Объявление

Collapse
No announcement yet.

Качественная тонировка в Сиднее

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Качественная тонировка в Сиднее

    Всем привет,

    подскажите хорошее место в районе Северного Сиднея, где можно затемнить стёкла по всем нормам? Главное, чтобы детям сзади не палило и ну и от У/Ф защищало, конечно. Насколько это помогает, кстати?
    Прятать лакшери салон своего лансера не планирую, поэтому в сильной нелегальной арабской тонировке не заинтересован.
    Спасибо!

  • #2
    Учитывайте что тонировка повышает риск столкновения.

    Чем меньше затемнено стекол - тем безопаснее.
    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

    Comment


    • #3
      Сообщение от NiJazz Посмотреть сообщение
      Всем привет,

      подскажите хорошее место в районе Северного Сиднея, где можно затемнить стёкла по всем нормам? Главное, чтобы детям сзади не палило и ну и от У/Ф защищало, конечно. Насколько это помогает, кстати?
      Прятать лакшери салон своего лансера не планирую, поэтому в сильной нелегальной арабской тонировке не заинтересован.
      Спасибо!
      Рекомендуют Universal Tint & Auto Centre - 3M Window Tinting, Safety films, Security films, Decorative films, automotive accessories, paint protection, tow bars, brookvale, car alarms, window tinting

      Comment


      • #4
        А без тонировки ну никак?

        Comment


        • #5
          Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
          А без тонировки ну никак?
          Ну от солнца же защищает. То почему бы и нет?
          Only God can judge us

          Comment


          • #6
            Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
            Ну от солнца же защищает. То почему бы и нет?
            от сонца шторки можно повесить, дёшево и сердито
            “Горелыч кстати и научил. Ты его знал?” ©

            Comment


            • #7
              Сообщение от Горелыч Посмотреть сообщение
              от сонца шторки можно повесить, дёшево и сердито
              Некрасиво
              Only God can judge us

              Comment


              • #8
                Сообщение от Горелыч Посмотреть сообщение
                от сонца шторки можно повесить, дёшево и сердито
                Говорят можно жопу майкой подтирать - тоже дешево и сердито. Я думаю у всех разные приоритеты

                Comment


                • #9
                  Сообщение от vagabond Посмотреть сообщение
                  Говорят можно жопу майкой подтирать - тоже дешево и сердито. Я думаю у всех разные приоритеты

                  не, ин дженерал, майки и стиральный порошок дороже туалетной бумаги. поэтому жопу майкой вытирать - дорого и не экономно но прикольно, да.
                  Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Power Посмотреть сообщение
                    не, ин дженерал, майки и стиральный порошок дороже туалетной бумаги. поэтому жопу майкой вытирать - дорого и не экономно но прикольно, да.
                    Не, дешево и сердито майки стирать в реке, песочком. Cost is zero. А стиральным порошком, в машине - это все гламур для зажравшихся метросексуалов

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
                      Ну от солнца же защищает. То почему бы и нет?
                      У солнца опасен ултрафиолет. Обычное етекло практически блокирует насмерть.
                      А если сильно слепит глаза тада нада очочки на нос одевать !
                      Иначе придёца Витамин Д пить из за низкого его содержании, а это влияет на ментальность и мышечную работу.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от vagabond Посмотреть сообщение
                        Говорят можно жопу майкой подтирать - тоже дешево и сердито. Я думаю у всех разные приоритеты
                        Жопу майкой как и тонировка старых бомб - одни и те же понты тока с разных ракурсов.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от vagabond Посмотреть сообщение
                          Говорят можно жопу майкой подтирать - тоже дешево и сердито.
                          Топовые делятся секретами успеха.

                          Comment


                          • #14
                            Ластана опять пропалилась, ездит как лох без тонировки.
                            sigpic

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                              У солнца опасен ултрафиолет. Обычное етекло практически блокирует насмерть.
                              А если сильно слепит глаза тада нада очочки на нос одевать !
                              Иначе придёца Витамин Д пить из за низкого его содержании, а это влияет на ментальность и мышечную работу.
                              А как вы объясните что затонированная машина НАМНОГО МЕНЬШЕ нагревается внутри (через стекла) чем незатонированная?
                              Я говорю про обычные стекла, не heat insulating glass или UV resistant etc.

                              Comment

                              Working...
                              X