Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ford Falcon - музыка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ford Falcon - музыка

    СД плеер играть не может. Диски мерзко икают. Чистка диском временно помогла, но потом снова перестало работать толком.

    Как сделать работающую музыку в машину, кто знает?
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

  • #2
    Менять музыку. Пробовал другие пути. Не помогло.
    Was mich nicht umbringt, macht mich starker - Friedrich Nietzsche || Что не убивает, делает меня сильнее

    Comment


    • #3
      Фальконовых магнитофонов должно быть хоть попой кушай везде. Водбери себе самый дешевый и поменяй в сборе. Делов то.
      If you dont like it, leave.

      Comment


      • #4
        FM transmitter?
        sigpic

        Comment


        • #5
          Да с мобилкиных динамиков музыку играть - один фиг, разницы в качестве звучания не будет... Форд же, тем паче, форд флакон.

          Comment


          • #6
            Так. Флакон едет. Музыка убирает половину техпроблем. Вывод - музыка в флаконе важнее, чем во многих других машинах.
            Was mich nicht umbringt, macht mich starker - Friedrich Nietzsche || Что не убивает, делает меня сильнее

            Comment


            • #7
              Дык, музыка заглушает блеяние оффец в багажнике - так что никак без нее.

              Comment


              • #8
                Ты эта с ютом не путай. Седан это престижный кузов.
                Was mich nicht umbringt, macht mich starker - Friedrich Nietzsche || Что не убивает, делает меня сильнее

                Comment


                • #9
                  Седан - это фу-фу какое-то. Особливо для характеристик флакона - трата мощи и возможностей. Они к вагонам вернулись или так и не сподобились? Я давно не проверял уже.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                    Фальконовых магнитофонов должно быть хоть попой кушай везде.
                    Ты имеешь ввиду БУ? Если да, что где уверенность, что он будет работать лучше моего?


                    Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                    FM transmitter?
                    Пробовал. Не понравилось.
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                      Ты имеешь ввиду БУ? Если да, что где уверенность, что он будет работать лучше моего?


                      Пробовал. Не понравилось.
                      Никакой. Ну проверить или честное слово продавца. Но штатные они должны стоить совсем не много и за 30-40 баксов я б не сильно заморачивался.
                      If you dont like it, leave.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
                        Седан - это фу-фу какое-то. Особливо для характеристик флакона - трата мощи и возможностей. Они к вагонам вернулись или так и не сподобились? Я давно не проверял уже.
                        а что с ним не так?
                        Only God can judge us

                        Comment


                        • #13
                          Кто о чём, а вшивый - о бане. Голькипа.
                          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                            Кто о чём, а вшивый - о бане. Голькипа.
                            Не голькипа, а тренер, тамщета. Разницу понимать надо!

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                              FM transmitter?
                              качество не совсем хорошее... даже я бы сказал плохое.. но побаловаться попробовать можно, на ибее они по 1-2 доллара с китая (доставка включена)

                              Comment

                              Working...
                              X