и отниматься жопа, еще чуть позже и ноги.
                            Час??? Слухай, это ненормально. Сидуха, подножки... руль скорее нет, чем да, если не спина и руки...
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • #15
                              мысленно вместе!
                              Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                              Comment

                              Working...
                              X